Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Посоветуйте санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3244)

1967 22.03.2011 18:29

Re: Посоветуйте санаторий
 
Алика,
оба рядом, у них заборы граничат. Джинал подороже, там ресторан есть и путевки с питанием в ресторане.
Москва попроще, но не скажу что хуже.
Москва нравится почти всем. Некоторые даже ее любят больше всего.
Цены у них ниже чем у других санаториев при том же качестве.
Потому что Руководство оптимизирует затраты.

Светланочка 22.03.2011 18:48

Re: Посоветуйте санаторий
 
1967,
а Москва рядом с гостиницей "Кавказ" находится? Если да, то это далековато от курортного парка. а в Кисловодске парк - это святое.

Muha 22.03.2011 18:54

Re: Посоветуйте санаторий
 
Москва находится значительно дальше от гостиницы Кавказ, ещё вниз по дороге чесать и чесать, сначала будет Джинал, а потом уж Москва.
Я там не отдыхала, но мне кажется, что они в парк каким-то своим путём попадают. Есть где-то дорожка, но где не знаю.

Светланочка 22.03.2011 21:10

Re: Посоветуйте санаторий
 
Я несколько дней жила в гостинице Кавказ, когда приезжала на конференцию. Место мне не понравилось.

klima 22.03.2011 22:28

Re: Посоветуйте санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 55464)
Москва находится значительно дальше от гостиницы Кавказ, ещё вниз по дороге чесать и чесать, сначала будет Джинал, а потом уж Москва.
Я там не отдыхала, но мне кажется, что они в парк каким-то своим путём попадают. Есть где-то дорожка, но где не знаю.


Наверно через санаторий Орджоникидзе.

Алика 23.03.2011 12:31

Re: Посоветуйте санаторий
 
Cпасибо за отклики! вчера целый день просматривала форум, и вот что высмотрела - буду выбирать между Москвой, им Горького и Лучом, два последних более симпатичны. У им Горького цена небольшая,мне понравилось, что это РАН, всё-таки публика может быть приличная, хоть и пожилая; но кто бы мог подробнее рассказать, как там - питание, диагностика, лечение, отношение? отзыв здесь я прочитала, но хотелось бы ещё от кого-то. И ещё: лечение состоит из аквапроцедур, не будет ли холодно делать во второй половине апреля? вообще, как с погодой в это время в Кисловодске?

Светланочка 23.03.2011 17:35

Re: Посоветуйте санаторий
 
Из этих трех посоветовала бы "Луч". Шикарный санаторий и место шикарное - выходишь сразу в парк.

Muha 23.03.2011 17:42

Re: Посоветуйте санаторий
 
Я, пожалуй присоединюсь к Светланочке, и тоже из этих трёх порекомендую Луч:
месторасположение очень хорошее (удобное во всех отношениях!), неплохой санаторий в целом, хорошо охраняемый (что на сегодня немаловажно!), хорошая дискотека по вечерам, неплохая кафешка внутри!

klima 23.03.2011 17:53

Re: Посоветуйте санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 55486)
Я, пожалуй присоединюсь к Светланочке, и тоже из этих трёх порекомендую Луч:
месторасположение очень хорошее (удобное во всех отношениях!), неплохой санаторий в целом, хорошо охраняемый (что на сегодня немаловажно!), хорошая дискотека по вечерам, неплохая кафешка внутри!

Да, только цены кусаются.

KazachkaOx 23.03.2011 18:05

Re: Посоветуйте санаторий
 
Алика,
в Горького нет бассейна, насколько я поняла. Отдыхающие из Горького ходили в бассейн к нам в Луч.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot