Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий Тарханы Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1388)

Дмитрий 19727 10.07.2019 18:36

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
И вы не хотите в Тарханы?
Я два года назад проходил лечение в Тарханах. Снимал квартиру, лечился в основном в Тарханах, массаж и карбоксетерапию брал в Руно, грязи в грязелечебнице. Просто приехать в санаторий нет никакого желания, сначала выбивать процедуры, потом без всякого желания ходить в столовую, я хоть не гурман, но люблю качественную и в достаточном количестве пищу.
На Кавказ обязательно еще приеду, природа супер, на Машук раз 5 пешком ходил, я люблю двигаться. Буду снимать жилье, покупать те процедуры, которые мне нужны.

Дмитрий 19727 10.07.2019 18:39

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Меня все пытались отправить в Карловы Вары
В Карловых Варах я был, почитайте мой отзыв, может для себя что то интересного почерпнете. Там полный релакс, Чехия красавица, в Праге жил 15 дней всей семьей, воспоминания супер. Обязательно еще туда вернусь.

Моралександр 10.07.2019 21:17

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Выбираюсь куда-нибудь раз в год. Либо лечение, либо релакс. Так сложилось, что выбираю лечение, а релакс-как бесплатное приложение. Где-то в своих отзывах уже писал что мне из процедур сразу помогло. Водичка на КМВ мне помогает, а все остальное пробовать методом тыка - не хватит ни денег, ни жизни.
Опять же, в обсуждении на этом форуме я отмечал, что в первую очередь надо на КМВ подбирать необходимую воду, а остальное -комфорт, красивости и релакс - во вторую очередь.

Fleur1970 12.07.2019 00:08

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Моралександр, очень вкусный карп на гриле в Печерине. Жирный, вкусный...Но выбор скудноват для распиаренного, с прекрасным расположением, заведения...

Моралександр 12.07.2019 10:54

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
ФЛЕР!
Спасибо за информацию! Обойду ПЕЧЕРИНА стороной. Благо выбор большой. В Анапе попробовал гирос- показалось сытно. В Пятигорске , как мне кажется, есть такое кафе. Вообще-то на КМВ я добирай из еды молочкой, фруктами и овощами. Это,конечно, на любителя.
Вы, кажется, путевку брали в КУРОРТИНФО. Где расплачивались? В санатории?

Fleur1970 12.07.2019 16:26

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Моралександрда брала в Курортинфо. Приезжал на 3й день проживания, представитель - отдала всю сумму. Видела у себя на этаже его не единожды. Значит путевки в ходу. Напоминаю, сразу напомните чтобы сделали пометочки, что нужны документы для налоговой. Чтобы дважды к вам не кататься, как со мной было)))

Катюша 12.07.2019 17:32

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Fleur1970, а почему не стали через санаторий покупать напрямую?

Моралександр 12.07.2019 21:19

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Хоть и спрашивали Fleur1970 я тоже отвечу!
1. У меня было ограниченно время заказа, а звонить по всем санаториям и выяснять наличие и с какого числа долго. КУРОРТИНФО сразу предложил 2 варианта, а потом из моего списка приоритетов - еще один Тарханы).
2. Для участников форума у них скидки!
Еще раз пою хвалу КУРОРТИНФО!!!
Прощаюсь до августа, т.к. покую чемоданы!
Напишу после возвращения домой, но читать все ваши посты буду!

Ёлка. 12.07.2019 21:36

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Моралександр, отличного Вам отдыха!!!

А мы будем ждать)

Fleur1970 13.07.2019 12:02

Re: санаторий Тарханы Пятигорск
 
Катюша, брала через Курортинфо просто - решила попробовать заказать через представителей, предоставляющих нам услуги форума.


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot