Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Нарзан (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5757)

Ятаня_1958 10.09.2023 13:35

Санаторий Нарзан
 
Буду благодарна любой информации и отзыву о санатории Нарзан. И, еще, хотела бы узнать какая в Кисловодске бывает погода в октябре. Спасибо всем за ответы

Solnze* 10.09.2023 14:43

Re: Санаторий Нарзан
 
Про Нарзан не расскажу, но погода в октябре обычно просто чудесная! Всякое бывает, но обычно очень тепло и солнечно!

alex1710 10.09.2023 17:15

Re: Санаторий Нарзан
 
Ятаня_1958
Я в другой теме про санаторий немного написал:)
Вот тут еще отзывы. Посмотрите:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ятаня_1958 10.09.2023 20:51

Re: Санаторий Нарзан
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 104755)
Ятаня_1958
Я в другой теме про санаторий немного написал:)
Вот тут еще отзывы. Посмотрите:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Спасибо! Почитала. И,конечно,расстроилась. Успокаиваю себя тем, что прошло почти 10 лет, может быть что-то изменилось в лучшую сторону?

Solnze* 10.09.2023 23:43

Re: Санаторий Нарзан
 
Не надо расстраиваться! Хорошо, что вообще что то удалось забронировать! И вообще, Вы едете отдыхать,это само по себе уже суперпозитив - Вы нашли место в санатории на самом Курортном бульваре, нашли время и средства организовать поездку, а встреча с Кисловодском - это же просто замечательно! Да и из личного опыта, какие либо неурядицы могут конечно расстроить, но это совсем ненадолго, в самом начале отдыха, день-два, потом все утрясается каким то образом, и уже спокойненько отдыхается. Главное - настрой! и все обязательно будет замечательно! ПРОВЕРЕНО!:s_3:

Ятаня_1958 11.09.2023 07:47

Re: Санаторий Нарзан
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 104758)
Не надо расстраиваться! Хорошо, что вообще что то удалось забронировать! И вообще, Вы едете отдыхать,это само по себе уже суперпозитив - Вы нашли место в санатории на самом Курортном бульваре, нашли время и средства организовать поездку, а встреча с Кисловодском - это же просто замечательно! Да и из личного опыта, какие либо неурядицы могут конечно расстроить, но это совсем ненадолго, в самом начале отдыха, день-два, потом все утрясается каким то образом, и уже спокойненько отдыхается. Главное - настрой! и все обязательно будет замечательно! ПРОВЕРЕНО!:s_3:

Спасибо Вам за поддержку

Muha 11.09.2023 15:52

Re: Санаторий Нарзан
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а чтобы отдых в Кисловодске был замечательным и запомнился, зайдите в тему Наш любимый Кисловодск, и почитайте её всю от самого начала. Я там в своё время (где-то приблизительно в 2012-2013 годах) очень много написала и описала про то, как классно отдыхать в Кисловодске!

alex1710 15.09.2023 21:43

Re: Санаторий Нарзан
 
Ятаня_1958
Думал я, думал:) Поймал себя на мысли, что если бы я попал в сан Нарзан в корпус на Курбульваре, то был бы очень доволен. Плюсов вот для меня лично намного больше, чем минусов. Надеюсь, что Вам понравится:) Главное - минералки не перепить в Нарзанной галерее: она же вот...близко совсем:)


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot