Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Fleur1970 25.12.2021 11:03

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],и первый и последующий...
Пища холодная. Заказ по меню не всегда срабатывает. Возит тележку - "что будете"... Смысл в заполнении листа с выбором блюд?!
Ходила к врачу, говорю, еще бы физ процедуру. Например, амплипульс. Она: "Мы ее при болях назначаем..." Нонсенс! То во время обострения в санаторий нельзя - то "при болях"... Говорит, что перебор....Интересно...Бассе на нет вообще, лфк тоже, но не спорила ...когда проведу рассчет подсчитаю....пойду, если недобор будет... 880 руб в день на лечение положено.

Fleur1970 25.12.2021 11:09

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Почти на все процедуры просят приходить пораньше, очень пораньше. Может специфика перед праздником...
Сто раз слова Лены вспомнила - что санаторий большой КВЕСТ...Да и вокруг него тоже, первый день - заблудилась...
Потому-то Дон и вспоминаю - маленький, уютный...

Была на танцах. Вначале было пятеро. Заканчивали вдвоем я и соседка по столу, вроде бы есть с кем НГ встречать, тоже вчера она заехала...

Fleur1970 25.12.2021 19:12

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Провела калькуляцию...Да, меня не обделили. Учитывая, что я сама кокткйль на чай поменяла. Чай - 10 руб, коктейль 35. А их - 11 штук. Сама себя обделила...Ну не могу я солод пить - отврат))))
Взяла платно исследование крови на полезный холестерин. Подумываю как озон применить(распиаренные уколы не хочу), есть другие варианты. В понедельник постараюсь к врачу по озону попасть(в пятницу за 20 мин до закрытия - повернула у меня перед носом ключом - "В понедельник")...
Начинаю привыкать, стараюсь искать положительные стороны санатория.

Номер - уже не в пользу санатория....

ирэн 25.12.2021 19:35

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ну танцев таких, как в Доне и Лермонтова ждать и не стоит! Их там нет. Если только повезёт с заездом, то ещё и может быть повеселей))) А я снова на весну забронировала Зорьки и теперь считаю недели до поездки!

Fleur1970 25.12.2021 19:41

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],я как то на танцы и не рассчитывала, в последние годы езжу по санаториям - где "я, да мы с тобой" основной контингент танцев. Музыка современная...
Сказали заезд ожидается....аж, 2 января)))



Нашла еще один плюс санатория расположение - с одной стороны дорога - на Цветник, с другой - на Кирова. Близость остановок тоже радует...

Ольга1234 28.12.2021 21:55

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 103473)
Провела калькуляцию...Да, меня не обделили. Учитывая, что я сама кокткйль на чай поменяла. Чай - 10 руб, коктейль 35. А их - 11 штук. Сама себя обделила...Ну не могу я солод пить - отврат))))
Взяла платно исследование крови на полезный холестерин. Подумываю как озон применить(распиаренные уколы не хочу), есть другие варианты. В понедельник постараюсь к врачу по озону попасть(в пятницу за 20 мин до закрытия - повернула у меня перед носом ключом - "В понедельник")...
Начинаю привыкать, стараюсь искать положительные стороны санатория.

Номер - уже не в пользу санатория....

Если хотите экономнее распределить процедуры и что то еще попросить, то замените радоновые ванны на радоновую писцину. Она на треть дешевле. Такой же радон. И свободнее по времени.

Пава 29.12.2021 01:49

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Не понятно Что это такое писцина. Где,сколько и почем

Fleur1970 01.01.2022 23:44

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Питание....
В принципе, как и в большинстве санаториев. Как Лена писала - на четверку.
НО!

1. Еда холодная. вывезут из кухни и стоит на каталке, стынет. В соседнем зала микроволновка - не пашет....
2. Интересно одна официантка работает: "Там каша на каталке накладывайте..." "Там суп на каталке наливайте"(и хорошо что вы пришли в первых рядах - есть выбор в кастрюлях). Думаю - это особенности новогодних маленьких заездов...
3. Очень маленький не общий выход продукта, а основной вкусной части(не гарнира). Например толщина рыбки, примерно в 4 мм...Или 2 кусочка мяса в гарнире. Или кусочек языка в нарезке(1/3 или 1/4 от тоненькой полоски) и т.д...
4. Салаты специфические - много картофеля, основной ингредиент не чувствуется...
4. Каша - раз на раз....То чисто на воде - молока прям не чувствуется, то хорошие...

Fleur1970 01.01.2022 23:59

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Дискотека - хорошая. Яну можно попросить ставить то, что вам по душе. А так, она чередует современное с старьем. Учитывая контингент...
И по времени - достаточно долго идет с 20.00 до 22.30, жаль 3 дня.
Кино платное.
Был музыкальный вечер с танцами под живую музыку. И группа, как я поняла, из работников санатория. Ох и голосистая, фигуристая дума там была. Все на ней было. "Берендеи", по-моему, группа называется...

Fleur1970 02.01.2022 00:07

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Дискотека - хорошая. Яну можно попросить ставить то, что вам по душе. А так, она чередует современное с старьем. Учитывая контингент...
И по времени - достаточно долго идет с 20.00 до 22.30, жаль 3 дня.
Кино платное.
Был музыкальный вечер с танцами под живую музыку. И группа, как я поняла, из работников санатория. Ох и голосистая, фигуристая дума там была. Все на ней было. "Берендеи", по-моему, группа называется...


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot