Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   На воды в Кашин (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5481)

МАРИНА. 16.09.2016 11:26

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 5
Надеюсь, что всё это приведётся в порядок. А фонарь я бы оставила в таком виде:s_119:
А в целом территория у санатория большая, ухоженная. Целая команда дворников убирается рано утром. Что меня поразило - отсутствие комаров, несмотря на близость воды. Видимо делают обработки от насекомых.

МАРИНА. 16.09.2016 11:54

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 5
Малые садовые формы и 7 корпус в цветах

МАРИНА. 16.09.2016 13:12

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 5
Чтобы попасть на территорию санатория надо пройти через эти ворота. И попадёте на задворки или хоздвор санатория. Здесь же стоянка автомобилей. 70 рублей в сутки. В санатории есть нормальные ворота, но они всегда закрыты. Возможно,в целях экономии. Чтобы попасть в центр города, все пользуются вот этой калиткой. Электронный ключ от которой можно получить в 7 корпусе у администратора под залог 200 рублей. Переходим по мостику Маслятку, через Кашинку переходим по лавам (я правильно употребила это слово?) и попадаем практически в центр города.

alex1710 16.09.2016 16:11

Re: На воды в Кашин
 
МАРИНА., да понятно, что везде такой разрухи навалом.
Вон в Кисловодске, Пятигорске некоторые публичные и посещаемые места так "факами" всякими и разнообразной живописью просто роскошно расписаны. Поэтому ритуальные надписи на танцплощадке на показанной Вами фотографии по сравнению с ними - тьфу, просто детский лепет.
Меня заинтересовал афишный стенд. Не изобретательный народ в Кашине. Не додумались в спираль стенд загнуть. Не винтажно! :)

МАРИНА. 19.09.2016 12:39

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 1
Вы решили, что его сложили пополам? Нет,это у него конструкция такая. Просто покосился немного.:s_226: Вот нормальный, 4 доски под 90 градусов и сверху крышечка

МАРИНА. 19.09.2016 12:48

Re: На воды в Кашин
 
А если говорить о скуке, то мы не успели заскучать. Может быть слишком мало времени у нас было, и мы её не дождались?
Поначалу на танцы мы не ходили. Потом пришлось наверстывать. И ходить 2 раза в день.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МАРИНА. 20.09.2016 11:49

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 4
В 8-30 танцы платные - 30 рублей и 50 под живую музыку. А на фото танцы в 17 часов. Бесплатные, но людей поменьше. На мой вкус, музыка не очень. Слишком много аля шансон. А современной молодежной совсем-совсем мало.:s_14: Можно же хотя бы иногда приглашать молодого диджея с нормальной музыкой. Оторвались бы все - и молодые и не очень.
Танцы проходили в вот таком деревянном клубе (фото 3 и 4).

МАРИНА. 20.09.2016 12:42

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 2
В 17 часов в клубе вместо танцев проходили и другие мероприятия. Например, лекции. Читала их Динара Владимировна. Она же проводила экскурсии. Интересно,познавательно. Рекомендую.
А лекцию для дачников и огородников - нет. Зря потраченное время. Достаточно пожилой мужчина пытался рассказать, возможно, что-то интересное, но говорил одно и тоже по кругу.
Отдыхающие активно посещали, как видно на фотографии, все мероприятия. И даже сами их организовывали. Не все, конечно. Отдыхала семья из 4 человек и провела пару концертов-лекций со стихами, слайдами и даже песнями под гитару. Такое у людей хобби.:s_108: Мне понравилось.

МАРИНА. 20.09.2016 14:32

Re: На воды в Кашин
 
Вложений: 2
В воскресенье процедур нет. Экскурсии по вторникам и средам. В местном турбюро никаких предложений не было. Чем заняться? Решили посетить рынок. Он работает не каждый день. А воскресенье - базарный день. Побаловали себя черникой, голубикой и малиной. Возвращаемся - а тут духовой оркестр. Ну как в старые добрые времена:s_108:

Это видео пересматриваю для поднятия настроения. Лето,солнце, музыка..:s_183:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МАРИНА. 20.09.2016 14:46

Re: На воды в Кашин
 
Пока не разобралась,как вставлять видео:s_91:
Доступно оно в предыдущем сообщении или нет?

Вот ссылка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot