Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Muha 24.03.2014 22:15

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
Я совсем недавно рассказывала Ёлочке, как сюда фотки вставлять: "Фотки сюда вставлять очень просто: надо отзыв писать не в быстром ответе, а нажать слово Ответить под последним сообщением в теме, там откроется более широкая вкладка для отзыва с расширенной линейкой инстументов, там есть скрепка, вот на неё надо нажать и вставлять фотки.
Попробуйте, вдруг получится!!!"

Я думаю, что у Вас тоже получится!!!

Muha 29.03.2014 09:36

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Исчезла наша Минута...Как жаль! Видно рабочий маховик подмял под себя отдохнувшее тело! Так всегда бывает после отпуска - целая гора неотложных дел сваливается!
А так хочется послушать ещё о санатории, о Ессентучках!!! Узнать как ей показалось питание в столовой. Ведь как я поняла в санаторий вернулась диетолог, та самая кажись, что была ранее. Если так, то санаторию повезло - уж очень профессиональный человек. Да и на биоимпенданс можно будет в санаторий сходить. Опять хочется, просто необходимо узнать из чего я состою.
Дорогая Минута, уделите нам ещё несколько минуточек!!! Расскажите ещё о нашем любимом курорте!!!

гуру 02.04.2014 16:43

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Подскажите кто делал в самом санатории процедуру орошение лица и головы минеральной водой ,что она из себя предстовляет.

Ёлка 02.04.2014 23:54

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от гуру
Подскажите кто делал в самом санатории процедуру орошение лица и головы минеральной водой, что она из себя представляет.

гуру,
Делала в Металлурге орошение головы минеральной водой. Может быть мне просто не повезло... Процедура была тогда платная, теперь там другая система. Садишься перед раковиной, наклоняешь над ней голову и поливаешь её водой из душа 5 минут. Я оплатила 5 процедур, но сделала 3 или 4 из-за того, что: вода привозная, к 12 часам ее напор очень слаб, или вообще заканчивается, один раз пришла, сказали, что воду вообще не привезли. Температура воды всегда была холодной для головы. В этой же комнатке имелся плохо работающий фен, но если ты им пытаешься пользоваться, то твои волосы ненароком могут лететь на тех кто в этот момент орошает лицо или десна, так как все тесно. Так что, полив 5 минут холодной водой голову, мне приходилось идти в номер по улице с мокрой холодной головой в номер, или один раз напросилась в душевое отделение по сушиться. Боялась простудиться и бросила это дело. А вот знатоки подскажут, что орошение лица и головы лучше делать непосредственно в Николаевских ваннах (если перепутала, извините). И про отличный эффект от этих процедур на форуме писали. А у меня получилось, как получилось.

Muha 03.04.2014 08:42

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Не стала делать в санатории орошение лица и головы именно после того, как мне Ёлка рассказала в деталях весь этот процесс.
Когда отдыхала в ЦВС, то ходила на орошение лица в Николаевские ванны, эффект для кожи был просто замечательный, я думаю, что в первую очередь из-за воды: она там живая, прямо из источника! Да и для психики эта процедура полезна.
Но в Ессентуки на минеральные ванны, орошение лица и головы лучше ходить в Николаевские ванны - эффект будет во сто крат больше, чем от этих же процедур в санаториях, ведь стоялая привозная вода сильно отличается от идущей непосредственно из скважины.

гуру 03.04.2014 09:27

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Елка и Muha спасибо за ответ буду ходить в Николаевскии ванны (пока незнаю где это,но приеду думаю разбирусь).

Muha 03.04.2014 09:52

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
гуру,
Это в нижнем Курортном парке, почти в центре. Мимо источника на ул. Ленина пройдете до грязелечебницы, потом войдете через ворота в парк. дойдете до центральной аллеи, а там увидите!
В Металлурге дают талоны на ванны в Николаевские ванны. Если Вам можно их принимать, то обязательно воспользуйтесь!

Muha 03.04.2014 09:57

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Ещё ближе будет от санатория пройти не по ул. Ленина, а по той улице, на которую выходит главные ворота санатория. Выходите из санатория и налево идете мимо отеля Понтос Плаза, мимо санатория Исток, мимо санатория Москва прямо к парку.

Muha 03.04.2014 21:12

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
гуру,
Извините, пожалуйста!!! У меня что-то последнее время (видно в отпуск пора:s_56:) плохо со сторанами света. Конечно же, из главных ворот вправо!!!!

ирэн 05.04.2014 16:43

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Все.... сижу на чемодане.... Регистрацию на рейс прошла, завтра если Бог даст, буду в Металлурге!!! :s_1:


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot