Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в других городах и странах (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   встреча в ноябре (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4195)

нестор петрович 28.09.2011 23:23

Re: встреча в ноябре
 
Девушки-красавицы!:)
Агитируйте других активнее.
Irini, Liska, KazachkaOx, Sana, Lali и другие - присоединяйтесь. Смелее, никто Вас не съест.;)
Всего двое мужчин будет. На всех сил не хватит, если только укусят.
Мужчины! Ау! Вы где?:confused:
Опять нам с Gor-ом султанов из себя изображать. Не скажу, что мне это не нравится, но хотелось бы увеличить число представителей мужского пола.

klima 29.09.2011 00:20

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 61475)
Сана ничего не знала про поездку. Очень хочется, чтобы чтобы она с нами махнула. Она классная!!!
Зина поедет. Значит заказываем билеты на поезд. Кто с нами еще? Если ехать, то всем в одном вагоне.

Ей далековато ехать.

Maricha 29.09.2011 01:09

Re: встреча в ноябре
 
Я посмотрела расписание поездов. Они приходят в Арзамас или ооочень рано утром или вечером....

irini 29.09.2011 10:02

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от klima
Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Сана ничего не знала про поездку. Очень хочется, чтобы чтобы она с нами махнула. Она классная!!!
Зина поедет. Значит заказываем билеты на поезд. Кто с нами еще? Если ехать, то всем в одном вагоне.
Ей далековато ехать.

А мнеИ? :(

irini 29.09.2011 10:08

Re: встреча в ноябре
 
Я вот прям не знаю что делать, извелась вся. И хочется и колется.
Боюсь, что опять там что-то будет, т.к. мы обычно в первой половине месяца ездим в командировки.......
Не знаю что мне делать, билет куплю и как отправят куда в другую сторону и что потомИИ?
Девчонки, что мне делать? :(

irini 29.09.2011 10:10

Re: встреча в ноябре
 
Maricha,
скинь мне ссылку на поезда, в какаое время вы точно едете и возвращаетесь, чтоб посмотреть вообще что получается

Maricha 29.09.2011 10:38

Re: встреча в ноябре
 
Скинула. Мне больше нравится поезд Москва-Казань. Даже не пойму почему. И обратно на нем же.

Maricha 29.09.2011 10:42

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович (Сообщение 61384)
А что товарищ полковник, не желаете присоединиться?

И мы все(прекрасные дамы форума) присоединяемся к приглашению. Товарищ полковник, давайте с нами. Будет здорово! Поверьте....

нестор петрович 29.09.2011 10:48

Re: встреча в ноябре
 
Что обязательно посмотреть в Арзамасе:
1. Воскресенский собор. Величественный собор по размерам подобен Исакиевскому в Питере. Говорят, что очень необычная роспись на стенах внутри собора. Фрески выполнены в виде библейских сюжетов и смотрятся изумительно.
2. Церковь Рождества Христова.
3. Церковь Смоленской иконы Божией матери. Храм находится в селе Выездное (выезд в направлении Дивеево).
4. Спасо-Преображенский мужской монастырь.основан около 1580 г.
5. Алексеевский Новодевичий монастырь. Основан в 1634 г. по указу царя Михаила Федоровича как "царское богомолье".
6. Есть еще Троицкий особный монастырь (1626 г.) и Введенский монастырь (1652 г.).
7. Святой Марьевский родник, расположенный в 10 км от города.
8. Для любителей обществоведческих ценностей имеются музеи Горького и Гайдара (Аркадия), Арзамасский государственный историко-художественный музей и планетарий.

Какие святыни находятся в храмах Арзамаса читайте в первом сообщении темы.
Дополнительная информация и предложения - приветствуются.:)

нестор петрович 29.09.2011 11:24

Re: встреча в ноябре
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 61495)
Скинула. Мне больше нравится поезд Москва-Казань. Даже не пойму почему. И обратно на нем же.

Я бы поехал на 112М или на 098Х туда, и на этих же обратно. Но тогда отъезд должен быть в ночь 5-го.
Впрочем, решать вам.:)


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot