Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Посоветуйте санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3244)

Muha 23.03.2011 18:45

Re: Посоветуйте санаторий
 
Сейчас почитала отзыв xromeo в страничке про санаторий Горького, слазила на официальный сайт и сайты турфирм (кстати в сайтах турфирм есть фотки номеров) - очень даже ничего себе санаторчик и цены ниже чем в Луче или ЦВС! Вполне можно на будущее рассмотреть как вариант осеннего или зимнего отдыха в Кисловодске!;)

Алика 23.03.2011 23:16

Re: Посоветуйте санаторий
 
Если я поеду на 21 день, как положено, то скорее всего остановлюсь на Луче - тем более, там Клиника хорошая. Но сейчас можем только на 14 дней, ребёнок ещё учится, да и за двоих платить накладно.
В Горького подешевле, тоже в парке стоит, но - хотелось бы услышать ещё отзывы от тех, кто был там или от админов сайта.
Кстати, а где там wi-fi есть? В кафе может быть?

1967 24.03.2011 21:35

Re: Посоветуйте санаторий
 
Да, после рассказа на этом форуме он у нас стал намного лучше продаваться.

Muha 24.03.2011 22:00

Re: Посоветуйте санаторий
 
1967! Просто лучше продаётся или продаётся не только лучше, но и повторно?
Если кто-то купил туда путёвку, покупает ещё раз?:cool:

1967 24.03.2011 22:36

Re: Посоветуйте санаторий
 
Мы его продаем меньше года, точно не знаю. Надо у менеджеров поспрашивать.

Сергей_24 27.03.2011 12:32

Re: Посоветуйте санаторий
 
Добрый день, форумчане! :) посоветуйте в какой санаторий Железноводска поехать, дабы подлечить свои почки ? :) Конечно хотчется оптимальный вариант по соотношению цена качество, но рассмотрю все варианты :) пока думаю о "30-летия Победы".

alex1710 27.03.2011 14:25

Re: Посоветуйте санаторий
 
Сергей_24, я бы еще сан Эльбрус посмотрел и сан Лесной. Лесной, правда, в Иноземцево, на отшибе. Но там, по моим впечатлениям, должно быть очхор. Я сам ездил в Дубраву. Там дешево, но могут быть вопросы...Это на любителя...Такого, как я:)

Сергей_24 27.03.2011 14:29

Re: Посоветуйте санаторий
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 55580)
Сергей_24, я бы еще сан Эльбрус посмотрел и сан Лесной. Лесной, правда, в Иноземцево, на отшибе. Но там, по моим впечатлениям, должно быть очхор. Я сам ездил в Дубраву. Там дешево, но могут быть вопросы...Это на любителя...Такого, как я:)

Да, про Эльбрус кстати тоже подумал и там подешевле будет чем в " 30-лет Победы", как я понимаю, но помимо цены мне конечно важно качество лечения, так как все таки первостепенная цель подлечиться :) а ну и комфорт проживания летом, так как планирую ехать в конце июня-июле (так уж отпуск выдался :) ). Интересно еще какие номера лучше брать? люкс дороговато, думаю не выше 2-й категории если в " 30-лет Победы", ну либо 1-й в Эльбрусе :)

Алика 27.03.2011 14:36

Re: Посоветуйте санаторий
 
Моя мама была в Здоровье - условия так себе, это вроде бывшая поликлиника, но там отличная диагностика, ей много чего накопали ))))

alex1710 27.03.2011 15:06

Re: Посоветуйте санаторий
 
Сергей_24, в Эльбрусе Marinette была. По отзывам была довольна:) Но, вроде, она писала, что там много процедур предлагают за деньги. Санаторий близко к бюветам Славяновской и Смирновской. В отличие от 30-ки. Категория 1 в Эльбрусе - это с ремонтом холодильником, телевизором. балконом и телефоном, наверное:) А категория 2 - это, наверное, без ремонта и с радио вместо телефона. А у Вас какие сведения?:)


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot