Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг самых интересных мест КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4183)

Fleur1970 23.03.2017 19:27

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
bob, 10 к 23. Рубли?

СветикСпб 23.03.2017 22:09

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
bob, у Вас очень высокие цены, в инете таких и нет...Что это за туристическое бюро? Я когда для примера приводила чешского тур оператора, то кроме цен еще и ссылку давала. А так сомнительна информация...Так что ссылку на тур оператора в студию!!!!

bob 23.03.2017 22:35

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93777)
bob, у Вас очень высокие цены, в инете таких и нет...Что это за туристическое бюро? Я когда для примера приводила чешского тур оператора, то кроме цен еще и ссылку давала. А так сомнительна информация...Так что ссылку на тур оператора в студию!!!!

Вы думаете, я придумываю? Сами то зайдите в любой поисковик! Задайте поиск по тегу: карловы вары экскурсии!
h_ttp://www.icstrvl.ru/CHEXIYA/Ekskursii-v-Karlovix-Varax/index.html

bob 23.03.2017 22:37

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 93775)
bob, 10 к 23. Рубли?

Наверное, да. 1 руб к 2,3 кроны.

bob 23.03.2017 22:40

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 93781)
Наверное, да. 1 руб к 2,3 кроны.

Не-не! Наоборот!

СветикСпб 24.03.2017 08:04

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 93780)
Вы думаете, я придумываю? Сами то зайдите в любой поисковик! Задайте поиск по тегу: карловы вары экскурсии!
h_ttp://www.icstrvl.ru/CHEXIYA/Ekskursii-v-Karlovix-Varax/index.html

Если я в любом поисковике задаю "экскурсии из карловых вар на русском языке в 2017 году", то мне предлагается много много ссылок... со стоимостью этих экскурсий в разы меньше, указанных Вами. Тем более мы уже как-то обсуждали соотношение цены экскурсий. И стоимость всех экскурсий, как правило, в евро.
Хотя экскурсии чисто по Чехии сопоставимы с КВМ, у указанного Вами тур оператора... а вот Германия, Франция, Швейцария, Австрия, Рим очень недешевые. И на сколько я поняла сей ценник, экскурсионная программа в ценнике рассчитана в основном на посещение именно заграничных стран. А вот если посмотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] этого же тур оператора "Стоимость экскурсий по Чехии", то цены как-раз соответствуют остальным тур операторам.
Конечно Вы не придумываете, Bob, Вы просто любите КМВ ....

Юрий_Д 28.03.2017 15:11

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Я думаю, нет, просто уверен, что немного ещё времени и наши граждане предпочтение будут отдавать нашим санаториям и местам проведения отпусков! Когда то же научимся мы создавать и нужный сервис и содержать в отличном состоянии здания и номерной фонд. А что касается Кавказа, то не даром его воспевают и поэты, и художники, и простые граждане нашей России!!!

Антонина 28.03.2017 17:47

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 93827)
А что касается Кавказа, то не даром его воспевают и поэты, и художники, и простые граждане нашей России!!!

Браво, Юрий_Д, как хорошо Вы сказали! И наш форум во многом состоит из людей, которые являются простыми гражданами нашей России, влюблёнными в Кавказские Минеральные Воды.

Юрий_Д 29.05.2017 15:43

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Антонина!

И что характерно говорит статистика, а она вещь упрямая, так вот- статистика говорит! В последнее время % посещаемости КМВ, как и Крыма, стремительно растёт. Многие связывают это с кризисом и рублём по отношению??????? Но я думаю, человек понял, что лучше своей страны - нет! А в остальные страны нужно просто ездить на экскурсии. Они тоже необходимы!


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot