Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Курилка - общие темы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Пятница - особый день недели? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3977)

klima 17.07.2011 21:04

Re: Пятница - особый день недели?
 
Хотела вчера разместить фотки моих цветущих кактусов. У меня таких несколько экземпляров - и белые и розовые и красные. Цветут на протяжении всего лета. Сейчас на одном одновременно шесть цветков. Фото на мобильном телефоне. К сожалению сама не смогла перевести фотки с телефона на комп. На помощь пришел нестор петрович. Пол-вечера копался с этим вопросом, в результате все совсем сломалось: в ноутбуке вирус появился, в инет зайти не можем. Сын весь день теперь пытался реанимировать ноут. Вот с маленького нетбука только смогли сейчас выйти в сеть. Так обидно.

klima 18.07.2011 00:07

Re: Пятница - особый день недели?
 
Вложений: 5
Мой сын просто кудесник! Все реанимировал. Вот мои кактусы:

Прошу прощение за качество снимков - это с мобильника.

valid 18.07.2011 00:54

Re: Пятница - особый день недели?
 
klima,

шикарные цветы, сразу видно выращены с любовью ;)

klima 18.07.2011 11:27

Re: Пятница - особый день недели?
 
valid,
У нас окна все на юг, вот только кактусы и прижились. Им раздолье, цветут очень часто и по-многу.

pola 18.07.2011 12:20

Re: Пятница - особый день недели?
 
klima, хочу такой цветочек как у вас на 3 фото.

klima 18.07.2011 14:21

Re: Пятница - особый день недели?
 
Цитата:

Сообщение от pola (Сообщение 58965)
klima, хочу такой цветочек как у вас на 3 фото.

Без проблем. Обещаю на следующей встрече подарить.

valid 18.07.2011 16:12

Re: Пятница - особый день недели?
 
klima,
у меня тоже три окна на юго-запад кактусы ооооочень любят :) , но цветут не так часто.
Сейчас только один отцвёл (фото чуть позже размещу) и опять собирается. :) Очень похож на кактусы на фото № 2 и 5. Мне при встрече если возможно "деток" от цветков № 3;4. :)
В этом году с отпуска привёз прилично отростков кактусов, сейчас адаптируются в новых кактусницах. :). В мед. отделе ПЦВС тоже ценители кактусов работают.
На другой стороне дома (северо-восток) проживают менее солнцелюбивые цветы и огурцы на лоджии (уже урожай начали давать).

Muha 18.07.2011 20:48

Re: Пятница - особый день недели?
 
Да, кактус № 3 - это просто чудо какое-то инопланетное!!!

OlgaO 19.07.2011 11:16

Re: Пятница - особый день недели?
 
Вложений: 3
Ещё несколько фото для любителей кактусов. Это Никитский ботанический сад, кактусовая галерея, январь 2008 года. Они там кактусы наряжают вместо ёлок на Новый год:)

1967 19.07.2011 12:19

Re: Пятница - особый день недели?
 
у меня гдето из мексики кактусы есть
вот это кактусы! а это все кактусята какие-то)))

счас поищу фотку


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot