Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прошу совета!(3) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1124)

belik 19.02.2012 01:44

Re: Прошу совета!(3)
 
pola,
раньше был рейсовый автобус Невинномысск-Теберда.а там и до Домбая рукой подать.
Есть сайты специальные про Домбай.Лучше там спросить.

Вжик 02.03.2012 11:52

Re: Прошу совета!(3)
 
Пожалуйста, подскажите какой санаторий Пятигорска выбрать с хорошей лечебной базой – остеохондроз, множественные протрузии. Расположение, питание и проживание значения не имеют – главное, поправить спину. По отзывам вроде ЦВС и Родник, может, что ещё порекомендуете. Возможно выгодней будет взять дешёвый санаторий, а за процедуры доплатить?

По этому профилю в санаторий едем в первый раз, поэтому если подскажете, на какие процедуры стоит обратить внимание (выпросить или прикупить) будем очень благодарны.
И ещё: кто-нибудь встречал в санаториях КМВ такой аппарат как Хьюбер – говорят, хорош он очень для спины.

Marinette 03.03.2012 15:15

Re: Прошу совета!(3)
 
Вжик,
В Пятигорском ЦВС лечился мой муж и был доволен лечением, набором процедур и организацией лечебного процесса. Лично я бы выбрала именно этот санаторий.
На Ваши вопросы я к сожалению ответить не могу, но на форуме есть хорошая тема о ПЦВС, Valid достаточно подробно ее развил и возможно сможет ответить поподробнее.

Marinette 03.03.2012 15:17

Re: Прошу совета!(3)
 
Граждане, прошу совета. Может быть кто-то в курсе. Меня интересует такая процедура как "криотерапия". Возможно ли в г. Железноводске ее где-нибудь получить?

bob 03.03.2012 16:10

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

Сообщение от Вжик (Сообщение 66383)
Пожалуйста, подскажите какой санаторий Пятигорска выбрать с хорошей лечебной базой – остеохондроз, множественные протрузии. Расположение, питание и проживание значения не имеют – главное, поправить спину. По отзывам вроде ЦВС и Родник, может, что ещё порекомендуете. Возможно выгодней будет взять дешёвый санаторий, а за процедуры доплатить?

По этому профилю в санаторий едем в первый раз, поэтому если подскажете, на какие процедуры стоит обратить внимание (выпросить или прикупить) будем очень благодарны.
И ещё: кто-нибудь встречал в санаториях КМВ такой аппарат как Хьюбер – говорят, хорош он очень для спины.

Насколько я знаю, очень хороший санаторий по спинальному профилю - пятигорский санаторий Лесная поляна. Там же и кардеология не плохая. Расположен он в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Лермонтовская у подножья горы Машук. Если питание и антураж значения не имеют, то что касается профильного лечения, на мой взгляд, стоит обратить на него внимание.

alex1710 03.03.2012 17:05

Re: Прошу совета!(3)
 
Поддерживаю, насчет Лесной поляны. Правда этот санаторий находится далековато до центра Пятигорска. Рядом - санаторий Машук (метров 100, 2 минуты ходьбы по асфальтовой дорожке). Отдыхающие из Лесной поляны в бассейн ходят в Машук. Внешне санаторий выглядит не очень. В санатории проходят лечение много инвалидов-колясочников. Когда такое обилие таких несчастных людей перед твоими глазами, становится на душе очень-очень печально и хочется всем сразу помочь. Цены в санатории не очень высокие, на мой взгляд. Про санаторий - лично мои впечатления.

DED 03.03.2012 19:23

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

Сообщение от Marinette
Меня интересует такая процедура как "криотерапия". Возможно ли в г. Железноводске ее где-нибудь получить?

Если не ошибаюсь с названием улицы Мироненко вроде-бы в районе санатория Русь есть косметический салон,отзывы неплохие

Marinette 03.03.2012 19:47

Re: Прошу совета!(3)
 
Большое спасибо, попробую разузнать

maxoni 04.03.2012 10:55

Re: Прошу совета!(3)
 
Форумчане, А со сколько лет детей в санатории принимают? Или это от санатория зависит? Вот чтобы маме водички попить, оздоровиться, а дитю кислородом подышать... Или имеет смысл задуматься над арендой жилья? Может быть у кого-то был опыт отдыха с карапузами, поделитесь, пожайлуста (можно в личку).

bob 04.03.2012 11:31

Re: Прошу совета!(3)
 
Цитата:

Сообщение от maxoni (Сообщение 66422)
Форумчане, А со сколько лет детей в санатории принимают? Или это от санатория зависит? Вот чтобы маме водички попить, оздоровиться, а дитю кислородом подышать... Или имеет смысл задуматься над арендой жилья? Может быть у кого-то был опыт отдыха с карапузами, поделитесь, пожайлуста (можно в личку).

Обычно, с 4-х лет...


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot