Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4164)

klima 18.08.2011 23:44

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 60109)
УРА!!!! Позвонил 1967! Мы едем в воскресенье в Бытмамыт!!!!

Куда-куда?

klima 18.08.2011 23:49

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Вложений: 1
Maricha,
Может быть Вы имели в виду Бермамытское плато?

Maricha 19.08.2011 00:45

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 60116)
Maricha,
Может быть Вы имели в виду Бермамытское плато?

Да. Оказалось, что это называется именно так.

Kazanochka 19.08.2011 21:10

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 60114)
на фото библиотеки Valida не хватает..;) (он у нас любитель библиотек..:D)

Как это нет? В 40-ом сообщение второе фото. Как же и мы то без библиотекиИ?!!!:)

Kazanochka 19.08.2011 21:12

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 60084)
В голове все перемешано... О чем писали, о чем не писали... Хоть сначала все начинай....

У меня то все ходы записаны :D

Kazanochka 19.08.2011 21:44

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Вложений: 5
Вчера у меня был "теннисный" день. Играла и после обеда, и после ужина. Тоже очень хорошая "физкультура". Настольный теннис организован в зале ЛФК с 15-00 до 19-30.
Застала сегодня окрытую детскую комнату. Она работает только летом.
Своя территория у санатория очень маленькая. Но сразу за забором расположено озеро. Поэтому , место для прогулок предостаточно.

Kazanochka 19.08.2011 21:51

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Вложений: 3
Под руководством Maricha на источники стабильно ходим три раза. Я уже привыкла. И дорога уже кажется совсем нетрудной, а наоборот приятной опять же "физзарядкой".

Kazanochka 19.08.2011 22:00

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Вложений: 5
После обеда сегодня решили покататься на катамаране по озеру. На берегу стоит специальная табличка о запрете купания, но народ купается и стар и млад, что мне совершенно непонятно. Кататься можно как на лодках, так и на катамаранах. Стоимость 150 рублей за полчаса. Maricha с такой скоростью курутила педали, что мы успели за полчаса сделать три больших круга по озеру. Она видимо опять в Казань хочет, к нашей Универсиаде готовится...

Maricha 19.08.2011 23:24

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
Вы даже представить не можете, как мне замечательно отдыхается с Kazanochka !!!!! Я вчера после грязей поняла, что , если пойду на источник, то не успею на консультацию к доктору. Я пошла в санаторий, подруга -на источник. У меня был шок, когда, придя на обед, Kazanochka протянула мне стакан с минеральной водой. Она его несла с источника 2 километра!!!!!

alex1710 19.08.2011 23:40

Re: Отдых лидеров форума Курортинфо в санатории 30 лет Победы Железноводск
 
И вправду у вас там отличная взаимопомощь. Стакан воды, 2 километра. Я бы расплескал, наверное. Или выпил бы:) Единственное остается - доставка бегом. Kazanochka случайно не бегом бежала? Там вроде от источников к 30-ке вниз бежать надо


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot