Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5396)

Maricha 31.08.2015 10:21

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А-328,
наконец вы появились!!!! Как вам железноводская водичка?

Людмила_0808 31.08.2015 20:59

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А-328,
правда, очень ждем-ждем... так интересно слышать первые впечатления и восторги...я вот пока не соберусь... первые годы, тоже делилась, все через край... а теперь, все в себе))

А-328 01.09.2015 14:01

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Здравствуйте! Всех родителей школьников с 1 сентября! :-)
К отчету никак не приступлю, т.к то дела, то 1 сентября и первый класс дочки,то новая работа. Кратко могу сказать,что мы с женой сделали вывод, что отдых в Железноводске, пожалуй гораздо лучше и полезнее, чем "тюлений" отдых на пляже. Даже в лучших отелях Греции,Италии, ОАЭ, итп.
Вода потрясающая, но с ней надо быть осторожными. И главное МНОГО ходить. Мы в день наручивали около 8-10 км. точно. ;-)

А-328 04.09.2015 12:38

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Доброго дня всем! :-) И с началом учебного года;-)
Я наконец-то смог приступить и даже за два дня закончить отчет об этой поездке. В связи с тем, что на данном форуме есть ограничение на количество символов, а мой отчет превышает это значение более чем в два раза :-), то оставлю здесь ссылку на мой полный отчет в конференции Дом и Дача на Авто.ру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Иначе отчитаться тут не получится :-(

Таис 04.09.2015 21:57

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А-328, боюсь, на этом форуме ссылка на сторонние ресурсы запрещена. По крайней мере ваша не открывается.
А вы не хотите разбить свой большой отчет на несколько последовательных сообщений меньшего размера?:s_123:

А-328 04.09.2015 23:14

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
При размещении ссылки мне не было никаких предупреждений и запрещений. Попробую так http://forum****to.ru/housing/8996721/[/url] Ее надо будет просто скопировать в браузер без вот этого [/url].
Разбивать на части я уже не готов, т.к каждое из фото надо загружать отдельно. А их там много получилось :-) Просто вставить ссылки на фото, и чтобы они тут были видны, не получается. :-(

st225 04.09.2015 23:48

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
И еще попробуйте вместо звездочек набить вручную au с пробелом после forum. У меня так открылось.

Таис 05.09.2015 21:40

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Что-то открылось, но отчет в куче странных ссылок не нашла. Жаль - не судьба. Буду читать те отчеты, которые выкладывают форумчане - их тоже достаточно.

Катюша 06.09.2015 15:42

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
А у меня получилось, открыть- отчёт замечательный, много фото, как будто побывала в Железноводске. И как раз по этому поводу в предыдущей теме обсуждались санатории и отдых в них- ещё раз хочется спросить местные власти- Где деньгиИ? Все мы в основном оставляем там немаленькие суммы, но когда смотришь дейсвительно на развал повсюду, этот вопрос возникает сам собой.

А-328 06.09.2015 17:24

Re: Впервые едем Железноводск,да еще и "дикарём" :-)
 
Цитата:

Сообщение от Катюша (Сообщение 87628)
в них- ещё раз хочется спросить местные власти- Где деньгиИ? Все мы в основном оставляем там немаленькие суммы, но когда смотришь дейсвительно на развал повсюду, этот вопрос возникает сам собой.

Дело в том, что многое там имеет федеральную принадлежность. Поэтому мэр Железноводска не имеет права и копейку потратить на то, что не принадлежит городу. Отсюда и проблемы... Я собираюсь написать Мединскому(Министр культуры РФ), который в одной из передач ОЧЕНЬ активно рекламировал отдых в РФ, и конкретно Железноводске. Видимо, тов.Министр культуры ногами там не ходил..., и потому не видел ничего в реальности.


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot