Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Калининград (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2516)

klima 29.07.2010 14:39

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Всем доброго времени суток!
Valid меня опередил и первым оставил отчет о вчерашней встрече. Все сказанное правда, действительно встреча была очень приятной и дружественной. Общались на все темы сразу, жалко что времени оказалось не так много, как хотелось бы. Очень приятные впечатления и слова благодарности выражаю этому человеку. Отпуск мой уже подходит к концу, в субботу вечером уже в обратный путь. И хотя с погодой действительно не очень повезло, тем ни менее уезжать не хочется.

klima 01.08.2010 13:38

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Я дома в Москве. Ужасная жара, духота, особенно чувствуется после прохладного ветерка Балтики. Еще вчера вечером в 18 часов, а по Москве в 19, я охлаждалась в бодрящих водах Балтйского моря. А уже буквально через четыре часа вдохнула удушающий воздух первопристольной. У меня стрессовое состояние из за быстрых смены картинок. Пока не могу придти в себя, поэтому отзыв об отдыхе в санатории будет немного позже, как только смогу попривыкнуть и войти в русло московских будней. Одно могу сказать, что хотелось остаться там, на белом песочке под шум моря. К сожалению я слишком разумная женщина, чобы себе позволить продлить отдых.

valid 01.08.2010 21:59

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,

приходите в себя и к отзыву. :)
Сегодня погода как и вчера замечательная ;). Ласковое солнце и всего 27 в отличие от Москвы , безветренно ,спокойное море (волн вообще нет в отличии от вчерашнего дня и негде подурачиться ).
Жаль что белый песок и шум прибоя не радует сегодня klima :(.
Но жизнь продолжается и возможно всё :).

Lise 1509 02.08.2010 00:07

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Белый песок,шум волн,запах сосен!Можно только вам klima,похорошему позавидовать!Приходите в себя и ждём отзыв.

KazachkaOx 02.08.2010 13:50

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,
Мне кажется Вам крупно повезло. valid, так ответственно подошёл к вопросу и буквально "подготовил" Вас к отдыху и с описанием санатория, и с фотографиями - супер!!! Ну кто ещё так может, настоящий полковник!!! Да ещё встречу организовали! Ну просто молодцы!

Lali 02.08.2010 13:51

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,
С приездом!!! :)
Представляю ваше состояние)))) из прохладной Балтики в раскаленную Москву)))) снимайте стресс в бассейне:) и ждем впечатлений об отдыхе))))

valid 02.08.2010 19:22

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
В день отлета у нас с klima появилась возможность еще одной встречи (так карта легла). :)
На моё предложение отдохнуть как "местный абориген" , отужинать чем Бог пошлет и сразу после этого доставить ее в аэропорт получил согласие.
По-быстрому дособирали вещи , сдали ключи от номера, небольшая фотосессия на память у главного корпуса и в путь.
Поскольку Светлогорск был уже хорошо изучен и времени до отъезда в аэропорт оставалось немногим более 4-х часов мы решили позагорать на белом песке в Зеленоградске (небольшой городок на побережье) .
После недолгой дороги в Зеленоградск перевалив через дюну усталых путников встретил полупустой пляж в стороне от основного пляжа города . Тепло, на отмели набегает легкая волна, ласковое солнце. :)
Поскольку в прошлый раз я имел неосторожность говорить тост поднимая чашку с зеленым чаем , то в этот раз решил исправиться и мы с удовольствием ,с улыбками на лицах подняли бокалы с искрящимся на солнце белым сухим вином за отдых .
Плавает klima хорошо и уверенно, но мерзлячка. ;)
Время на отдыхе пролетает очень быстро и мы были вынуждены покинуть пляж. После ужина , в ходе которого klima поглядовала на часы мы отправились в аэропорт (очень быстро Жакоб ). Дополнительного экстрима добавило ,когда я свернул не на том повороте в аэропорт (дорогу недавно построили и я еще ни разу не ездил аэропорт из Зеленоградска, только из Калининграда). Но всё быстро поправили и благополучно вовремя доехали до аэропрота , но нервы себе пощекотали.
А далее .... прошли все процедуры и наступил тот момент, когда сказали, что провожающим дальше нельзя.
Москва звала к себе свою милую москвичку с ослепительной улыбкой . :)

klima 03.08.2010 12:07

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
Да, мне действительно повезло, что valid разнообразил мой отдых. И никакая я не мерзлячка, просто море немного бодрящее и заходить в воду первоначально, после того как разогрелась на солнышке было прохладненько. А по поводу того что заблудились, я даже не сразу поняла про это. Только когда valid вдруг резко замолчал, напрягся и сосредоточился, ведь то того он постоянно шутил и подбадривал меня. Мы ведь были вынуждены всюду торопиться, чтобы осуществить задуманный план. Вещи то собирали мои - смех- за 5 минут покидали вместе все в чемодан навалом практически. В аэропорт прискакали в последние минуты, чуть ли не опоздав на регистрацию. Но и это еще не все. В аэропорту меня ожидал сюрприз, в виде одного воздыхателя с букетом цветов. Я же толком ни с кем в Светлогорске не попращалась, так стремительно мы покинули сей славный город. Вот меня и настигли в аэропорту. Букет потом пришлось отдать стюардессам, дабы не вызывать у встречающего мужа ненужных вопросов и беспочвенных волнений. Думаю что этот заключительный день был самым интересным во всем моем отдыхе, и надолго останется в моей памяти.

valid 03.08.2010 12:47

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,

совсем чуть-чуть "приукрасил" про мерзлячку. ;)
Аватар отличный. :)

Golubushka 03.08.2010 13:16

Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск
 
klima,
valid,
Ребята, ну какие же вы молодцы!!!


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot