Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "им. Кирова", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4819)

alex1710 07.08.2015 00:07

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
Kazanochka, мы ребята весьма неприхотливые и нам многое пофиг, но действительно музыку очень слышно. Если музыку из Димитрова сам бог велел слушать, то после полуночи не думаю, что это нормально. Ну вот что поделать если нам так слышно и, оказывется, такие мы нежные. Хотя есть достаточно много отдыхающих в Кирова, которые не слышат громкую музыку и спят без задних ногИ? Сегодня на танцах в сан Кирова был просто аншлаг и мы в нем поучаствовали. Народ собрался из разных санаториев. Сегодня прошли туристической тропой. Хорошо прогулялись, часа 3 ходили. В прошлом году видели целую аллею из сухих кленов. В этом году свершилось чудо: аллея почти вся в листьяхИ?

alex1710 07.08.2015 00:25

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
В нарзанных ваннах регистрациию прибывших, наливку и чистку ванн производит 1 человек. Ух и тяжело ей. Но работу свою делает исправно. Также можно отметить сотрудницу из грязелечебницы. Тоже работает одна. Впахивает - мама не горюй. Несмотря на тяжкий труд сотрудники не утратили добродушия и чувства юмора

Kazanochka 07.08.2015 00:28

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
alex1710, я ж говорю: это не вы нежные, это я слон))
Я просто объяснила, почему в своем отчете я про эту проблему не сказала. А вот знаменитые дискотеки санатория им. Кирова мы не видели в свой отдых . Постоянно мало народу было на дискотеках именно в нашем санатории. И нам приходилось искать более веселые танцы в округе.

Muha 07.08.2015 11:45

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
alex1710,
А не напомните по какой причине Вы решили изменить санаторию Орджоникидзе? И возможно ли сравнить эти два санатория между собой!!

alex1710 07.08.2015 15:32

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
Как мы попали в сан Кирова? Очень просто. В процессе покупки путевки, исходя из денег, выбрали 3 варианта. Основной - сан Горького. Первый запасной - сан Орджоникидзе. И второй резервный - сан Кирова. Сан Горького - не выставлял до июня цены на наши сроки и поэтому, к сожалению, отпал. В сан Орджоникидзе не нашлось 2 местных номеров на наши даты. Поэтому поехали в сан Кирова. Плюс не хотелось ехать в 3 раз подряд в один и тот же санаторий. Опыт получается не очень успешным. Орджоникидзе значительно лучше.

Яло 07.08.2015 22:52

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Ну вот что поделать если нам так слышно

Ох, сочувствую! Может администрации пожаловаться на ночной шум?
Цитата:

Сообщение от alex1710
Опыт получается не очень успешным. Орджоникидзе значительно лучше.

Я после "Дона" теперь тоже с ностальгией вспоминаю "Орджоникидзе". Как спина заноет, так прям решаю - надо бронировать "Орджоникидзе" ))) Тем более цены приемлемые.

Яло 07.08.2015 22:58

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
Алекс, а в сравнении с сан. им Горького, им. Семашко как? В Семашко заходили?

alex1710 07.08.2015 23:07

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
На шум жаловаться бесполезно. Ничего делаться не будет. Надо самому шуметь, чтоб не обидно было. По сравнению с сан Горького сан Кирова слабоват. Но по сравнению с Семашко - лучше. По крайней мере, по процедурам. Там вообще беда. По поводу сан Орджоникидзе подтверждается аншлаг. Разговаривал с сотрудницей, которая там работает. Возле остановки маршрутки встретил. Санаторий битком. Советует путевки туда пораньше бронировать

alex1710 09.08.2015 01:11

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
Кислородные коктейли входят в стоимость путевки. Раздача с 12 до 12.30 в холле санатория кроме субботы и воскресенья. Кстати, нарзанные ванны отпускают И по воскресеньям. Душ Шарко, циркулярный - тоже входят в стоимость путевки. По понедельникам бесплатная экскурсия в дом-музей Шаляпина по сан кур книжке санатория. По воскресеньям бювет сан Димитрова не работает. Поэтому воду пить на кур бульвар.

Яло 10.08.2015 13:48

Re: Санаторий "им. Кирова", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
По воскресеньям бювет сан Димитрова не работает.

В Димитрова вы воду пьете бесплатно?


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot