Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Карпаты-стоит ли ехать этой зимой? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4862)

bob 08.04.2015 14:13

Re: Карпаты-стоит ли ехать этой зимой?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 85503)
Это лично - моё пожелание. Может кто нибудь того же мнения. А то не тема, а политеканство одно...

Тут, однако, по одному лишь принципу-нравиться не нравиться не обойтись. То, что сейчас любая тема затрагивающая любой аспект связанный с Украиной, в том числе и тему санаторно-курортной или туристической направленности, хочешь того или нет, будет политической! Политиканства я тут особо не вижу. Многое, что происходит на Украине, может не нравиться, но от этого никуда не деться, и головой зарыться в песок - не лучшее решение. Замечательные места в плане отдыха и лечения никуда на Украине не денутся, важно, когда созреет благоприятная обстановка для того, чтобы люди туда поехали...

Юрий_Д 09.04.2015 13:51

Re: Карпаты-стоит ли ехать этой зимой?
 
Я думаю, что ещё очень долго мы будем слышать эхо майдана....

Химера 10.04.2015 09:01

Re: Карпаты-стоит ли ехать этой зимой?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
Я думаю, что ещё очень долго мы будем слышать эхо майдана....

Да! До нового майдана... Они уже входят в традицию. :-(

bob 10.04.2015 12:11

Re: Карпаты-стоит ли ехать этой зимой?
 
Вот один из вчерашних постов с одного форума по туристической теме, вроде и по российской тематике, но затрагивающих Украину. Как живой пример выше сказанному.

Сообщение Вчера, 20:24
Не в сети
Аватара пользователя

Регистрация: ,,,
Сообщения: 2466


Друг собирается ехать в Крым через Украйну, стоит-ли рисковать?

Хочет летом на своей машине ехать всей семьёй через нэньку в Крым. Но опасается провокаций.
Дело в том, что он имел наглость на укрофорумах крепко отлить в сторону *** бандерлогов и сравнивал их с фашистами, *** и прочим шароварным ***. А презика называл ... Пораженкой.
Кто что думает.
Будут у него проблемы с органами на таможне? Так как он считает, что все юзеры обличающие фашистский режим за ведение там гражданской войны против своего народа , является достаточным для "возбуджэння дила".
Желательно привести №№ статей УКУ и прочие внутренние указивки.
Спасибо!

туандр 15.04.2015 10:38

Re: Карпаты-стоит ли ехать этой зимой?
 
Цитата:

Сообщение от bob (Сообщение 85492)
Собственно... тема с самого начала о Карпатах не задалась, если вы не заметили!

Тема не задалась, поскольку неадекваты все переводят в политику.
По теме.
Зимние Карпаты были супер.
И сервис, и цены, и отношение местного населения к нормальным людям.

bob 15.04.2015 11:42

Re: Карпаты-стоит ли ехать этой зимой?
 
Цитата:

Сообщение от туандр (Сообщение 85624)
Тема не задалась, поскольку неадекваты все переводят в политику.
По теме.
Зимние Карпаты были супер.
И сервис, и цены, и отношение местного населения к нормальным людям.

Всё было замечательно - "и цены, и отношение местного населения к нормальным людям"! Только пришли "неадекваты и всё перевели в политику"! Наверное, такие же неадекваты всё, что сейчас произошло и происходит на Украине придумали! Туандр, у Вас с логикой всё в порядке?! Вы не путаете причину со следствием?


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot