Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4509)

Rimma02 29.07.2012 19:53

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Marinette, спасибо, друг :)


зоя3, и маме вашей большое спасибо, очень правильные слова. :)
Машук у меня как раз таки был заранее спланирован, но без экскурсии - тут вы правы. Да там и не нужна никакая экскурсия.
До Пятигорска отличная дорога, она и не может там быть плохой.
Непосредственно на сам Машук – асфальтированный серпантин, безопасен, на сколько это может быть возможным.
Пока я шла, меня обогнала одна машина, значит, можно и машине подняться.
Много велосипедистов, прокат внизу.
На счёт проката авто – не знаю, мы пользовались только такси.
С Кисловодска до ж/д вокзала доехала на электричке, а там пешком. Назад от Машука вернулась на автобусе, номер не помню (увидела что идёт на ж/д и села) остановка как раз напротив канатки.
Кажется всё. Спрашивайте, если что непонятно.

Marinette 29.07.2012 19:55

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Rimma02,
Ты лучше скажи, чемодан то собрала? Фотоаппарат на месте? А то как мы будем без фотоотчетов? Я тоже чемодан собираю, но у меня это дело туго продвигается. Еще кучу одежды надо перегладить. Но фотоаппарат уже на видном месте!

Rimma02 29.07.2012 20:04

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Фотоаппарат у меня всегда на видном месте! Это первое что я беру + запасной аккумулятор.
Без фотоотчётов точно не останетесь – там все умеют фотографировать. :)
Чемодан я так заранее никогда не собираю. Было дело – собрала почти за неделю, а потом всё полетело в тартарары. Со слезами потом разбирала. Суеверной теперь стала – в последний день собираюсь. А пока в голове прикидываю, что возьму и готовлю потихоньку. Но всё пока висит на вешалках, скидать – недолго.
А ты куда? Можно радоваться начинать? Неужели с нами? :) :) :)

Marinette 29.07.2012 20:08

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Rimma02,
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Было дело – собрала почти за неделю, а потом всё полетело в тартарары.

Ха-ха-ха, а я всегда начинаю собирать чемодан за 3 недели: смотрю, чего мне не хватает, чего еще подкупить, постирать... А в этот раз мне осталось 5 дней до отъезда во Францию, а я еще ни в одном глазу)))

Rimma02 29.07.2012 20:15

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Ну, смотреть-то, что подкупить – это святое!
Это и не за три недели можно, а гооораздо раньше :D только в чемодан не складывать.
Точно! вспомнила, что ты писала Kazanochkе, что по её стопам - в Париж.
Ээх, жаль, что не с нами. Париж – тоже неплохо, но у нас то веселее будет.;)

Marinette 29.07.2012 20:17

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Нет, Риммочка, к тому времени, как решился вопрос со сроками пребывания на Кипре у меня уже был куплен тур во Францию (даже скомбинированы 2 тура). До этого времени назывались другуе даты отправки на Кипр, сначала планировали сентябрь и даже октябрь, потом - конец августа. А мне отпуск переносить нельзя, ни-ни))) Так что пришлось путешествовоть по собственной программе)))
Конечно, с вами веселее. Если бы знать заранее, что вы отправитесь на Кипр 4-го августа, то можно было бы полететь во Францию весной, вместо Железноводска, а в августе - на Кипр. Хоть и в Железноводск тоже очень хотелось. Жаль, что отпуск не резиновый, всего четыре недели.

Marinette 29.07.2012 20:23

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Обязательно продолжу Казаночкину тему. Она писала о Париже, а я дополню о Провансе, у меня там будет 9-ти дневный тур (3 города). Ну и окрестные деревни, виноградники, винные заводики...

зоя3 29.07.2012 20:28

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Marinette, Rimma02
Ну вы девчонки, просто огонь, завидую по-хорошему.
Римма, спасибо, за культпросвещение.

Marinette 29.07.2012 20:33

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
зоя3,
Ну да, мы все тут такие, спецнабор :)
Девчата-форумчата :) (это не я придумала) :)

Rimma02 29.07.2012 20:41

Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск
 
Мдаа, Marinette, 4 недели – катастрофически мало!
У меня почти в 2,5 раза больше и то – малооооооо. С нашими-то "хотелками" да "мечталками"!;) :D
А тему обязательно-обязательно продолжать надо, хоть здесь там побывать.
во какая несуразица получилась, ну ты поняла, да же? ;)

зоя3, здесь огней хватает, светят и зажигают – оё-ёй как!
И эта кучка огненная кааааак доберётся до Кипра - ...., ну вы поняли, да же ;)

Хи-хи, пока отвечала - Marinett опередила. Но мы мыслим одинаково )))))))))))))


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot