Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

Solnze* 31.07.2017 21:12

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Вот тебе и здрасьте! Мне тоже, когда я звонила, сказали, что можно заезжать без санаторно-курортной карты, если по оздоровительной, а на месте можно будет купить процедуры.... Хорошо, что туда не поехала.
Ира, как тебе 3 корпус? Ты решила все таки в одноместный, я почему то думала, что ты в блочный едешь. Как справилась с размещением, тебя отвезли из службы приема?

Solnze* 31.07.2017 21:20

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Ты и корпус поменяла? На месте уже решила или посоветовали? 6 корпус вроде с виду поприличнее 3-го смотрится, напротив Семашко, будет куда ужин растрясти сходить. Номер на фото вроде неплохой, может сфотографировала так, в Димитрова помрачнее как то - но это с виду, понятно что субъективно.
Палки уже обновила?

Fleur1970 01.08.2017 09:15

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Solnze*, чем дольше нахожусь, тем смиряюсь... С номером, не считая мелочи и лазерного санузла номер удовлетворителен. Просто после подтверждения брони, когда прочитала что у меня смежная двуместка, в панике им перезвонили. Менеджеры успокоили, что по моему желанию либо такой эконом вариант, либо одноместка. Примерно за недели три позвонила и еще раз уточнила что мне одноместку, ближе к Желябова. На что девочка успокоила, что коммерческие одноместки так и так в 6м. Это же мне они говорили и при еще раннем звонке. Надо сказать, что в этот санатории копий я звонила больше, чем в какие другие...

Fleur1970 01.08.2017 09:17

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Лена, на полках добросовестно хожу каждое утро. Жаль не видела ни одной правильной скандинавской ходьбы, хотела присоединится. Не удалось...

Fleur1970 01.08.2017 16:04

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Ходила в реабилитационный центр, где платные процедуры. Т.к. я по оздоровительной, то оплатила консультацию врача, которая выписана одну процедуру талассотерапии. Так вот в Военном то:-)
Процедура на тело и лицо 600 руб. Понравилась. До отъезда еще набрала...

Светла5 01.08.2017 18:23

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Флер1970, можно поподробнее? Больше всего меня интересует, какие процедуры входят в оздоровительную путевку, об этом на сайте нигде не написано. Принимает ли врач по приезду в санаторий, ведь кому-то надо отдать санкуркарту. Кто назначает какую именно минводу пить?
В 2016 году в санатории Семашко в Кисловодске в стоимость оздоровительной путевки входило - 1 осмотр терапевта с назначением минводы, а также процедуры - за 10 дней было назначено 5 посещений бассейна, 5 лфк, можно было пройти еще спелеопещеру, остальные необходимые процедуры можно было купить тут же в санатории, что я и сдела
Еду в ПЦВС, порядки, наверное, такие же, как в Кисловодском ЦВС. Сняла копию с СКК, если в ПЦВС мне не предоставят необходимое платное лечение, буду обращаться в другие санатории.

Светла5 01.08.2017 18:29

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Флер1970, можно поподробнее? Больше всего меня интересует, какие процедуры входят в оздоровительную путевку, об этом на сайте нигде не написано. Принимает ли врач по приезду в санаторий, ведь кому-то надо отдать санкуркарту. Кто назначает какую именно минводу пить?
В 2016 году в санатории Семашко в Кисловодске в стоимость оздоровительной путевки входило - 1 осмотр терапевта с назначением минводы, а также процедуры - за 10 дней было назначено 5 посещений бассейна, 5 лфк, можно было пройти еще спелеопещеру, остальные необходимые процедуры можно было купить тут же в санатории, что я и сделала.
Еду в ПЦВС, порядки, наверное, такие же, как в Кисловодском ЦВС. Сняла копию с СКК, если в ПЦВС мне не предоставят необходимое платное лечение, буду обращаться в другие санатории.

Светла5 01.08.2017 18:40

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Прошу прощения за повтор текста, проблема, не знаю, как удалить.

Fleur1970 01.08.2017 20:21

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Светла5, в оздоровительный входит либо только бассейн, либо лфк, каждый день и все....
Кстати, отзывы по Семашко оставили?

Светла5 01.08.2017 21:27

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Да, писала о Семашко в теме.
Хорошо, что в бассейн можно в ЦВС ходить, главное, чтобы дополнительных справок не спрашивали.


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot