Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Ольга1234 26.11.2017 08:38

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96976)
Ольга1234, а для посещения бассейна анализ сдавать надо?

Я тоже вычитала про анализ и сдала, на всякий случай. Но про него никто даже не спросил. Муж не сдавал, тоже ходит.

Ольга1234 26.11.2017 20:52

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
На третий день нашла источник 1 от куда начинается маршрут терринкура. Нашла верхний и нижний рынки, спасибо Пули. Нашла Провал.
А вот где находится Орёл - символ Пятигорский, пока не нашла. Может кто подскажет, как далеко он и как добраться.

Ольга1234 26.11.2017 22:44

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Сегодня поняла почему у людей претензии по питанию. Это для меня (55кг) еды достаточно, я съедаю все, что дают. Сегодня посадили к нам мужчину (150кг) он сказал, что есть вообще нечего.

ирэн 26.11.2017 22:52

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ольга1234, а грот Дианы нашли? За театром грот, идёте мимо, доходите до ступенек и поднимаетесь наверх к горе Горячей, эти ступеньки приведут Вас прям к Орлу и там же рядом китайская беседка))) Приятных прогулок и впечатлений!!!

2014 27.11.2017 01:08

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Грот Дианы находится в парке Цветник справа за Лермонтовской галереей (не театром). От него можно подняться либо влево сразу к орлу, либо по лестнице над гротом вначале к Китайской беседке, потом оттуда уже к орлу.
За театром оперетты есть улица вправо вверх, потом далее вправо по дорожке, но это не самый удобный путь, к тому же сейчас может быть скользко.
Можно ещё пройти по проспекту Кирова вверх через Цветник мимо театра оперетты к Академической галерее, в которой расположен музей насекомых, от неё вправо по дорожке.
Можно посмотреть на карте в журнале «4 звезды КМВ». Не знаю, как сейчас, но во все мои приезды он был в каждом номере санатория и ещё в холлах в свободном доступе.
Можно, наконец, в любом поисковике набрать запрос, раз пишете здесь, сможете и с Яндексом справиться. Там и схему, и карту, и историю - все можно найти.
Ну и ещё на данном форуме почитать не только две-три последних страницы одной темы, а, например, тему Наш любимый Пятигорск. Там много интересного, да и в текущей теме можно найти ответы на многие вопросы, если изучить ее.

Дмитрий 19727 27.11.2017 10:47

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Можно еще орла увидеть на вершине горы Машук, можно дойти пешком, от статуи любви до вершины Машука около 4-х км, можно подняться на фуникулёре за 2 мин и 180 р. С горы открывается чудесный вид на город. Если соберетесь на гору, то ждите очень ясную погоду, увидите Эльбрус, Бештау и Пятигорское озеро.

Ольга1234 27.11.2017 13:43

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 96982)
Можно еще орла увидеть на вершине горы Машук, можно дойти пешком, от статуи любви до вершины Машука около 4-х км, можно подняться на фуникулёре за 2 мин и 180 р. С горы открывается чудесный вид на город. Если соберетесь на гору, то ждите очень ясную погоду, увидите Эльбрус, Бештау и Пятигорское озеро.

А что их два. Один на горе Машук и другой на горе Горячей?

Ольга1234 27.11.2017 13:48

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Всем спасибо за помощь. В номере, к сожалению, журнала нет. Но где находится театр, Лермонтовская галерея и музей насекомых уже знаю. Проезжала и канатку. Так, что должна найти. А в поисковике я уже пыталась, но там описания достопримечательностей, а как добраться до них не нашла, поэтому и обратилась к вам. Ещё раз спасибо, будем искать.

Ольга1234 27.11.2017 13:53

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Впечатление о Зотовой пока не улучшилось. Мне нужна была консультация, не шла процедура и снова негатив и недовольство
Хотя сегодня с самого утра была, устать она ещё не успела. Вот от гинеколога у меня великолепное впечатление.

2014 27.11.2017 14:36

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольга1234 (Сообщение 96986)
Впечатление о Зотовой пока не улучшилось. Мне нужна была консультация, не шла процедура и снова негатив и недовольство
Хотя сегодня с самого утра была, устать она ещё не успела. Вот от гинеколога у меня великолепное впечатление.

Сходите к Канаевой. Она завотделением и должна Вас принять. Идти к ней нужно в первой половине дня. После обеда она в кабинете озонотерапии, и это направление, по моим наблюдениям, ее интересует гораздо больше, чем прямые обязанности - платное же.
Правда, судя по моим последним впечатлениям и недавним рассказам отдыхающих, она слегка забронзовела. Избаловали курортники своими подарками, наверное.
Если Ваша процедура физиотерапевтическая, можете обратиться к физиотерапевту Касьяновой. Ее кабинет - на втором этаже рядом с лифтом.
В крайнем случае идите к начмеду, его кабинет в жилом корпусе на втором этаже рядом со столовой.

Нда, печально. Портится медперсонал((((


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot