Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   администратору!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2671)

Lise 1509 08.12.2010 01:37

Re: администратору!!!
 
Ну вот и славно!А слова одобрения и восхищения или же негодования лучше высказывать открыто!

pola 08.12.2010 02:58

Re: администратору!!!
 
Полностью согласна с Lise 1509.

pola 08.12.2010 03:03

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 52079)
pola, Дело ведь совсем не в звездах. А в постоянных оскорбительных комментариях к минусованию. Я понимаю, один раз можно проигнорировать, два, ну три. Но не три же месяца. А сколько Rimma02 должна это терпеть?
И рассказы Rimma02 свои не прекратила, а ноборот вознобновила недавно. И вместо того, чтобы помочь , ей же еще постоянно говорят: "ну что ты опять начинаешь?"

Kazanochka так ведь это вам известно про оскорбительные комментарии, а простые обыватели форума, такие как я недоумевают о чем сырбор.

Kazanochka 08.12.2010 07:31

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от pola
Полностью согласна с Lise 1509.

И я согласна. Пусть уж никакого не будет оценивания, чем анонимное.

Цитата:

Сообщение от pola
так ведь это вам известно про оскорбительные комментарии

pola, Почему только мне известно? В этой теме все и написано , и началось все еще в августе.

Kazanochka 08.12.2010 07:36

Re: администратору!!!
 
Осталось выяснить теперь с лже-KazachkaOx.

нестор петрович 08.12.2010 10:11

Звездопад отменяется! Вот и славно, трам-пам-пам!
 
Наконец-то!!! Свершилось!!!
Убрана одна из причин, которая так будоражила весь форум и, в частности, Rimma02. Есть надежда, что разберемся и с "засланным казачком" (НЕ ПУТАТЬ С КАЗАЧКОЙ!!!).

maxoni 08.12.2010 11:03

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 52082)
А вот и звезды убрали. И оценивание.

Отлично! В этой теме уже много страниц, а лейтмотив - пресловутые звезды, столько негатива вокруг них, так что, как раздражающий фактор, давно пора было их убрать!

maxoni 08.12.2010 11:12

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 52088)
Осталось выяснить теперь с лже-KazachkaOx.

А что собственно выяснять, понятно, что писал под ником KazachkaOx кто-то другой, злодейски украв пароль. Удалили этого нежелательного персонажа простой сменой пароля.
Инцидент исчерпан - от воровства информации никто не застрахован вобщем-то, а KazachkaOx надо бы проверить компьютер на наличие вирусов, последить за трафиком - не "тырят" ли, в случае воровства обратиться к провайдеру и из дома платежи по карте пока лучше не совершать, если злоумышленник не ближайший родственник, проживающий в одной квартире, это имхо, конечно.

Fairytale 08.12.2010 11:36

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович
Убрана одна из причин, которая так будоражила весь форум и, в частности, Rimma02.

форум будоражат не звезды, а анонимные комментарии к ним, которые не всегда приятны

maxoni 08.12.2010 11:58

Re: администратору!!!
 
Fairytale, нет звезд - нет анонимных неприятных комментариев, нет комментариев - "в Богдаде все спокойно" ))

Fairytale 08.12.2010 12:02

Re: администратору!!!
 
Все как-то зациклились на этих звездах, а другую сторону видеть никто не желает, дело же не в них, а в том, что к ним можно было добавить комментарий и причем он всегда был анонимным, если человек намеренно его не подписывал, а в случае когда человек пишет оскорбления он, конечно, предпочтет не подписываться. Вопрос об этом поднимался уже давно. На многих форумах есть опция "Уважение" (звезды, ценность), назвать это можно как угодно, но всегда можно зайти и посмотреть кто и за что добавил "+" или "-", только здесь почему-то эта функция не была отрегулирована, так же как и возможность ставить звезды одному человеку несколько раз подряд.

Fairytale 08.12.2010 12:08

Re: администратору!!!
 
maxoni,
эта опция на других форумах создана для того что бы тема не была засорена многочисленными "спасибо" написавшему, человек поставил "+", выразил свое отношение к написанному.
Цитата:

Сообщение от maxoni
"в Богдаде все спокойно" ))

и темы по 50 страниц, в которых половина "спасибо за рассказ", "спасибо за фото", в любом случае же после прочтения и просмотра каждому хочется как-то выразить свое отношение, и человеку, написавшему тоже хочется каких-то эмоций от других

maxoni 08.12.2010 12:11

Re: администратору!!!
 
Fairytale, Вы серезно полагаете, что если будет обязательна ссылка на оценивающего участника и возможность многократного "спасибо/фи" это решит все проблемы? Проблемы, имхо, в головах!
Я участвую далеко не в одном форуме, много где используется анонимное фи/спасибо, нигде нет разговоров об этом )) Это первый форум с элементами триллера вокруг оценивалок.

maxoni 08.12.2010 12:14

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Fairytale (Сообщение 52098)
и темы по 50 страниц, в которых половина "спасибо за рассказ", "спасибо за фото", в любом случае же после прочтения и просмотра каждому хочется как-то выразить свое отношение, и человеку, написавшему тоже хочется каких-то эмоций от других

Спасибо будут писать независимо от наличия возможности поставить звезду, так сейчас и происходит, почитайте...

Fairytale 08.12.2010 12:20

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от maxoni
Это первый форум с элементами триллера вокруг оценивалок.

а потому, что не везде, наверно, бывает так
Цитата:

Сообщение от Rimma02
"завистливая" я, и "проблемы у меня большие", и "каждое моё слово пышет желчью и злобой", и "позитивная энергия обходит меня стороной", и "живу я в негативе", и "нет у меня самого главного – любви" ну и в том же духе. Нормально?!
Ах да, ещё я "дешёвая интриганка, с кучей злости и комплексов, всех здесь оскорбила и перебаламутила". Неплохой портрет получился!

и это не триллер, а просто человеку НЕПРИЯТНО
Цитата:

Сообщение от maxoni
Спасибо будут писать независимо от наличия возможности поставить звезду, так сейчас и происходит, почитайте...

вот и я о том, что писать будут и темы будут по много-много страниц содержать "спасибо", но конечно, учитывая, что здесь активных пользователей не так много, форум от этого особо не пострадает, а если, например, человек 500 напишет "спасибо". Что тогда?

maxoni 08.12.2010 12:47

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Fairytale (Сообщение 52101)
вот и я о том, что писать будут и темы будут по много-много страниц содержать "спасибо", но конечно, учитывая, что здесь активных пользователей не так много, форум от этого особо не пострадает, а если, например, человек 500 напишет "спасибо". Что тогда?

А в личку спасибо нельзя писать? Или только звезда - это полноценный аналог "спасибо" :-) По существу будет проблема - будет решение.
Мы тут много с Вами нафлудили уже, но по-существу, конечно, опять все про звезды :-) Свое мнения я уже высказала, но всегда рада поддержать любое улучшение!

Fairytale 08.12.2010 13:17

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от maxoni
А в личку спасибо нельзя писать?

да можно и спасибо написать, и вообще только в личке общаться, только зачем тогда форум?

Kazanochka 08.12.2010 13:47

Re: администратору!!!
 
administrator,
Очень прошу сделать тему в этом разделе "Как размещать фото на форуме".
Очень часто новички мучаются. Здесь есть тема "как размещать видео на форуме", про фото нет. Сейчас опять в соседней теме Natali555 пытается разместить фото и не получается.
Эта информация конечно где то есть на сайте, но она "не бросается в глаза". В последнее время - это не первый случай с затруднением размещения фото у новичков.

нестор петрович 08.12.2010 19:52

Re: Kazanochka
 
Ребята, вы как там обитаете?
По телеку передют, что пол Татарстана без света сидит. Людей эвакуируют.
Крепитесь люди, Скоро лето. (О. Митяев)
Надеюсь, что у Вас все в порядке.

Max 08.12.2010 20:25

Re: администратору!!!
 
Не знаю как в Казани, а у нас в Набережных Челнах свет есть. Но дорожные службы задыхаются от снега. Чистить дороги катастрофически не успевают. А ведь у нас не то что в Казани, в которой узкие улочки сразу провоцируют пробки. У нас в городе практически везде широкие проспекты. Тем не менее на работу вовремя добраться сложно, очень многие опаздывают. Например, мы на машине добирались с работы в понедельник 50 минут, а пешком можно дойти (естественно не сейчас по сугробам за 40 минут), там всего километра 3-4.

Kazanochka 08.12.2010 23:08

Re: администратору!!!
 
нестор петрович,
Спасибо за заботу. :) У нас все хорошо. Свет есть. Спасать никого не надо. Проблема только одна сейчас- это огромные автомобильные пробки.

administrator 08.12.2010 23:20

Re: администратору!!!
 
нестор петрович,
Max,
Kazanochka,

прошу Вас не флудить в теме.

Вы можете общаться в личке или в курилке

Maricha 09.12.2010 12:42

Re: администратору!!!
 
KazachkaOx вернулась из командировки!!!! Уже написала администратору. Ждет ответа. Несколько раз перечитала все, что без нее произошло. Ругается нецензурно. Пьет мордовский бальзам(это тот, который Lizka к поезду привозила?). Вычисляет, кто дежурил в тот вечер, когда появилось публичное сообщение.

KazachkaOx 09.12.2010 13:22

Re: администратору!!!
 
Всем добрый день! Наконец получила новый пароль!!! administrator,
Спасибо. Но!!!! приехал шеф, я должна пойти отчитаться о командировке. Появлюсь чуть позже.
Быстро сказать могу только одно - в голове моей порядок! Цели мои всегда ясные. К врагам равнодушна, а друзьям верна! Скоро вернусь.

KazachkaOx 09.12.2010 16:28

Re: администратору!!!
 
Я внимательно прочитала форум 2 раза, когда у меня появился новый пароль, прочитала все личные сообщения. Мне, в принципе, всё уже понятно, но комментировать здесь публично я пока ничего не буду. Т.к. форум читают и те, кто вместо меня писал эти сообщения. Мне нужно 2-3 дня и тогда я расскажу, чем сердце успокоилось.
А пока сказать могу только одно. НИКОМУ НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ИЛИ "СТРАННОГО" СОДЕРЖАНИЯ, Я НЕ ПИСАЛА. Это первое.
Дальше.Не хочу, чтобы мои слова выглядели оправданием, оправдыватся мне не в чем. Я не один год на этом форуме. С кем-то из Вас знакома по общению на этом форуме, с кем-то больше по переписке на др. сайтах, с некоторыми уже знакома лично.... Если Вы нормальные люди, сами в состоянии сделать выводы о человеке. Нормальный человек сам разберётся, убогому и недалёкому - никогда, ничего не докажешь.
Взламывать форум в данном случае никому и не надо было. А войти на мою страницу на работе, вообще не оставляет никакого труда. У меня форум добавлен в "Избранное". Я специально так сделала когда-то, чтобы каждый раз не набирать пароль(у меня там целая абракадабра). Входишь в "Избранное", потом "Отзывы об отдыхе и лечении....." и всё остальное на форуме уже происходит от моего имени. Кроме того, листик с этим сложным дурацким паролем,запомнить его я не в состоянии, у меня вообще приклеен к монитору. На тот случай, когда пароль вылетал. Так бывало, если вырубался интернет. Так что всё просто.
И последнее. Единственная просьба к Администратору. Пожалуйста удалите это публичное сообщение на форуме. "Курортнички", "Ржунимогу..." Это я что-ли "печенья татарского объелась и померла..."? или кто?
И всё это от "моего имени" и рядом с моей фотографией. Очень прошу, удалите. Элементарно, неприятно.
Пока это всё, что могу сказать в эфире русским языком, без применения ненормативной лексики.
Шеф уехал, пойду накапаю ещё "Мордовского" бальзаму на раненную душу.

Kazanochka 09.12.2010 16:41

Re: администратору!!!
 
KazachkaOx, мы с тобой!!!

KazachkaOx 09.12.2010 16:46

Re: администратору!!!
 
Kazanochka,
спасибо и Тебе накапать?!! Мы на работе, вообще-то, по пятницам мед.спиртом, разбавленным бальзамом, "протираем компьютеры" :-)))), но я и сегодня уже с утра "протираю". Ночью только приехала, тут "бомба", а у меня сегодня ещё родительское собрание в школе.:-((((

administrator 09.12.2010 16:50

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
Единственная просьба к Администратору. Пожалуйста удалите это публичное сообщение на форуме.

дайте ссылку

Kazanochka 09.12.2010 16:55

Re: администратору!!!
 
KazachkaOx,
Накапай. :)Я тут все переживала все эти дни, как ты все это переживешь, когда узнаешь. Что расстроишься сильно....Ну самое плохое уже позади. Шок у тебя надеюсь прошел. И больше не расстраивайся. Не смей у меня!!!! А то ...у меня руки длинные , сама видела. :)

KazachkaOx 09.12.2010 16:56

Re: администратору!!!
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не знаю, правильно или нет. Я не очень умею это делать. На 21 стр.

maxoni 09.12.2010 17:01

Re: администратору!!!
 
KazachkaOx, только не переживайте, пожалуйста! Оно того не стоит!
Да никто и не сомневался, что ЭТО другой "человек"!
Правда я в какой-то момент подозревала Вашего ребятенка, каюсь, стиль написания подростковый смутил ((

KazachkaOx 09.12.2010 17:22

Re: администратору!!!
 
maxoni,
я читала Ваше сообщение.
Нет он ещё маленький, это во-первых. Потом, ему нельзя долго у компьютера находиться (диагноз). Но это же бесполезно оторвать ребёнка от игр и согнать, и во избежание ссор, пришлось сделать так, что копьютер "поломался" и ремонту не подлежит. Так что дома сейчас компьютера нет. Сама страдаю, но... деваться некуда.
А в-третьих, он воспитанный и меня любит. Надеюсь, никогда ему в голову не придёт так поступить. Я надеюсь :-))))

Lise 1509 09.12.2010 17:58

Re: администратору!!!
 
Хорошо,что хорошо кончается.Главное,что бы вы разобрались теперь с тем,кто это делал.Что бы больше не иметь таких проблем.

Liska 10.12.2010 00:41

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
листик с этим сложным дурацким паролем,запомнить его я не в состоянии, у меня вообще приклеен к монитору. .

С возвращением!!!! " я от теа тащуся..))))":D
Цитата:

Сообщение от KazachkaOx
пойду накапаю ещё "Мордовского" бальзаму на раненную душу.

На здоровье))) я и не думала что ТАК сильно пригодится.:)

KazachkaOx 10.12.2010 15:57

Re: администратору!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka
А вот и звезды убрали. И оценивание.

Ура! Администраторы, слава Богу!!! Большое Вам человеческое спасибо и низкий поклон за то, что убрали звёзды и тем самым прекратили наконец "звёздные войны" . Остохорошело всё это.
В моём понятии, принцип участия в этом форуме прост - если есть, что рассказать интересное о путешествиях, полезная информация о санаториях, о лечении, фотографии... - пиши. Не хочешь - не пиши. Ничья жизнь на этом не закончится, не с этого она началась. Хочешь - читай, не хочешь - не читай. Всё просто!
И не надо устраивать истерики с воплями, разборками и выпрашиванием себе одобрения и звёзд, в связи с потраченным временем на рассказ. Это же надо, сидеть и вести учёт своим звёздам на форуме! Ну нет в этой жизни задачи важней !!!! :-)))
Делиться своими хорошими впечатлениями или нет - ЛИЧНОЕ, ДОБРОВОЛЬНОЕ дело каждого. Никто никого не заставляет. Каждая тема найдёт своего читателя.
И зачем утрировать? 500 раз сказать "спасибо", такого здесь никогда не было,( я во всяком случае не припомню такого), нет и не будет. В конце концов есть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, что в данном случае - лучше не придумаешь, чтобы, не засоряя тему, высказать своё мнение рассказчику.

Kazanochka 10.12.2010 16:11

Re: администратору!!!
 
KazachkaOx, Ты чего это? Кто выпрашивает звезды то? Просили избавить от постоянных ужасных комментариев к ним. Ты что то все "с ног на голову" ставишь.

KazachkaOx 10.12.2010 16:23

Re: администратору!!!
 
значит мне показалось. Хотя, как ещё по-другому понимать, когда человек сам говорит, что звёзды для него "важны", что это "обратная связь..." и т.п.? Почему я переворачиваю? Всё это было написано раньше, обсуждалось не раз.
Я это понимаю так, может ошибаюсь. Тогда как?
Главное, звёзд нет и нет оценивания, это главное. И для меня это есть хорошо! Я просто высказала своё мнение.

Kazanochka 10.12.2010 16:40

Re: администратору!!!
 
"Важны" - это вовсе не значит "выпрашивание". Мне тоже когда ставили эти звезды и говорили слова благодарности, было очень-очень и ОЧЕНЬ приятно. И они мне были тоже важны. Плохих комментариев не было. Сама понимаешь, меня травить бесполезно. :)

Katia 10.12.2010 16:41

Re: администратору!!!
 
Я, например, всегда с огромным удовольствием "раздавала звёзды", прямо, как Генсек :D, и ни одной ни у кого не сняла.
Получать их тоже было приятно. Всем форумчанам огромное спасибо за мои "награды".
Кому-то они не нужны, а кому-то было важно получить одобрение своего рассказа. А почему бы и не в таком виде? Что в этом плохого? Люди все разные. Меня мои звёзды грели может :) , я может их перед сном пересчитывала :rolleyes:...
Плохо, что функция эта была анонимная, и дала возможность для оскорблений...
Поэтому, лучше пусть звёзд не будет, чем люди будут чувствовать себя униженными не известно кем...


Пока писала, появился пост Kazanochka, практически о том же.

KazachkaOx 10.12.2010 16:58

Re: администратору!!!
 
Kazanochka,
персик мой, ну мне лично Твоя позиция по данному конкретному автору известна из первых уст, поэтому полемика здесь может быть бесконечной, а значит бессмысленна. Сейчас опять начнётся всё сначала. Предлагаю наконец подвести жирную черту.


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot