Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых на море (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   ОАЭ - ДУБАЙ 2012 ))) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4312)

irini 25.01.2012 18:14

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
valid,
Нее, магазины это не мой конёк ;)
На каток не пустили - сказали что нужна без гипса, а на лыжню и подавно ((((
Но я не отчаиваюсь, т.к увидев фото моя мася решила что мы туда поедим вместе, вот и встанем на лёд :D

valid 25.01.2012 18:26

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
irini,
в Москве сейчас этого льда и снега завались :), но мы не любим лёгких путей надо на коньках покататься в Дубай :D

irini 25.01.2012 18:27

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
valid,
ну на то мы и люди :) нам вечно что то надо! :)

Rimma02 25.01.2012 18:52

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
Я, как обычно, начала читать тему irini с лёгкой завистью. Ну как можно не позавидовать такой работе?! Кто откажется иметь возможность работать, путешествуя по миру?!
Но увидев вот это:
Цитата:

Сообщение от irini
Я только в номер заползла, а ушли в 9 утра. Должны были завтра улететь, но увы, придётся остаться ещё на пару деньков. Так что сама понимаешь, сейчас ни сил ни времени нет

была возмущена шефом нашей irini. Это что за эксплуататор такой?!:mad:
Ни отдыха, ни шопинга, ни знакомства с местным колоритом. Одна работа с утра и до ночи! Замучил девушку! :mad:
Но сегодня, увидев продолжение – отлегло (шефа пока трогать не будем, пусть живёт ;)), вижу, что всё успела: и поработать, и отдохнуть, и по городу погуляла, и, даже, в аквариум заглянула.
Вот так можно в командировки ездить. И самой хорошо и нам интересно!
Ириш, ты умничка, всё успеваешь. Так держать!
Интересно, откуда будет следующий репортаж?

Lise 1509 25.01.2012 19:09

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
Kazanochka,
Я не увожу тему в дискуссию,а напоминаю,что каждый форумчанин имеет своё мнение и имеет право его высказать,даже если оно идёт в разрез с мнением кого либо.Иначе форум(который кстати предполагает дискуссионное общение)переходит в плоскость :"Кукушка хвалит петуха,зато что хвалит он кукушку".
Я так понимаю,что в любой теме форума каждый из нас может выразить своё личное мнение.
И ничего более,так как мнение о ОАЭ ,как о предмете путешествия для себя лично я уже высказала.

irini 25.01.2012 19:21

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Интересно, откуда будет следующий репортаж?

Ну давай подумаем дорогая.... может за океанИ? ;) ;) :)

Kazanochka 25.01.2012 19:23

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
Lise 1509, Ваше мнение бесценно, как и любого другого. Только мы с первого раза понимаем, что Вы говорите и какое Ваше мнение по данному вопросу. Зачем Вы повторяете по-несколько раз одно и тоже подряд? Для кого?

irini 25.01.2012 19:26

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Я так понимаю,что в любой теме форума каждый из нас может выразить своё личное мнение.

Желательно позитива бы побольше и проще на всё смотреть :)

Цитата:

Сообщение от Lise 1509
.Иначе форум(который кстати предполагает дискуссионное общение)переходит в плоскость :"Кукушка хвалит петуха,зато что хвалит он кукушку"

Наш форум никогда таким не был и не будет и мне как минимум странно, что вы это пишите, так как с 2008 года я считаю это стаж пребывания на форуме и до сих пор не поняли какие здесь плоскости пребыванияИ? :eek:

Наш добрый форум......у меня лично вызывает только тёплые чувства :)

Lise 1509 25.01.2012 19:29

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
Если вы уже всё поняли из написанного мною выше,то зачем вы адресуете мне своё мнение по поводу моих слов?Было бы странно,если бы я вам не ответила.Вам не кажется?
Приходиться отвечать и повторяться.

Lise 1509 25.01.2012 19:30

Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))
 
irini,
Смотрите проще...


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot