Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

Ленхен 23.04.2015 20:52

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

Процедур маловато,
И все же - а какие назначили?

Solnze* 23.04.2015 22:57

Re: Прошу совета!(3)
 
Иволга, я была только в Металлурге и могу сказать, что детей там занимают, есть детские площадки, устраивали детские праздники, были детские танцевальные курсы - учили детей танцевать танго, латину и пр.

Иволга 24.04.2015 18:32

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

Сообщение от Ленхен (Сообщение 85843)
И все же - а какие назначили?

К сожалению, бумажки не сохранились, на что ходили, пишу по памяти, что было у меня:
Массаж шеи (полностью спину делают только детям)
Минеральные ванны
Каскадный душ
Грязевые лепешки на суставы
Магнит на эпигастрий
Тюбажи с мин водой
Лечебная физ-ра
Бассейн.

Иволга 24.04.2015 18:34

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 85846)
Иволга, я была только в Металлурге и могу сказать, что детей там занимают, есть детские площадки, устраивали детские праздники, были детские танцевальные курсы - учили детей танцевать танго, латину и пр.

Здорово! Анимация почти как в Турции:)))
А как в остальном Вам понравился санаторий? Если можно, коротенько плюсы - минусы напишите.

Muha 24.04.2015 18:49

Re: Прошу совета!(3)
 
Иволга,
Здесь есть большие интересные темы про Сеченова, Металлург, Ниву. Практически полное досье на эти три санатория с фотографиями и отзывами разных людей и с бурным столкновением мнений практически по всем этим санаториям. Почитайте соответствующие темы - это интересно!

Solnze* 24.04.2015 18:51

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

А как в остальном Вам понравился санаторий? Если можно, коротенько плюсы - минусы напишите.
Ну до Турции я думаю далеко, но какие-то детские мероприятия присутствуют по сравнению с др. санаториями. Мне санаторий понравился, но я отдыхала давно, в теме про Металлург есть очень много свежих отзывов и фото, форумчане там периодически отдыхают. Сейчас все после ремонта, номера хорошие судя по фото. Из лечения можно набирать на сумму, заложенную в путевке то что хочется, по выбору (естественно учитывая противопоказания). Хорошая ухоженная территория, хорошая лечебная база. Из минусов - перехода в лечебный корпус нет. Поехала бы в этом году с удовольствием, но сейчас он достаточно дорогой, решила сэкономить -еду в Центросоюз. По поводу мероприятий для детей - лучше позвоните туда и узнайте поконкретнее что предлагают сейчас. Да, еще для детей в бассейне есть специальное место, более мелкий участок.

Иволга 25.04.2015 10:00

Re: Прошу совета!(3)
 
Спасибо за Ваш отзыв. Пошла читать в ветку про Металлург подробнее. Кстати, в Шахтере тоже нет переходов. Мне кажется в летнее время это совсем не важно.
Сеченова и Ниву все же решила вычеркнуть из списка, почитала отзывы, показалось, что мне в свои 36 будет скучновато там, а уж ребенку и подавно, ей вай-фай везде нужен:))) За 3 недели с ума меня сведет.

Диночка 25.04.2015 14:46

Re: Прошу совета!(3)
 
Кстати о wi-fi. Ecть места где-нибудь в городе со свободным доступом? подскажите пожалуйста!

ирэн 25.04.2015 19:10

Re: Прошу совета!(3)
 
Диночка,
В прошлом апреле точно был wi-fi в кафе Танго и Шоколаднице, я там в инете сидела свободно)))

лучик 06.09.2015 09:26

Re: Прошу совета!(3)
 
Добрый день, впервые еду в Пятигорск, одна. Ищу жилье в частном секторе, квартиры не рассматриваю, возможно мини-отели или другие варианты, недалеко от источников и курортной зоны.


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot