Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Oleg 11.09.2008 17:48

Поддерживаю Tosha в оценке санатория. Хотя его на форуме относили к категрии середняков наравне с Украиной в Ессентуках, он выше по классу Украины.
Чувствуется следят за качеством.
Постоянно трут и убирают коридоры.
Официантки в столовой всегда в чулках и туфлях на каблуке.
Хмельной сосед ночью отбил полочку от зеркала в ванной вместе с зеркалом. К обеду все было исправлено и никто слова не сказал.
Ввиду того, что построен только 1 корпус из 2 -х, очередей нигде нет, макс 5 -10 мин. Количество узких врачей специалистов больше чем в Украине, хотя не все мне понравились отношением.
Имелась культурная программа приходящих артистов, не Большой, но и не худ самодеятельность.
К сожалению, не понравился сам Кисловодск, санаторий в частном секторе- кругом грязь, неубранный мусор. Как раз во время путёвки приезжал новый губернатор и пообещал большие деньги на город и парк. Диагностики практически нет, каких -то новых методик (они их по внутренним положениям должны были внедрять) не заметил.
В общем по этой ценовой категории и кому нужен именно Кисловодск могу рекомендовать. Хотя сам особой разницы назначаемых процедурах (кроме терренкура и нарзана) не заметил.

1967 11.09.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Диагностики практически нет, каких -то новых методик (они их по внутренним положениям должны были внедрять) не заметил

зато в холле на самом виду огромные грамоты "за заслуги перед отчеством" http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Oleg 11.09.2008 18:16

Особенность санатория - реабилитационный центр работников минатома- их сюда насильно присылают. А на АЭС у них свои медсанчасти с диагностикой

Iris2009 04.08.2009 00:03

Поделитесь, пожалуйста, информацией, кто лечил зубы в Кисловодске. Где полечить зубы в Кисловодске? Чтоб эффективно и безопасно. Желательно, чтоб ещё и красиво.....
Понимаю, что для Кисловодска это сложный набор желаний, но зубы-то заболели.... Может. врача посоветуете. Или отсоветуете. Прошу пострадавших поделиться горьким опытом. Ирина.

Muha 08.03.2012 18:54

Re: Джинал!!!
 
Ребяты! Уррааааааа!!!!
Еду в санаторий "Джинал" горячо любимого Кисловодска, изменяя не менее горячо любимому Ессентуки.
Повезло в этом году всё-таки с профсоюзной путёвкой. Это ж всё-таки наш росатомовский санаторий. Еду с 05 июня по 22 июня - жаль, что всего на 18 дней.
Практически ничего о санатории не знаю, ну кроме того, что прочла в этой теме. Сама была только около санатория. Когда отдыхала в Кругозоре хотели с девчонками пойти в Джинал на танцы, но нас туда даже с паспортами не пустили. Очень закрытый санаторий?
Буду рада всем отзывам, очень хочется конкретики: что за врачи, к какому лучше попасть, а к какому не стоит; на каком этаже лучше номера, куда лучше (на какую сторону) селиться, где лучше вид из окна; возможно ли забронировать одноместный номер (у меня путевка в двухместный); каким путём ближе подняться в горы (при моей большой любви бегать по утрам на Красное Солнышко, мне это очень пригодится); ну и вообще всё-всё о санатории, плиз!!!!

bob 08.03.2012 22:06

Re: Джинал!!!
 
Муха, рад за Вас, что едете в Кисловодск! Мне интересно было читать, как когда-то я сам хотел поехать в Джинал, и как мне это не удалось! Я снова мечтаю поехать в Кисловодск! Но завтра поеду, как и четыре-,три-, два-, один-, в прошлом ноябре... снова в Пятигорск! Это, как читать свой собственный дневник... Удачи Вам! И с праздником 8 Марта!

Muha 09.03.2012 14:26

Re: Джинал!!!
 
bob,
Спасибо большое за поздравление!
Меня просто переполняет радость, что осталось чуть-чуть подождать, и снова снова меня ждёт любимый Кавказ!!! Так здорово, что хочется просто прыгать на одной ножке от счастья и предвкушения отпуска!!!
Удивительно, все ждут весну, а я уже лето!!!!

Oleg 09.03.2012 19:13

Re: Джинал!!!
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 66491)
Ребяты! Уррааааааа!!!!
Очень закрытый санаторий?
каким путём ближе подняться в горы!

Служба безопасности у них одна из самых строгих, что я видел из всех санаториев, при мне в 2008 г кажется был нанятый ЧОП.

Там какая-то хитрая советская архитектура с 2 крыльями, я от лифта -лестницы был в правом крыле и у меня номер 2=х местный выходил по центру во двор, был виден сан Орджоникидзе. Из др номеров получается больше видны были противоположные корпуса.

В парк лучше пройти, спустившись через лестницу во дворе и охраняемый выход (!), пересечь дорогу и по дорожке между домами, санаторием МВД справа подняться в гору к сан Орджоникидзе и через него в парк в районе долины Роз \ канатной дороги.

OlgaO 09.03.2012 19:54

Re: Джинал!!!
 
Muha, поздравляю Вас!!!! У меня сотрудница в апреле едет в Джинал, вернется- распрошу и напишу свежую информацию здесь. Если у меня с путевкой "выгорит", то буду примерно в те же числа, что и Вы на КМВ. Только, надеюсь что в Пятигорске. Пока неизвестно, жду...

alex1710 09.03.2012 23:56

Re: Джинал!!!
 
Вроде, неплохой санаторий. Но уж больно неудобно расположен. Хотя, если бы по профсоюзной путёвке, то поехал бы с радостью. Так что, Muha, поздравляю:)


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot