Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Цены на шубы в КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3924)

Muha 17.05.2011 21:02

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Смотря какую шубу Вы планируете купить. Если например мутон, то ехать из Ессентуков в Пятигорск вообще не имеет смысла.
В Ессентуках напротив питьевого источника "Ессентуки-новая", именно напротив, если стоять спиной к двери источника, есть маленький, едва заметный магазинчик. Они торгуют прямо от фабрики (фабричка частная Пятигорская). Я купила у них в прошлом году полушубок мутоновый, очень хороший. Сшили мне его буквально за несколько дней, именно по моей фигуре, да ещё фурнитуру поставили ту, какую я выбрала. Очень удобно! Там было еще немного норки. Моя приятельница также норковый полушубок там прикупила, и тоже его ей переделали прямо под неё! Кстати, там можно поторговаться, продавцы там мужчина и девушка. Мужчину мы уболтали, он нам очень приятно скинул цену!!!

Кристина 18.05.2011 14:28

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Muha,
здорово! Обязательно зайдем туда) А там какие-нибудь опознавательные знаки есть этого магазина?

Muha 18.05.2011 20:30

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Рядом с этим магазинчиком пожилой местный дядечка торгует на лоточке фруктами и овощами. Прямо рядом почти дверь в дверь маленький продуктовый магазинчик.
Вы не беспокойтесь мимо не пройдете точно: войдете в бювет "Ессентуки-новая", нальете водички, выпьете, а выйдя, на площади у бювета увидите массу девушек, приглашающих на экскурсии, а за их спинами прямо через маленькую дорожку увидите ряд маленьких магазинчиков (это прямо перед бюветом!!!)
Приятной примерки, а может даже - покупки!!!

alex1710 18.05.2011 23:19

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Muha, нормалёк, фрукты к минералке - ну в самый раз:) Ибо врачи утверждают: фрукты+минералка=понос:)

Nusha 19.05.2011 00:57

Re: Цены на шубы в КМВ
 
alex1710,
Остряк Вы однако....!:p

alex1710 19.05.2011 01:11

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Nusha, остряк остряком, а шубку жене тоже собираемсу покупать. И вот эти координаты минералки с фруктами будут учтены

Muha 19.05.2011 20:37

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Ну я на Алекса, прям удивляюсь! :D
Вырываемся ведь в отпуск (в отпуск;) ) один раз год!
Ну конечно хочется всего: и минералки, и фруктиков (вишня, черешня, клубника!!!) и других радостей жизни тоже. Что нам ещё надо: отдохнуть, вкусно поесть-попить, посмотреть КМВ, оттянуться за весь год на танцульках, да подышать свежим воздухом! Много ли простому "советскому" отпускнику надо!
Можно подумать вы мимо свежей клубнички пройдёте!!!
Скушаете за милое дело!!! И миралочкой запьём!!!:p

alex1710 20.05.2011 13:46

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Muha, мимо клубнички, конечно, не пройдем, скушаем, запьем. И через некоторое время...побежим... За шубой:)

1967 20.05.2011 20:41

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Слышал что только от просроченной минералки с фруктами бегают "за шубой"
Т.Е той которую с утра в бутыку набирают и потом пьют весь день.
или враки?
от свежей тоже фрукты в животе портятся?

Muha 20.05.2011 20:48

Re: Цены на шубы в КМВ
 
"Бегают за шубой" мне кажется больше от увещеваний врачей, что "НЕЛЬЗЯ!". Сколько езжу на КМВ - всегда ем фрукты, пью воду и не заморачиваюсь особо на эту тему! Пока тьфу-тьфу - бегать никуда не приходилось! Всё тип-топ!!!:rolleyes:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot