Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Рождественская встреча форумчан в Москве (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3500)

Marinette 13.12.2010 00:01

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Lise 1509,
У меня тоже ситуация на работе непредсказуема. Официально объявлены выходные дни с 1го по 11-е. Но придется выходить. Думаю, дня 3-4, так как окончание года это еще не закрытие квартала. Единственное, свои выходы на работу буду планировать сама, тут уж я сама себе хозяйка. Так что для встречи в форумчанами могу выделить столько времени, сколько потребуется.

Lise 1509 13.12.2010 00:49

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Вам легче.А я работаю в большой команде людей и все мы зависим от работы каждого.Но зато работа любимая и команда хорошая,весело отработаем праздники!

klima 13.12.2010 18:28

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Я тоже работаю в очень большой компании - московский офис более 500 человек, не считая складов и транспортный цех. Но праздники для нас - святое. Всегда все по ГЗОТу. Всегда отдыхаем как вся страна!

Lise 1509 14.12.2010 01:24

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Я в кино работаю очень много лет и даже в советские времена ,когда ГЗОТ -это было свято,то и тогда наша работа не имела общепринятых праздников ,помню,что один Новый Год мы встречали в городе Донецке,в экспедиции.Хороший получился,кстати,праздник! ак что ,для меня,совсем не важно,вместе со всей ли я страной отдыхаю.Главное,что с друзьями и коллегами!
И форумчанам всем желаю,что бы праздновалось и отдыхалось в хорошей компании друзей!

klima 14.12.2010 12:47

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Lise 1509,
Вы правы. Главное отдыхать в хорошей компании. А посему, приглашаю присоединиться к Рождественской встрече в Москве не только москвичей, но и форумчан из других городов (у кого будет возможность конечно).

klima 16.12.2010 18:49

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Обращаюсь к москвичам: нужно место встречи на севере Москвы. Так как времени на встречу у нас будет не очень много, учитывая еще то, что рейс у valid-a перенесся на час раньше. Вылет из Шереметьево. Возможных варианта два: либо рядом с Белорусской (если запланируется поехать в Шереметьево на экспрессе с Белорусского вокзала), либо Сокол- Водный стадион (если будет решено воспользоваться наземным автотранспортом). Какие будут предложения? Пожалуйста, Ваши советы, даже если Вы и не сможете к нам присоединиться.

Maricha 16.12.2010 22:29

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Мне рассказывали о вкусном кафе на Белорусской. На следующей неделе попробую туда сходить и посмотреть.

1967 16.12.2010 22:31

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от klima
посему, приглашаю присоединиться к Рождественской встрече в Москве не только москвичей, но и форумчан из других городов

мне надо быть с 12 по 14 января в Москве, но если смогу выбраться раньше, то обязательно попаду на встречу.

klima 16.12.2010 23:05

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от 1967 (Сообщение 52612)
мне надо быть с 12 по 14 января в Москве, но если смогу выбраться раньше, то обязательно попаду на встречу.

Конечно надо запланировать приехать чуть раньше - 9-го января. А делами как раз будете заниматься с 12 по 14-е.:)

maxoni 17.12.2010 10:39

Re: Рождественская встреча форумчан в Москве
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 52610)
Какие будут предложения? Пожалуйста, Ваши советы, даже если Вы и не сможете к нам присоединиться.

В районе Белорусской была в Upside Down Cake Co (Б. Грузинская 76). Это кондитерская, ну очень вкусная, но для душевно посидеть, все таки не идеальное место.
Еще Питерская пироговая "Штолле" (Пресненский Вал 27), от метро минут 10 пешком примерно. (ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]). Приятный интерьер и вкусные пироги :-)


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot