Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Ольгинка и Небуг (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4002)

Kazanochka 18.11.2011 18:58

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02, и опять "Ура!!!!", и опять радостно "Приееееехала!!!!". Это я тучи от тебя разгоняла, когда ты смс прислала вначале, что тучки какие то ходят. Я еще тебе смс написала : "Фу-фу тучки разбегайтесь, нашу Римму не обижайте!!" Только смс правда так и не ушла. :) Я ее тебе раз 6 отсылала, но она всё не доходила до адресата. Но мысль моя могучая сработала!!!!!

Kazanochka 18.11.2011 19:04

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02 (Сообщение 63125)
Аlex, не знаю как там у вас, но у меня не пару дней, а уже целую неделю только тело ходит.
но я привыкла - мозги-то периодически в отъезде :D

Вот!!!! Говорила тебе :"Бери комп с собой!". Давно бы уже адаптировалась к рабочему состоянию. Все только и говорят здесь: "Мы на отдыхе от цивилизации отдыхаем!!!". Не то что компы, телефоны выключают. А вот, как показывает практика , это и не есть хорошо. Потом ходят все дома "варёные" по две недели .:D

Rimma02 18.11.2011 20:00

Re: Ольгинка и Небуг
 
Привет, привет!!!! как же я соскучилаааась! :o
НО…
слушай, друг, ты, конечно, можешь обижаться, но кажись это ты ещё "варёная" от своего с ног сшибательного отдыха. :D
Вначале смс-ки были с моими радостными воплями, что погодка супер и мы купаемся. Ты ещё удивлялась и не верила
А тучки заходили позже, уже к концу отдыха. Вот!
Но мысль твоя могучая всё равно сработала, не спорю, тучки испугались и разбежались, а зато волны какие шикарные были! Ух!! Серёга только, злодей, не пустил меня на волнах покачаться :mad:

А смс у меня тоже никак не отправлялись, когда вы в Арзамасе встречались. Мы с вами и за вас, и за нас, и за Эльбрус ;), и за КМВ, и за всё на свете в это время стаканы с вином поднимали. Вы что ли даже не почувствовали?

Rimma02 18.11.2011 20:10

Re: Ольгинка и Небуг
 
А комп - я правильно сделала, что не взяла.
Во-первых: совершенно некогда было. Времени не было не то что писать что-то, но даже просмотреть написанное. У меня муж, бедняга, ехал с мечтой отоспаться, так не выспавшийся домой и приехал. Не подумайте дурного – времени выспаться не было!
А во-вторых: зачем нам лишний вес?
Вместо компа мы лишнюю бутылочку лучше привезём. ну ты меня понимаешь ))

Rimma02 18.11.2011 21:57

Re: Ольгинка и Небуг
 
Вложений: 5
Итак, начнём! пора выполнять обещанье
Немного фото октябрьского черноморья

Сначала девушкам цветы и фрукты:

Rimma02 18.11.2011 22:02

Re: Ольгинка и Небуг
 
Странно. а почему фото разного размера?
давно хотела спросить, у меня так уже не в первый раз получается и вот вновь

Rimma02 18.11.2011 22:13

Re: Ольгинка и Небуг
 
Вложений: 5
Теперь добавим ярких красок:

Rimma02 18.11.2011 22:22

Re: Ольгинка и Небуг
 
Вложений: 5
Проедем осенней дорогой в сторону Лазаревского:

Rimma02 18.11.2011 22:55

Re: Ольгинка и Небуг
 
Вложений: 5
Погуляем по набережной Туапсе, Ольгинки, Геленджика и Кабардинки:

Rimma02 18.11.2011 23:10

Re: Ольгинка и Небуг
 
Вложений: 5
Проверим водичку, искупаемся и немного подурачимся:


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot