Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Пятигорский Центральный Военный Санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1119)

valid 24.11.2011 22:34

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Oleg,
летом уже были отделочные работы :), работала небольшая бригада.
Но наверное воду еще не запустили, куда торопиться-то. :) Это же Россия, поэтому есть все шансы устроиться в бассейне след. году :).

alex1710 24.11.2011 23:53

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Я придумал:) В ПЦВС в случае большого наплыва отдыхающих откроют палаточный городок на территории санатория:)

Наталиша 25.11.2011 14:26

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
[QUOTE=valid;63436]Oleg,
летом уже были отделочные работы :), работала небольшая бригада.
Но наверное воду еще не запустили, куда торопиться-то. :) Это же Россия, поэтому есть все шансы устроиться в бассейне след. году

Нам старожили санатория говорили,что этот бассейн еще аж 1998г начали строить. Вот тоже думают,на следующий год откроют,или нет?:confused:

alex1710 25.11.2011 22:58

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Наталиша, думаю, бассейн к 2018 году, к чемпионату мира по футболу в России, откроют. Как раз 20 лет со времени начала стройки:)

Наталиша 26.11.2011 11:41

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Точно,точно.:D

Таточка 27.11.2011 23:58

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Здравствуйте, в первый раз еду отдыхать в ЦВС. буду отдыхать на зимние праздники.... Подскажите, какая обычно там погода зимой...: что лучше брать куртку или дубленку.... и сколько в целом стоит там досуг...

Алекs 28.11.2011 02:17

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Таточка,
В прошлом году заезд с середины декабря по начало января. С погодой повезло, за исключением двух-трёх дней сухо и солнечно, температура в районе плюс 10-12 иногда доходила до 17-18. Местные говорили, что такая зима там довольно редкое явление, в основном болтанка в районе 0.
В этом году заезд примерно в тот-же срок. С тихим ужасом читаю свежие отзывы про санаторий на этом форуме, да и на других сайтах многовато негатива. Неужели за год, а если я всё правильно понял то за последние полгода можно так всё испортить. В общем-то неплохой санаторий был, самое больное место-питание. и оно я так понимаю никуда не делось. Я говорю именно о диет. питании. оно тоже как ни странно может быть вкусным. Если кто из форумчан бывал в Марфинском санатории при Маеве понимает о чём я говорю.
Относительно досуга. Всё зависит от того, что вы вкладываете в это понятие. Я имею ввиду возраст и темперамент. Кому-то достаточно прогуляться за вечерним кефиром в столовую. кто-то предпочитает обойти все окрестные питейные заведений. Так что каждому своё. И помните-это Кавказ.
А если нужны подробности почитайте отзывы valida. Всё описано красочно и грамотно. Удачного отдыха.

Таточка 28.11.2011 12:36

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Мы поедем туда с 23 по 9 число. Мне 22 года. меня интересуют различные экскурсии... будет ли там каток, лыжи.... вообще интересует активный отдых...

Maricha 28.11.2011 19:54

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Таточка (Сообщение 63515)
Мы поедем туда с 23 по 9 число. Мне 22 года. меня интересуют различные экскурсии... будет ли там каток, лыжи.... вообще интересует активный отдых...

Экскурсии, конечно, будут. Об этом не беспокойтесь.

alex1710 28.11.2011 22:45

Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий
 
Что-то я про ледовые катки в Пятигорске и лыжные прогулки не слышал. А было бы неплохо и вправду. Асфальтоукладочный каток? Может быть...это весело будет в отпуске:)


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot