Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Цены на шубы в КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3924)

KazachkaOx 02.03.2011 10:32

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Цитата:

Сообщение от 1967
а вы фотки выложите, сразу станет понятно

Да нету, к сожалению.:-(((

Елена24 03.03.2011 13:04

Re: Цены на шубы в КМВ
 
просто вспомнилось...
прошлое лето,конец июня ,пекло под 40 жары,идем на водопой (бювет):D,возле галереи находятся торговые павильончики и один из них -меха.так вот подходим,а там на площади девушки прохаживаются-шубки демонстрируют,такой показ-зазывание для отдыхающих ,как мне было их жалко.

Katia 03.03.2011 13:45

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Елена24, а мне жалко тех людей, которые эти шубки потом купили. Меху не полезно "гулять" в +40 :D.

Lise 1509 03.03.2011 14:08

Re: Цены на шубы в КМВ
 
А мне жалко тех зверьков,которых перебили для этой шубки,честно говоря больше всего...Я понимаю,что это не в тему,но не сдержалась...Не могу носить натуральные шубы,сразу представляю глазки в клетках!Можно не отвечать на мой коммент.Просто не смогла не написать по поводу жалости...

Kazanochka 03.03.2011 18:57

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Lise 1509, здесь сейчас можно и про вегетарианство вспомнить. Ветка не об этом. Не будем людей ставить в неловкое положение .
Девочки так живо обсуждали всякие шубки, фасончики. Что и мне захотелось обновку. :)

Елена24 03.03.2011 19:28

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Девушки,а не подскажите, полушубки из стриженного бобра или ласки могут быть на рынке? и цену приблизительно хотя б.

Marinette 03.03.2011 21:57

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Елена24,
На меховом рынке год назад был большой выбор полушубков из канадского бобра (стоимостью 28-35 тыс) и из нашего стриженого бобра, подешевле, 17-20 тыс. В магазинах Железноводска цены были выше тысяч на 5

Lise 1509 03.03.2011 23:25

Re: Цены на шубы в КМВ
 
Kazanochka,
Но может же быть соответствующая реакция человека на какие то коментарии.Чисто эмоцианальная...А потом что плохого в "зелёном"движении?Тоже имеет место быть.Но я написала,что мой комент не обязательно коментировать.Это просто моё мнение о жалости...

1967 04.03.2011 00:31

Re: Цены на шубы в КМВ
 
а еще цыплята... невозможно есть курицу, представляешь желтых пушистых цыплят...
Я когда дом купил завел цыплят...
потом зарубил парочку и бросил это дело.
последние 4 курицы ходили до старости по огороду.
пока их бродячие собаки не сожрали )))

на колбасу смотрю и представляю глаза коров и свиней.
говорят свиньи умнее собак.

а на мясо на рынке смотреть невозможно.
представляешь как режут тело на куски...

скоро пост, желаю всем приятно попоститься )))

Lise 1509 04.03.2011 00:51

Re: Цены на шубы в КМВ
 
А я и мясо перестала есть...Но я не собиралась обсуждать тему-просто высказала своё впечатление от прочитанного.Имею право.Не более того.


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot