Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Muha 24.11.2017 19:15

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ольга1234, а кто у Вас врач?!
Ольга, а фен стационарный, т.е. к стене прикручен в ванне, или просто обычный, который можно переносить по номеру!?

Muha 24.11.2017 20:50

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ольга, и ещё вопрос, если можно. В связи с похолоданием на улице как Вам ощущение комфорта и тепла в номере!? Из окон не дует?

Ольга1234 24.11.2017 22:00

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96958)
Ольга, и ещё вопрос, если можно. В связи с похолоданием на улице как Вам ощущение комфорта и тепла в номере!? Из окон не дует?

Из окон не дует. В комнате достаточно тепло. Батарейка большая и горячая
Фен прикручен к стене в комнате возле зеркала.
Врач Зотова. Принимала нас после обеда. Вся уставшая, безразличная, еле здерживающая раздрожение. На вопросы, когда переспрашивала не отвечала. И похоже была не довольна, что я достала распечатку с положенными процедурами. Короче впечатление отрицательное. Повторно так к ней не попала, неохота было больше часа в очереди сидеть.

Ольга1234 24.11.2017 22:09

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Людей в санатории много. Но увидела я их только на концерте и ещё возле ингаляций. Питаемся мы во вторую смену, нас не много таких. В этом есть и плюсы и минусы. Плюс, что можно сходить на процедуры пока основная масса ест. И можно поесть быстро. Минус, что постоянно надо напоминать то салат забудут то кефир, то чего то не хватает, что заказывал. Потому что официантка убирает столы первой смены, а мы между делом.

Ольга1234 24.11.2017 22:16

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Из процедур мне нравится фитнес в бассейне. Только рано в 7-15. На ЛФК была 1 раз, так как получается, что я должна быстро поесть и бежать. А после еды какая зарядка. Никаких новых для себя упражнений я не нашла там.

Ольга1234 24.11.2017 23:20

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
А кто-нибудь был в театре оперетты, как впечатление? Стоит сходить?

Muha 24.11.2017 23:37

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Мне кажется, что большинство людей, отдыхающих там (не только в Пятигорске) бывали и бывают в пятигорской оперетте. Я смотрела много постановок этого театра. Все спектакли интересны. Мне очень понравились Ханума, Моя прекрасная леди. Никак не могу попасть на Сильву, мечтаю.
Ольга, я Вам даже завидую, что Вы имеете возможность побывать на постановках театра, ведь когда приеду я, к сожалению, театр закроет на месяц взрослые спектакли и перейдет только на детские представления. Будут показывать Морозко детям.

Поэтому, Ольга обязательно сходите в оперетту. Это прекрасная возможность провести интересный вечер на отдыхе!!!

Ольга1234 25.11.2017 00:36

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 96963)
Мне кажется, что большинство людей, отдыхающих там (не только в Пятигорске) бывали и бывают в пятигорской оперетте. Я смотрела много постановок этого театра. Все спектакли интересны. Мне очень понравились Ханума, Моя прекрасная леди. Никак не могу попасть на Сильву, мечтаю.
Ольга, я Вам даже завидую, что Вы имеете возможность побывать на постановках театра, ведь когда приеду я, к сожалению, театр закроет на месяц взрослые спектакли и перейдет только на детские представления. Будут показывать Морозко детям.

Поэтому, Ольга обязательно сходите в оперетту. Это прекрасная возможность провести интересный вечер на отдыхе!!!

Дело за малым, уговорить мужа. Сильва уже пропустили. Осталось Уж замуж невтерпеж и Цыганский барон.

Muha 25.11.2017 09:22

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ольга, а 1-го декабря Вы ещё там? Будет шикарнейший спектакль Летучая мышь!!! Чарующая музыка Штрауса, обворожительные костюмы, пьянящие голоса актеров - самая что ни на есть новогодняя сказка!!!
Цаганский барон, кстати тоже очень интересный спектакль, он недавно восстановлен актерами театра в новой версии, и говорят, что имеет оглушительный успех.
Уговаривайте мужа, не пожалеете! И на сам театр посмотрите. Он очень интересен изнутри: необычный розовый интерьер стен, плиточная мозаика под ногами, лепнина. Всё это создаёт эффект старинного театра. Этот театр хорош своей неповторимой театральной аурой. Обязательно надо сходить!!!:s_141:

Ольга1234 25.11.2017 13:15

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Постараюсь приложить все усилия ,чтобы сходить. Тут ещё питание во вторую смену
Заменить пищу на духовную.


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot