Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   КМВ. Октябрь 2015 (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5410)

Людмила_0808 17.10.2015 16:42

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Леночка, выздоравливайте!! Предлагаю вам не растраиваться, а, наоборот, принять эти дары природы... Да, возможно, это не соответствует вашим ожиданиям, но, позвольте, напомнить вам мудрые строчки прекрасной песни:
"У природы нет плохой погоды,
Каждая погода - благодать!!
Дождь ли, снег... Любое время года,
надо благодарно принимать."

Леночка, мы постоянно куда-то бежим, дома-работа-суета, на отдыхе-тоже нужно везде успеть попасть в любимые места и прочее... А тут, раз, и Вселенная говорит: стоп, дорогая, остановись, подумай, или не думай, просто прими... Вы можете полежать с любимой книжкой, походить на концерты в санатории, или одеться по погоде, и поехать куда/то куда и не собирались, но в эту погоду это наиболее подходящий вариант?! И вы много интересного узнаете и увидитеИ
Леночка, желаю вам отлично отдохнуть и даже при такой погоде найти пользу и получить удовольствие!!)) Кавказ, наверное, в первый раз преподнес такой сюрприз, не обижайтесь, значит так надо, примите, чуть позже вы поймете, что ОН этим хотел вам сказать;))
Привет седому двуглавому дедушке Эльбрусу ))) (даже, если его не видно))

alex1710 17.10.2015 17:52

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Muha, срочно пить коньяк:) Очень жалко, что на Вашу болезнь (недомогание) я не могу повлиять коньячной диетой:)

SergeSystem 18.10.2015 17:19

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
докладываю о встречах - они у нас в сокращённом составе почти каждый день.

В четверг ходили на концерт и дискотеку
в пятницу собирались у меня, жарили шашлыки и парились в бане
в субботу прошли "тропой Косыгина"
сегодня ребята поехали в Ессентуки, вечером всё обсудим и в понедельник едем на Бермамыт встречать рассвет.

Людмила_0808 18.10.2015 20:24

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Сережа, спасибо!! Какие вы молодцы!! Ждем фото с Бермамыта, отличной вам погоды!!
Сережа, еще хотела уточнить.. ты там снимаешь дом? Если да, то можешь поподробнее рассказать... где, какие условия, сколько?

Я еду в январе, мне тоже нужны аппартаменты, смотрю предложения, глаза разбегаются..

SergeSystem 18.10.2015 20:57

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
я свои апартаменты врядли порекомендую на январь, на тёплое время отличный и (пока) недорогой вариант, на январь нет

shamrock 19.10.2015 23:21

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Вложений: 5
по одному фото с каждого мероприятия

Maricha 20.10.2015 01:25

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Какие вы молодцы!!!!!! Везде успели!!! На Бермамыте не замерзли? Расскажите как съездили!!!

Muha 20.10.2015 10:22

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Вложений: 5
Наконец то и я немножко ожила, когда солнышко чуть-чуть улыбнулось Ессентучкам и мне! И даже выбралась в Кисловодск. Ура!!!!

Катюша 20.10.2015 12:21

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Наконец то и я немножко ожила, когда солнышко чуть-чуть улыбнулось Ессентучкам и мне! И даже выбралась в Кисловодск. Ура!!!!

Лена, если ещё не выздоровела- рекомендую суворовские ванны, от Ессентуков маршрутка 101- и как новенькая!!!

alex1710 20.10.2015 18:27

Re: КМВ. Октябрь 2015
 
Muha, Катюша, ну а я продолжаю настаивать на лечении на основе коньячных диет, ванн и ингаляций:)


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot