Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4050)

Rimma02 14.06.2011 23:36

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
Терпеть не могу собирать чемоданы. Сборы у меня максимум 30 минут составляют.

Аналогично!:D

Rimma02 15.06.2011 22:50

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
А что у нас в "Волге" происходит, что-то давно новостей не слышно, затишье почему после "родительского дня"?
Кажется, отдых близится к завершению, значит, пора подводить итоги.
Kazanochka, давай уже хвастаться начинай: стройна, красива, молода?
Gor будет восхищён, поражён и в очередной раз наповал сражён?

Kazanochka 15.06.2011 23:38

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Rimma02, да, похоже наступил уже полный релакс. Обленилась совсем.
Но так, как у меня проблем с уменьшением фото и мгновенного их размещения на форуме нет,:) то продолжаю.
Минеральной воды своей в санатории нет. Выдают по назначению врача минеральную воду "Волжанка" в 1,5 бутылках. Нам выдали по 2 раза. "Волжанка" - это вода наших соседей, Ульяновской области, курорта Ундоры. Этот курорт знаменит как единственный в России с водой по типу "Нафтуся" города Трускавца.

Kazanochka 16.06.2011 00:00

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
В стоимость путевки входят процедуры:
Ванны-хвойные, жемчужные, морские
4-х камерные ванны
Души : циркулярный, "Шарко", подводный
Грязелечение ( грязи привозные)
Озокерито-парафинолечение
Ручной массаж
Механотерапия разная
Физиотерапия( полный набор: лазер, нефритовый коллектор,КВЧ, электро-, аппарат "Деннас"..и т.д.)
Галокамера
Аромотерапия и ингаляции
Фиточаи
Бассейн 2 раза в неделю по 1 часу
Электросон
Сауна 1 раз в неделю
ЛФК

Платные услуги тоже на любой вкус:
сухие углекислые ванны
кедровая бочка
кислородный коктейль
кровать "нуга бест" и другие аппараты , который я просто пока не успела попробовать
спелеокамера
дополнительные сеансы бассейна
тренажерный зал

Kazanochka 16.06.2011 00:21

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Мой любимый SPA- салон, естественно тоже за доп. плату.
Но это "рай" на земле. Девушки наши меня поймут. Любой хороший SPA- салон, это " это наш женский рай".:)
Например, сегодня, сперва я покрасилась-постриглась. Далее, лимфодренаж лица. Моя одна из самых любимых процедур. Врач массирует лицо в специальных перчатках , которые проводят ток. Далее, маска на лицо. Далее, миостимуляция тела. Это тоже токи по всему телу, так называемая "зарядка для ленивых". Потом, мышцы болят ,как после тренажерного зала. Далее , капсула "Дрим лайф" с процедурой " потоотделение". Далее, 2-х фазная антицеллюлитная программа.Закончилось всё маникюром-педикюром.
Цены меньше, чем в Казани в 2 раза точно, поэтому я и "отрываюсь". И дочку балую.
И в промежутках я бегала на обычные процедуры.

Kazanochka 16.06.2011 00:41

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 4
Очень порадовало с процедурами , входящими в стоимость путевки то ,что 13-го июня(из- за накладки 12-го июня на воскресенье) - выходной, а санаторий работал в полную силу.
Выходной по процедурам- только воскресенье.
На первом фото- озокерито-парафин. Сразу скажу, ножки не мои, а дочкины. :) Далее: ванна для гидро-массажа, спелеокамера, кровать "нуга бест"

Kazanochka 16.06.2011 00:55

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Вложений: 4
На первом фото наш любимый врач "по лицу" Эльмира Мэлисовна " колдует" над дочкой, далее - бильярд, зал ЛФК и вид на территорию перед входом в санаторий из нашего номера.

1967 16.06.2011 02:33

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka,
ты за деньги отдыхаешь или за отзыв? )))
уж больно все хорошо в этом санатории.
минусы есть?

Kazanochka 16.06.2011 08:45

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 58008)
Kazanochka,
ты за деньги отдыхаешь или за отзыв? )))

За еду .
Тебя хоть раз бесплатно приглашали в санаторий за отзыв?:D

pola 16.06.2011 11:35

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
сегодня, сперва я покрасилась-постриглась. Далее, лимфодренаж лица. Моя одна из самых любимых процедур. Врач массирует лицо в специальных перчатках , которые проводят ток. Далее, маска на лицо. Далее, миостимуляция тела. Это тоже токи по всему телу, так называемая "зарядка для ленивых". Потом, мышцы болят ,как после тренажерного зала. Далее , капсула "Дрим лайф" с процедурой " потоотделение". Далее, 2-х фазная антицеллюлитная программа.Закончилось всё маникюром-педикюром.

Требуем фото красавицы!!! http://s13.rimg.info/1867f7e1ec0a165...c196b2daf4.gif http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa...0a4b976452.gif


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot