Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отдых в Поволжье (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга" (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4050)

Maricha 11.06.2011 15:14

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от gor (Сообщение 57779)
Как раз завтра, едем с сыном проведать наших курортниц в санаторий "Волга". Будем проводить сеанс шашлыкотерапии над их измученными массажами и всякими ванными организмами))))

Курортница ваша главная ограничивала себя в еде-ограничивала. А вы "шашлыкотерапия. Искусители...

Kazanochka 11.06.2011 18:13

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Sycamore (Сообщение 57738)
Kazanochka, :)
"Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз."

Sycamore, завтра в зале ЛФК найду обруч - померяю:)

Kazanochka 11.06.2011 18:23

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
1967, похоже от отдыха и лечения главными впечатлениями будут : у меня в "Волге" - мои процедуры, у тебя в Карловых Варах -... это пиво.:)

alex1710 11.06.2011 18:27

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka, минеральное пиво в Карловых Варах? Ого:)

Kazanochka 11.06.2011 18:40

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
alex1710, наоборот, экскурсии - на любой вкус. Сегодня, например, все ездили в Раифский монастырь.
15-го числа будет экскурсия в Свияжск. На эти экскурсии мы с форумчанами ездили, когда они к нам в Казань приезжали.
Завтра в 10-00 желающие едут в казанский аквапарк.
Еще группа набирается (на вечер следующей пятницы) в театр им. Г.Камала в Казани.

alex1710 11.06.2011 19:00

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka, нормально, неплохая программа. Я ради интереса посмотрел по инету. И что-то не совсем понял, как общественном транспорте до сан Волга добираться.

pola 11.06.2011 19:50

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 57791)
1967, похоже от отдыха и лечения главными впечатлениями будут : у меня в "Волге" - мои процедуры, у тебя в Карловых Варах -... это пиво.:)

Очень инрересное у вас он лайн сравнение получается!:)

Kazanochka 11.06.2011 20:09

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
alex1710, от ж/д вокзала Казани до Зеленодольска ходят автобусы. Санаторий находится на расстоянии одной остановки от зеленодольского автовокзала.Также от ж/д вокзала в Зеленодольск ходят электрички, но так дальше, так как сперва нужно добраться на городском автобусе до "автовокзала", а потом уже до санатория.

Lali 11.06.2011 20:16

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Цитата:

Сообщение от gor
едем с сыном проведать наших курортниц в санаторий "Волга". Будем проводить сеанс шашлыкотерапии над их измученными массажами и всякими ванными организмами))))

Kazanochka, не поддавайтесь на провокации!!!Цитируйте Sycamore !!!:)!:)когда все будут шашлык кушать:(

alex1710 11.06.2011 22:22

Re: " Стройная фигура", или мой отдых в санатории "Волга"
 
Kazanochka, спасибо за пусть истинный до санатория.
Lali, интересно, как это Kazanochka, будет цитировать Sycamore во время поедания шашлыка. Ведь "когда я ем, я глух и нем. Ибо подавиться можно"


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot