Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Встречи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Встреча форумчан в майские праздники 2015г. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5330)

Химера 02.04.2015 19:14

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от klima
Так как оплата только по факту, в автобусе, то если у кого что то изменится, можно будет отказаться, но конечно прошу предупредить меня об этом.

да уж, обязательно нужно предупредить хотя бы за сутки, иначе есть риск вообще не поехать, из-за недостаточного количества человек в группе. Если многие во время отправки или за слишком малое время до экскурсии откажутся. Турфирма может не успеть продать освободившиеся места... и никто никуда не поедет... :-)

Юрий_Д 03.04.2015 16:31

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Да, Химера, права. Я был данному стечению обстоятельств - свидетелем. Когда распалась неожиданно, по разным причинам, группа, и экскурсия была отменена.
Пострадали невинные!...

klima 03.04.2015 17:08

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 85354)
Да, Химера, права. Я был данному стечению обстоятельств - свидетелем. Когда распалась неожиданно, по разным причинам, группа, и экскурсия была отменена.
Пострадали невинные!...

Ну у нас всего пока 4 человека желающих вместе поехать, врят ли группа распадется если кто то откажется. Да и потом учитывайте, что это будут праздничные даты, думаю что желающих будет больше чем достаточно. Но естественно предупредить надо, чтобы не подводить турфирму.

klima 04.04.2015 11:15

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Итак, на сегодняшний день 8 чел изъявили желание на встречу 1 мая в Старом Баку. Двое на 2 мая на экскурсию Гора кольцо-Замок Коварства..., и 4 на Эльбрус. Бронирую путевки. Если какие изменения-добавления прошу срочно дать знать.

Marinette 05.04.2015 14:42

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
klima,
Лена, а от меня нужны какие-нибудь данные, или достаточно тех, которые у тебя естьИ? Для экскурсии на Эльбрус

Marinette 05.04.2015 14:44

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Ёлка,
Я буду в Кисловодске до 20 мая. С удовольствием с вами встречусь. У меня прежний сотовый телефон, на всякий случай сброшу тебе еще раз в личку

klima 05.04.2015 15:35

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Цитата:

Сообщение от Marinette (Сообщение 85384)
klima,
Лена, а от меня нужны какие-нибудь данные, или достаточно тех, которые у тебя естьИ? Для экскурсии на Эльбрус

Марина, я про тебя все знаю: и что ты в Центросоюза будешь, и твой мобильный.

Ёлка 05.04.2015 16:42

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Marinette,
Очень рада!!! Я планирую приехать в Кисловодск в воскресенье 17 мая, если этот день у вас занят, то можно другой после обеда. У меня тоже старый номер телефона.
Может и еще кто-нибудь из девочек захочет присоединиться, будет встреча форумчанок.

Marinette 05.04.2015 18:26

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Ёлка,
У меня пока нет никаких планов. С удовольствием встречусь. Надо будет еще посмотреть репертуар Кисловодской филармонии на эти дни. И органного зала тоже.

Marinette 05.04.2015 18:27

Re: Встреча форумчан в майские праздники 2015г.
 
Девочки, кто располагает информацией о Кисловодском органном зале? Я была в новом, который расположен в здании музыкальной школы. Говорят, там еще есть старый. Он где? Действует? Что там проходит и стоит ли туда идти?


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot