Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 02.12.2016 18:18

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Действительно, о Тимошиной очень хорошо отзываются, чего не скажешь о Романченко. Вот ни разу не слышала, что кто то доволен ею остался.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], мне очень приятно, что Нива Вам понравилась. И здорово, что с погодой повезло. КМВ, они такие, в октябре деревья в снегу, у Лены на фото видели, а в ноябре ,гляди-ка, солнечно и тепло.

А про процедуры что можете рассказать? Что понравилось?

Тася73 02.12.2016 20:21

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 92527)
Тася73, в этот раз собираюсь опять к Тимошиной проситься - очень душевная женщина. А если она вдруг в отпуске будет, хотя бы понятно, к какому врачу точно не надо.:s_215:

Таис желаю хорошего отдыха и положительных эмоций.

Тася73 02.12.2016 20:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92528)
Действительно, о Тимошиной очень хорошо отзываются, чего не скажешь о Романченко. Вот ни разу не слышала, что кто то доволен ею остался.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], мне очень приятно, что Нива Вам понравилась. И здорово, что с погодой повезло. КМВ, они такие, в октябре деревья в снегу, у Лены на фото видели, а в ноябре ,гляди-ка, солнечно и тепло.

А про процедуры что можете рассказать? Что понравилось?

Спасибо, Вам, за ваши отзывы о санатории,читала, записывала всё в блокнот, как говорится все пороли и явки :s_65:
Процедур было достаточно, если сравнивать с предыдущим санаторием, что мне прописали:
-массаж швз -5
-инголяция щелочная -5
-ванны бишофит -5
-душ виши- 5 (не поняла я эту процедуру, лучше бы подводный душ взяла)
-магнитотерапия-5
-парафин -4
-ароматерапия-5
-микроклизмы -8
-галотерапия -5
-бассейн, лфк
-ЭКГ, УЗИ
-консультация невролога, эндокринолога
В теме читала о занятиях йоги,очень хотела походить. так вот не срослось. инструктор уволилась.
Больше всего понравилось на галотерапии, не знаю, как она влияет на организм, но там ощущаешь полный релакс.
Кто то в теме спрашивал про мануального терапевта.Так вот он принимает в санатории, но платно, первичный прием 850р. вторичный и последующий 600. И отзывы только положительные.
По поводу массажа, мне досталась Татьяна Александровна, а мужу Гомза Сергей Алексеевич, так вот муж был в полном восторге, даже попросил продлить и Тимошина пошла на встречу и добавила ещё два сеанса.

st225 02.12.2016 22:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а врач гастроэнтеролог есть сейчас в санатории? Кого то вместо Елены Георгиевны взяли?

Тася73 02.12.2016 22:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92531)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а врач гастроэнтеролог есть сейчас в санатории? Кого то вместо Елены Георгиевны взяли?

На время моего пребывания врача гастроэнтеролога не было и тишина...
подскажите плиззз как вставить фото маленькие,что то не получается только большие

st225 02.12.2016 22:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], попробуйте так.
Кнопка РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ внизу окна сообщения, потом УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ, потом ВЫБРАТЬ ФАЙЛ, потом ЗАГРУЗИТЬ. Грузится до 5ти фото.
Вы так делали?

Тася73 02.12.2016 22:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
st225, спасибо! Всё оказалось намного проще.
Вот он санаторий и наш номер. Уборка в номере через день, а мусор убирали каждый день, смена белья через пять дней. Белье новое, с вышитым логотипом санатория.

st225 02.12.2016 22:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], это номер Комфорт?

Тася73 02.12.2016 23:03

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Душевая, туалет и раковина вся площадь 2х2, маловато конечно, при заезде там было упакованное мыло и два рулончика туалетной бумаги,тазик если нужно постирать и весь набор полотенец. Дополнительно давали большое полотенце для процедур. В холле на каждом этаже стоит боллер с водой, а так же диванчики, многие там сидели с планшетами и телефонами, вай фай также ловит и на территории санатория.

Тася73 02.12.2016 23:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92535)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], это номер Комфорт?

Да, это "комфорт".


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot