Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Yana 10.03.2012 00:08

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Цитата:

Сообщение от alex1710
Хотя, если бы по профсоюзной путёвке, то поехал бы с радостью

для меня эта недоступная радость-профсоюзная путевка-вообще из области социалистической фантастики. Так что мне так странно (но радостно за людей) слышать, что они (путевки эти) еще существуют. И я бы, наверно, по этой профсоюзной поехала бы наверно вообще хоть куда, и с радостью. Хотя, может быть, так кажется... - ведь интересно, что те, кому доступен сам факт наличия этих путевок, уже начинают мучиться выбором и среди них (туда лучше взять или сюда)...:)

Lise 1509 10.03.2012 20:49

Re: Джинал!!!
 
Yana,
Я вас поддерживаю-для меня профсоюзная путёвка-это тоже из области фантастики!И я бы в любой поехала,если бы такое случилось.Последний раз я ездила по профсоюзной путёвке отдыхать 25 лет назад.То есть для меня и моих коллег все эти блага закончились с перестройкой.

alex1710 10.03.2012 21:14

Re: Джинал!!!
 
Так порадуемся же за нашу уважаемую, весёлую и реактивную Mucha:) Будем ждать репортажа из Джинала. Только вот долго еще ждать. Я, например, могу забыть, что она в июне едет. Предлагаю ей начать сбор вещей и репортажи уже сейчас:)

Lise 1509 10.03.2012 21:22

Re: Джинал!!!
 
alex1710,
Не может же Муха складывать свитера ,она же в июне едит.Так что с вещами рановато.

alex1710 10.03.2012 21:38

Re: Джинал!!!
 
Lise 1509, конечно, рано. Но начнёт складывать вещи уже сейчас - нам будет, что обсудить:)

Katia 10.03.2012 21:45

Re: Джинал!!!
 
alex1710, насмешили, спасибо!
Вот бы Muha обрадовалась, нашему обсуждению её вещей за несколько месяцев до поездки!
Мода изменится за это время!

Yana 10.03.2012 22:00

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Не может же Муха складывать свитера ,она же в июне едит.

Lise 1509,Katia,
а что, я например, конечно, не складываю так рано вещи, но могу уже составлять потихоньку список, и потихоньку доставая его из сумки на работе, мечтать о будущей поездке, перечитывая его еще и еще...А уж за неделю-две до отпуска вообще работать (так, как могу)-уже не могу и не хочу- уже все мысли только об отпуске...

Ромн 10.03.2012 22:18

Re: Джинал!!!
 
Muha, кстати, когда начнете складывать вещи, не забудьте, что у Alexa 1710 есть лишний экземпляр классического старого образца(без погонов на груди )))) ) камуфляжа, который, как мне помнится, он был готов ссудить. При Вашей любви бегать на Красное Солнышко пригодится;-)

alex1710 10.03.2012 22:22

Re: Джинал!!!
 
Ромн, точно, можно презентовать гламурный камуфляж со стразами:) И ботинки с высокими берцами:)

Lise 1509 10.03.2012 22:25

Re: Джинал!!!
 
Yana,
А я списков не пишу,собираюсь в последний момент и в последний раз даже пришлось переносить даты заезда -отъезда за полтора месяца,так как я поняла ,что по работе не могу выехать так,как намечалось.Хорошо,что билеты не были ещё куплены.Так что радость сборов у меня теряется


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot