Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В какое санаторий поехать в Пятигорске? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4809)

Muha 23.08.2013 22:24

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня, если Вы пойдете по улице, на которой расположен Ваш санаторий мимо и вдоль забора санатория Металлург, то дальше чуть левее будет Грузинский переулок, пройдя по нему,Вы выйдите к санаториям Казахстан и Нива, а между ними расположена таверна Юность, там просто замечательное рыбное меню. А ещё можно на такси съездить поужинать в Кебаб-Хаус на ул. Карла Маркса, там сплошь национальное меню и всё обалденно вкусно!

Грибница_0108 27.08.2013 16:37

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня, я так понимаю, что лечение и питание в санатории Сеченова вас устраивает. А как с досугом? проводятся ли вечером какие-то мероприятия? чем заниматься вечером?

Lise 1509 27.08.2013 16:57

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Грибница_0108,
А может всё же в теме о санаториях Пятигорска будем обсуждать пятигорские санатории,а в теме Ессентуков -санатории этого города.Просто ,если кому то надо будет найти полезную информацию,то это будет невозможно в такой путанице.Надо открыть отдельно тему о санатории им.Сеченова в Ессентуках и всем нам будет интересно об этом санатории почитать ,т.к. о нём мало информации.Кто может перенести начало рассказаВани в отдельную тему?Я не умею это сделать.

Грибница_0108 27.08.2013 17:13

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Да, хотелось побольше узнать за Сеченова, но почему-то в теме Сеченова давно нет ничего, а маленькая информация появилась совершенно в другой теме.

Lise 1509 27.08.2013 17:37

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Так вот надо выделить эту информацию в отдельную тему для удобства,но я не знаю кто сейчас выполняет на форуме функции модератора.

Ваня 29.08.2013 19:29

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 77014)
Грибница_0108,
А может всё же в теме о санаториях Пятигорска будем обсуждать пятигорские санатории,а в теме Ессентуков -санатории этого города.Просто ,если кому то надо будет найти полезную информацию,то это будет невозможно в такой путанице.Надо открыть отдельно тему о санатории им.Сеченова в Ессентуках и всем нам будет интересно об этом санатории почитать ,т.к. о нём мало информации.Кто может перенести начало рассказаВани в отдельную тему?Я не умею это сделать.

А давайте я просто туда свои сообщения скопирую!

Ваня 29.08.2013 20:44

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
А так же приложил фото в теме "Санатории Сеченова Ессентуки"!

Lise 1509 30.08.2013 01:21

Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?
 
Ваня,
Спасибо!!


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot