Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Ольга1234 29.11.2017 14:05

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Тут кто то говорил, что не любит стрептиз в радоновом бассейне, у меня только один бассейн. Все остальные ванны. Хотя мне все равно. Могли бы удешевить бассейном, а то что то спросишь, отвечают, что мой лимит исчерпан. Можно платно.

Muha 29.11.2017 14:54

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], я где-то прочитала, что подводная вытяжка позвоночника - это очень серьезная процедура. Что после нее надо одевать корсет. И вообще, перед тем как её назначить невролог должен видеть снимки всего позвоночника.
А как было у Вашего мужа, насколько легко и "не глядя" ему её назначили. И что с ощущениями у него после приёма этой процедуры?

Ольга1234 29.11.2017 15:20

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97023)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], я где-то прочитала, что подводная вытяжка позвоночника - это очень серьезная процедура. Что после нее надо одевать корсет. И вообще, перед тем как её назначить невролог должен видеть снимки всего позвоночника.
А как было у Вашего мужа, насколько легко и "не глядя" ему её назначили. И что с ощущениями у него после приёма этой процедуры?

у него было МРТ поясничного отдела. Про шею тоже спросили, но у него не было. Там вытягиваются отделы поясничный и грудной. Кожаный пояс качает, у кого нет, дают под залог 1000 рублей. Перед отъездом надо вернуть. Ищем где купить, ехать домой. Вчера к неврологу сходил спросил какой надо и где взять. А разве я Ване сказала, а разве я вам не дала? Короче дала бумагу одного салона ортопедического с тремя адресами. Типа скобку по этой бумажке получите. Здесь внизу ещё видели карсеты приносят по четвергам ортопедические товары us.. medica. Можете на сайте посмотреть. Там сейчас со скидкой 3600 и она по такой цене приносила. Невролог написала поясничного крестцовый средней жёсткости
Когда вчера искали салон попался другой. Там подобный пояс был за 1500. В нем 4 пластины. А в дорогом было 6 пластин. Решили сначало найти рекомендованный салон, хотя сказали , что он дорогой. Посмотреть и сравнить. А так мне кажется, что и за 1500 норм. Кстати, кто то писал, что грыжи противопоказание. А я вроде вычитала, что наоборот показание к вытяжке. Я вот себе такой карсеты подумываю купить на огороде работать, как то в программе здоровье рекомендовали.

Muha 29.11.2017 15:41

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], я тут в одном из отзывов 2015 года на другом отзовике прочитала про столовую, что чайников или кулеров с горячим чаем или какао (как в других санаториях) в Зорях нет. Типа, люди позавтракав, идут в номер чайку-кофейку попить!!! Это что правда?!

Юрий_Д 29.11.2017 16:19

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97024)
. Невролог написала поясничного крестцовый средней жёсткости

Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 97024)
Когда вчера искали салон попался другой. Там подобный пояс был за 1500. В нем 4 пластины. А в дорогом было 6 пластин.

Лучше брать с шестью пластинами. Это наиболее комфортнее и поддержка лучше. Я взял в Питере такой за 7 000р. Отличный!

Ольга1234 29.11.2017 18:13

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 97025)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], я тут в одном из отзывов 2015 года на другом отзовике прочитала про столовую, что чайников или кулеров с горячим чаем или какао (как в других санаториях) в Зорях нет. Типа, люди позавтракав, идут в номер чайку-кофейку попить!!! Это что правда?!

Утром и вечером чайники на столе стоят. А в обед компот или сок в кружках. Кулер на этаже есть. Зря кипятильник тащила

Ольга1234 29.11.2017 18:16

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 97026)
Лучше брать с шестью пластинами. Это наиболее комфортнее и поддержка лучше. Я взял в Питере такой за 7 000р. Отличный!

Мы взяли питерский с шестью за 1300. Конечно немецкий за 5000 был лучше. Там пластины другие.

Ольга1234 29.11.2017 18:22

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Только я здесь пожаловалось на беспорядок с процедурами, как принесли записку из кабинета Виши. С приглашением придти скорректировать время процедуры. Видимо высказанное мной недовольство, что я за свои деньги не могу получить процедуры подействовало. Но я не люблю конфликты, я при этом испытываю стресс. А сюда я ехала лечить нервы.

Ольга1234 30.11.2017 09:58

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Сегодня с утра мужик повеселил. Хожу на фитнес в бассейне в 7-15. Утром в лифте мужчина едет на верх одетый по уличному. Я у него спрашиваю: "Погуляли уже с утра?". Он говорит : "Это у меня после вчерашнего". Для него слово погуляли имеет другой смысл. А так хочу сказать про фитнес в бассейне, мне нравится. Немного приложить усилий встать пораньше. Зато к завтраку уже нагулял аппетит.

Ольга1234 30.11.2017 10:05

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
А вообще, хочу сказать, что ЛФК и фитнес в бассейне назначают не правильно. Вот и сегодня только начали упражнения один пожилой мужчина ушел. У на с за столом сидит пожелая пара, дедушке 76 лет. Так ему тоже назначили ЛФК. Он сходил один раз, делать со всеми не смог, на него наорали и больше он туда не ходит. Для разного возраста упражнения разные, может в его возрасте такие и делать нельзя. Такое назначение выглядит, как издевательство. А если уж назначают, то для такого возраста должны быть свои упражнения и темп.


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot