Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопрос о Кисловодском "Луче" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2642)

Nadi 13.12.2010 21:06

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
друзья!нигде не могу найти сайт санатория!может кто подскажет или в личку...:)

klima 19.01.2011 13:46

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
KazachkaOx,
Подскажите пожалуйста сайт санатория. Тоже заинтересовалась. А Курортинфо точно с ним не работает?

1967 20.01.2011 01:13

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
мы работали с ним раньше, но очень сложно и трудно.
Поэтому пока не продаем туда путевки. Возможно в будущем возобновим работу.

Nataly Ros 20.01.2011 10:18

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Nadi, собственного сайта у них, по-моему, нет.

klima 20.01.2011 11:30

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Странно, такой солидный санаторий и чтобы не было своего сайта, как то не верится. Как же цены узнавать и инфу? По телефону крайне не удобно.

Solnze* 20.01.2011 12:33

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
klima,
Действительно нет сайта. У меня сборник по КМВ со всей информацией - там только телефоны санатория "Луч". А по телефону очень проблематично с ними договориться -когда ни позвонишь - то еще очень рано, ничего не известно, то уже поздно.

1967 20.01.2011 15:14

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
вот поэтому и не работаем с ними.
Наверно только КазачкаОх может с такими находить общий язык ;)

KazachkaOx 03.02.2011 14:49

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
klima,
у Луча действительно сайта нет. Я тоже в недоумении. Такой приличный санаторий, плюс Клиника с огромным количеством всевозможных процедур. Не понимаю. Может после реорганизации сделают сайт.
Цитата:

Сообщение от 1967
Наверно только КазачкаОх может с такими находить общий язык

Просто первые два раза мы там были по бюджетной путёвке и была возможность всё понять и разузнать на месте, а потом всё по телефону. Ну как-то действительно, проблем никогда не было ни у меня, ни у кого из знакомых, кому я рекомендовала Луч. По телефону общалась всегда с медрегистратором, нормальная вменяемая женщина. Сейчас вот, говорят, всё изменилось,она бронированием не занимается.
Конечно без сайта неудобно.

Сибирячка 09.02.2011 15:10

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Знающие люди, помогите, пожалуйста связаться с "Лучом". Звонила в агенство, мне сказали, что в этом году ЛУЧ с агенствами не работает, только соц. заезды. о наверняка, как-то можнно приобрести путевку и без агенства?
Подскажите, к кому и куда обратится? Очень хочу полечить там свою спину. Может даже не в санатории, а в клинике Вертебрологии- хотя я понимаю можно лечиться параллельно?

Nataly Ros 10.02.2011 11:57

Re: Вопрос о Кисловодском "Луче"
 
Сибирячка, попробуйте связаться с Лучом по телефону. Желаю удачи!
Код Кисловодска (87937); телефоны Луча: отдел маркетинга 24-382; Любовь Федоровна (медрегистратор) 24-382; 20272 – приёмная ген. директора.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot