Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5395)

irini 22.07.2015 21:17

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Апельсинка,
Форелька работает до 23:00
89283719149

Людмила_0808 22.07.2015 22:12

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Ириш, не расстраивай меня, пож-та:(( ты только приходи, - я тебя вылечу ))) Я сегодня уже круг почета сделала по территории.. только пришла... увидела лисенка, который живет на территории... завтра попробую и тебе показать и возьму фотик, чтобы снять покрупнее... и у нас стобой фотосессия еще, не забыла?;) а как тут вечером красиво... ахххх!!!

Урааа, Апельсинка отозвалась, и Ирина позвонила... завтра мы договорились, встречаемся в Долине Роз и идем вместе на Красное Солнышко... а вечером все все вместе в кафешку зажигать звезды над Кисловодском... пора, пора, девочки ))

Людмила_0808 22.07.2015 22:20

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Вадим, спасибо за фоты... с удовольствием еще раз, теперь уже с ноута, покрупнее, посмотрела наши счастливые мордашки и вернулась в тот незабываемые день, эмоции до сих пор греют сердце и душу )) Начало отдыха было задано фееричное!!

А на большом фото в твоем сообщение, где мы втроем с Маришей и Горцем, моя улыбка от уха до уха, один в один напоминает мой снимок из детства, где года три мне, наверное... мимика один в один... с мамой смеялись... и там стою также рядом с мальчиком и девочкой с букетиками цветов...приеду домой, перефотографирую... и получиться фото тридцать лет спустя, примеров которых много сейчас в инете )))

Людмила_0808 22.07.2015 22:27

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 87055)
Людмила_0808,
Надеюсь что до завтра я буду реально в строю, сегодня просто хромаю...
Под лечилась ... ИИ

Ириш, что случилосьИ Не пугай меня...

Юрий_Д 23.07.2015 18:04

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Людмила_0808,
Да, улыбки у вас у всех довольные. Это и понятно!!!!! Завидуем вам с огромной белой завистью! За нас тоже ЗАЖГИТЕ...........

Людмила_0808 24.07.2015 01:34

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Юрий, спасибо!! постараемся, и передаем вам частичку теплого, вкусного и такого наполняющиего энергией, воздуха КМВ.

Сегодня познакомились с новыми девочками, 11Ириной11 с форума и ее подругой. В половине седьмого утра назначили стрелку в Долине Роз, и потом, дружно и весело поднялись на Красное солнышко, где нас встретил приветливо Эльбрус.., по пути еще и белочка, и , как оказалось, это большая удача, тк женщина удивленно воскликнула, вторую неделю хожу и первый раз вижу белку)) а мы с первого раза!! Вот такие мы счастливые)))

А вечером уже встретились с нашей милой Иришей Ирини, посидели в Шахматном доме.., странно, но народа нет совсем, хотя пару дней и пели и плясали (Иришка мимо проходила и заностальгировала))... Мы потанцевали сами для себя, что тоже очень даже неплохо, и еще немного подкорректировали завтрашний день.
Встречу в форелевом хозяйстве решили отменить, тк часть людей отвалились по разным причинам.. И мы решили теплой дружной компанией собраться на балконе в номере, устроить себе вкусняшки и девичьи посиделки.. А потом, как пойдет.. Так что, Апельсинка, звоните, будем ориентировать по местности уже на месте.. Смотрите, как у вас получается...

Юрий_Д 24.07.2015 12:56

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Спасибо,Людмила_0808!! Хоть и приехал я с Кисловодска только в июне, но Ваш глоток воздуха с удовольствием проглотил, и чувствую, - силы то прибавились.....! А в наш приезд и прогулки, белочки встречались довольно часто, даже две приходили к нам к балкону 6-го корпуса в ЦВС.

Людмила_0808 31.08.2015 21:16

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Ох, сижу с такой ностальгией уже читаю наши похождения в этот отпуск по КМВ....
а сколько еще не написано... Ириш, может допишем для истории. Ведь мы еще столько раз с тобой встречали и с девчонками )) Каждый день достоин быть увековечен для истории )) Жаль, что мы так и не организовали вторую мега-встречу формурчан, но маленьких, камерных их было много, и это было круто... С 11Ирини11 и ее подругой мы встретились прервый раз в Долине роз в 6-30 утра, чтобы вместе подняться на Красное солнышко, потом было продолжение вечером, и не раз, и даже экскурсия в Джилы-Су. С прекрасной Ирини мы ездили в Грозный, гуляли по рекласной территории Зари, в которую я влюбилась, и хочу возвращаться снова и снова)) Что не успела - Малое и Большое седло - ни разу не поднялась, конные прогулки - ни разу, Суворовские ванны так и не доехала, и пароплан также остался на следующий раз.... а еще там появились воздушные шары... тоже надо включить в свой план... Короче, ребята, дел там не впроворот, и поэтому туда еще возвращаться и возвращаться))

Muha 31.08.2015 21:47

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Людмила_0808, а как же всё-таки отзыв о Заре?!? Изошли все на интерес, а отзыва всё нет и нет!!!:s_98:

Горец 31.08.2015 23:23

Re: Встречи продолжаются... Июльская смена ;) А, конкретно, 18.07-02.08 и не только.... Урррааа!!
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 87555)
Короче, ребята, дел там не впроворот, и поэтому туда еще возвращаться и возвращаться))

Да, дела наши там серьезные и важные, не то, что повседневная работа и домашние заботы здесь. :)


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot