Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   санаторий "Крепость" Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4010)

Горец 16.07.2016 22:54

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 90758)
Горец, прям коммунизьм какой-то, а не санаторий:) Это радует. Я так понял, что Вы, как МУЖ (Мужчина, Увлеченный Женщиной), очень довольны санаторием:)

Коммунизм в отдельно взятом санатории. Возможно, были и есть недочеты, но я старательно делал вид, что их не замечаю. :)

И мне обязательно надо выразить благодарность КурортИнфо, у которого завтра день рождения, в особенности Вадиму и Елене за помощь в бронировании и оплате путевки. А также Климе :s_76: , чьи сообщения в этой теме и тайная личная переписка с ней помогли мне остановить свой выбор именно на этом санатории.

irini 18.07.2016 11:12

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 90760)
А также Климе :s_76: , чьи сообщения в этой теме и тайная личная переписка с ней .

Сдал с потрохами :s_226:

Maricha 19.07.2016 01:15

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 90777)
Сдал с потрохами :s_226:

Он такой. ....

klima 19.07.2016 19:08

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 90752)
Организация отдыха и лечения
[*]Ванны полностью автоматизированы. Специально посмотрел и расспросил. Медсестра в коридоре сидит за терминалом, и сама включает подачу воды. На экране отображаются в графическом виде все ванны, и на каждой показывается температура и состав воды, и время, сколько осталось. Так что внутри, где стоят ванны, медсестры лишь ходят туда-сюда, и спрашивают, сделать теплее или холоднее. В конце процедуры загорается красный индикатор и вода начинает сливаться.[/LIST]

А как же решается вопрос помыть ванну?

klima 19.07.2016 19:11

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 90760)
А также Климе :s_76: , чьи сообщения в этой теме и тайная личная переписка с ней помогли мне остановить свой выбор именно на этом санатории.

Ввели в краску меня. Теперь петрович заревнует. Придется вам избегать теперь встреч. А то случится непредсказуемое, или наоборот, предсказуемое...:s_119:

alex1710 19.07.2016 19:29

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 90789)
А как же решается вопрос помыть ванну?

Создана комиссия, в ближайшее время будет принято решение:)

Горец 19.07.2016 20:10

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 90789)
А как же решается вопрос помыть ванну?

А я об этом даже не подумал, но теперь понятно, почему никогда у них не было очередей на ванны. :s_226:

Горец 19.07.2016 20:15

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 90790)
Ввели в краску меня. Теперь петрович заревнует. Придется вам избегать теперь встреч. А то случится непредсказуемое, или наоборот, предсказуемое...:s_119:

Лучше всего в такой ситуации отшутиться, и сказать, что якобы не было никакой тайной переписки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Люси 23.01.2017 20:51

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Доброго всем вечера! Сколько же изменений в моей любимой Крепости!!!! Может Горец заглянет сюда в ближайшее время..... очень бы хотелось уточнить по поводу назначения процедур? Т.е. назначаются процедуры по какому-то списку, стараясь уложиться в 1000 руб. в сутки. А каким образом считают, учитывая, что процедуры делаются через день, и выходные как-то берут во внимание? анализы какие-то остались бесплатные?

Горец 23.01.2017 21:39

Re: санаторий "Крепость" Кисловодск
 
Добрый вечер! Все очень просто. Каждая процедура имеет свою цену - можно посмотреть на сайте прайс. Количество назначаемой процедуры умножается на его стоимость, получается сумма данной процедуры на все дни. Далее суммируются все назначенные процедуры, и эта общая сумма делится на количество дней вашего отдыха, и таким образом выводится, сколько стоит один день вашего лечения.

Этот алгоритм расчета я сам вывел, думаю, что именно так и происходит. В конце отдыха я посчитал стоимость назначенных мне процедур, так и выходило. Мой доктор неоднократно говорила, что если назначит мне еще что-то, то я выйду за установленный предел. Так и балансировали туда-сюда, пришлось отказаться от некоторых процедур. Спрашивал у других отдыхающих, их тоже ограничивали, причем более жестко, чем меня.

Но вы можете взять сверх лимита платные процедуры, сколько хотите. :)

Я думаю, такой принцип приживается и в других санаториях, правда это не афишируется. Доктора поставлены в рамки, а нам кажется, что просто зажимают от вредности.


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot