Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

ирэн 06.04.2017 11:55

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Архидея 2,
Поздравляю!!! Предвкушение отдыха в Ессентуках .... это очень приятные ощущения!!! Желаю чтоб все сложилось приотлично !!!

Таис 06.04.2017 19:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А я не рискую - сразу через Курортинфо бронирую. Четвёртый раз уже - ещё ни разу не пожалела. Всё, как в аптеке - точно и с гарантией.
В санатории напрямую бронировать боюсь - мои родители очень часто по приезду получали не то, что им обещали. (Но это, правда, не в Ниве)

Архидея 2 07.04.2017 09:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А я наоборот подумала,что в санатории бронировать надёжней,в турфирме засомневалась.У меня такая поездка впервые,опыт придёт,надеюсь.

st225 07.04.2017 09:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], на самом деле при бронировании в Курортинфо эта фирма уже оплачивает ваш номер из своих средств. Вы вносите предоплату 20%, а потом уже на месте приезжает курьер и вы окончательно рассчитываетесь с ним. Так что проплаченный номер будет вас ждать. Это гарантия. И мне всегда как то спокойнее , когда путевка на руках.
Если будете пользоваться услугами Курортинфо, то рекомендую делать заказ у менеджеров Дмитрия или Аллы. Мне еще Катерина очень нравится. С ней общаться одно удовольствие. Но она временно не работает.

В следующие разы при заказе они предоставляют скидки. А если писать отзывы здесь на форуме и рассказать о санатории, поделиться впечатлениями, то Вадим Александрович ( самый самый главный) предоставлял скидки участникам форума.

P.S. Цены на путевки такие же как в санатории.

st225 07.04.2017 12:27

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И еще вспомнилось по поводу бронирования в Курортинфо.
Если в процессе нахождения в санатории появятся какие либо проблемы, в номере скажем неполадки или лечение не устроило, ну мало ли что в жизни бывает, можно обратиться опять же к менеджерам Курортинфо. У МАРИНЫ было такое в практике и она писала об этом случае на форуме. Помогли. Да, Марина? Могут даже поменять санаторий при необходимости.
Но надеюсь, это единичные случаи и они нас не коснутся.

Так что своих не бросают.

Если вы подумаете, что я рекламирую Курортинфо из профессиональных соображений, то я на самом деле я такой же член форума, как и все, имеющий к к фирме косвенное отношение. И да, я регулярно заказываю путевки у них так же как и Таис и многие другие.
Хотя, что говорить. Действительно рекламирую и советую своим знакомым, когда просят совета.

Юрий_Д 07.04.2017 14:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Архидея 2!

Полностью поддерживаю st225. Действительно на форуме нет по моему ни одного отрицательного отзыва о работе Курортинфо. Действительно молодцы ребята. Всем бы так работать! Спасибо!

Muha 07.04.2017 14:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И ещё один момент, который кто-то тоже на форуме уже отражал, по-моему в теме про Металлург, номерочки, которые заказывает для своих клиентов Курортинфо, всегда чуть получше, чем Вы заказываете сами в санатории. Не знаю, может это совпадение, но на себе по своим поездкам в Сеченова, например, я это неоднократно подмечала!

И ещё, если вдруг случится какой-то форс-мажор, типа переноса отпуска, к примеру, то с Курортинфо легче подобрать вариант замены и переноса путевки.

Я тоже не рекламирую, ни в коем случае, просто тоже уже привыкла у них бронировать, т.к. всегда очень всё четко и гарантировано.
Из менеджеров очень жду возвращения Екатерины на работу, с ней очень приятно общаться при бронировании путевок, всегда давала разъяснения по всем санаториям. А пока могу посоветовать обращаться к Дмитрию, с ним моё осеннее бронирование прошло тоже быстро и чётко.

Архидея 2 07.04.2017 15:23

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо,теперь пожалела.что отказалась от турфирмы,это действительно был Дмитрий,очень вежливый и компетентный,ответил на все вопросы.

st225 07.04.2017 15:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], так это же у вас первая поездка. И уж точно не последняя, потому как стоит один раз съездить в КМВ и все- ты пропал. Потом уже тянет, манит туда, ждешь отпуска, а если он не скоро- сидишь на форуме, впитываешь все новости и впечатления. Вас столько интересного ожидает- и все впервые. Как в певый класс! Потом , когда осмотритесь, будете делать как вам удобнее и комфортнее.

ирэн 07.04.2017 15:45

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И я подтверждаю все вышесказанное! У меня в Металлурге был такой случай, заказан был 1 -й номер в 6 корпусе на 1 или 2 этаже, а меня разместили на 0-й, после звонка в офис на следующий день сразу переселили на 2-й этаж. И причем девочки из службы размещения сами меня разыскали и сказали перебираться в другой номер. Так что спасибо Курортинфо!!!


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot