Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   На воды в Кашин (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5481)

МАРИНА. 07.12.2018 16:44

Re: На воды в Кашин
 
Я продолжила изучать достопримечательности города. Обошла еще несколько соборов. Какие-то действующие, какие-то нет.
Нашла магазин от фабрики, выпускающей пряники и печенья. Оказалось, он находиться совсем недалеко от санатория. Минут 15 пешком. Все рекомендуют местное овсяное печенье. Пробовала. Вкусное, особенно когда наисвежайшее, т.е. из этого магазина.

МАРИНА. 07.12.2018 16:46

Re: На воды в Кашин
 
В отличие от Железноводска, уже на следующий день после приезда уровень глюкозы у меня был меньше 6! И это несмотря на погрешности в питании из-за множества сладких соблазнов. На всех так действует вода или только на меня – не знаю. Но эксперимент намерена повторить.:s_133:

Влада 07.12.2018 21:59

Re: На воды в Кашин
 
Добрый вечер, Марина! С удовольствием прочла Ваш отзыв, спасибо. Прикипели Вы к Кашину, по-видимому не только из-за мин.воды. Отдыхают в основном по соц.путевкам? И возраст... постарше... Не скучно Вам там было? Если дождливо то и тоскливо? Но что там очень душевно ощущается между строк!
Спасибо!!!

МАРИНА. 10.12.2018 17:54

Re: На воды в Кашин
 
Соцпутевки есть. По-моему только для тверских. Но не так уж много. Во всяком случае у меня за столом таких не было. Некоторые приезжают постоянно. Потому что помогает, особенно с заболеваниями суставов. Молодежь есть. С детьми приезжают. Но основной контингент, конечно, возрастной. Но некоторые могут дать фору молодёжи. Во воскресеньям приходит духовой оркестр. Была свидетелем, когда пожилая дама отбросила свои палочки и учила девушку-подростка танцевать фок строт , а может краковяк, точно не помню.
С погодой мне везло. В дождь, наверное, тоскливо. Я рассматриваю этот вариант для лета. Но и зимой, наверное, неплохо. У них в прокате есть лыжи. И, говорят, заливают каток.
Скучно мне не было. Хотя с экскурсиями здесь не очень. В прошлый раз мне не удалось записаться на дальнюю экскурсию, а в этом году не набрали желающих. Так мне и не удалось посмотреть Калязин. Ещё хочу на ладьях по реке. Но тоже не уверена, что получится.

Татьяна Иса 18.12.2018 01:13

Re: На воды в Кашин
 
Марина, только что прочитала Ваш отзыв о лечении и отдыхе в Кашине. Так неожиданно и главное, - душевно. Сколько же у нас интересных и неожиданных мест для лечения и отдыха!!! Спасибо Вам большое за открытие!!!Ваши заметки полны искренности и новизны в освоении неизведанных нами,форумчанами,мест нашей страны))))СПАСТИБО! Я впечатлилась)

Татьяна Иса 18.12.2018 01:18

Re: На воды в Кашин
 
Марина,совсем не в тему,наверно.И нас могут"поругать".,..Вы спрашивали в теме Железноводска насчет действия карбокситерапии.Вам помогла?

МАРИНА. 19.12.2018 14:08

Re: На воды в Кашин
 
Сложный вопрос. Однозначно не могу ответить, помогла или нет. Тем более мне доктор рекомендовал делать не одну зону, а комплексно. Мне делали не только суставы, но и позвоночник, воротниковую зону, руки, ноги, сердце. В смысле акупунктурные точки, отвечающие за дела сердечные. А на суставы, с которыми я пришла, я еще делала лазер и массаж. Улучшения есть, а уж что конкретно помогло :s_133:


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot