Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Рейтинг самых интересных мест КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4183)

Kazanochka 22.09.2011 13:25

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Достопримечательности Пятигорска

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kazanochka 22.09.2011 13:26

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Достопримечательности Кисловодска

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Елена24 30.09.2011 19:44

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Мне напомнили о Механотерапии,обязательно надо посетить. Тренажеры с царских времен ,это что-то !!! Находятся в Ессентуках,Нижний парк

Катерина 18.09.2014 01:17

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Подниму тему :s_112::s
Все места/достопримечательности по советам форумчан посетили. :s_63:
Может подскажите еще что-ни будь новенькое интересное
Хотелось бы спросить про г. Грозный. (кто посещал)
1.Про безопасность (с питерскими номерами)
2 Дороги и время в пути (на один день ехать или с ночевкой)
3.Основные достопримечательности.
Да и вообще стоит ли?:s_182:

Fleur1970 21.09.2014 21:55

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Была в Грозном в составе тур группы. Вообщем, посещать его лучше в составе такой группы. Нам, когда еще ехали туда, поясняли путано, что за НАС(пришлых) кто-то должен был поручаться(потому, все тур операторы наперечет)...Безопаснее....
Обратно ехали на нескольких постах придирчиво осматривали наш автобус, гораздо дольше, чем ТУДА.
Ехать с Пятигорска долго, но путешествие того стоит, чтобы посмотреть ЧТО стало с городом! ШИК!

Катерина 24.09.2014 01:53

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Спасибо, т.е на своей машине в Грозный лучше не соваться.

Цитата:

Ехать с Пятигорска долго, но путешествие того стоит, чтобы посмотреть ЧТО стало с городом! ШИК!
Мне сравнивать не с чем, я в этом городе не была, а "ехать долго" это можно за один день управится ?

Fleur1970 24.09.2014 19:01

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Цитата:

Сообщение от Катерина (Сообщение 82287)
Спасибо, т.е на своей машине в Грозный лучше не соваться.


Мне сравнивать не с чем, я в этом городе не была, а "ехать долго" это можно за один день управится ?

Так и я там не была....Но вспомните несколько лет назад?!!! Только и разговоры были о войне!!! как сейчас в Донбассе. В руинах лежал...
Да с утра до вечера туристическая группа уезжает. Там "галопом " бегать будете. чтобы везде успеть....Мы приехали на 2 часа опоздав по времени....

Катерина 09.11.2014 23:39

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Спасибо! Съездили на своей машине в Грозный. Очень понравилось!!! Очень хорошо, что поехали самостоятельно, т.к. была возможность задержаться до вечера (экскурсионные группы уезжают засветло). Самое красивое - ночная подсветка города!!!

Катерина 10.11.2014 00:51

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Мы отдыхали в Ессентуках, успели посетили почти все интересные места в округе, поэтому теперь смогу ответить на свой вопрос
Рейтинг самых интересных мест КМВ
1.Грозный
2.Джилы су
3.Эльбрус
4.Домбай
5.Цейское ущелье
6.Кармадонское ущелье
7.Чегемское ущелье
8.Кисловодск
9.Медовые водопады
10. Пятигорск
11.Железноводск

Юрий_Д 10.11.2014 14:54

Re: Рейтинг самых интересных мест КМВ
 
Согласен! Но всё же Кисловодск я поставил бы на 1 место, а не на 8?


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot