Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

klima 25.08.2013 20:00

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
ИрБа,
Я при резервировании путевки просила номер на определенном этаже, на что мне ответили, что заранее не распределяют, какой будет свободный, такой и дадут этаж.

ИрБа 25.08.2013 20:30

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Спасибо за ответы. Совсем не хочется на первом этаже оказаться. Низкий он у них какой то. Буквально на земле. Да и балкончики такие открытые смущают. Надеюсь в октябре будут свободные номера и дадут возможность выбрать. Например, в Горького с этим нет проблем. При бронировании указали, что хотим высокий этаж и солнечную сторону. При заезде дали сразу 5 пар ключей. Идите выбирайте мол.

xromeo 25.08.2013 21:40

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Совершенно верно мыслите, дадут ли выбрать номер по желанию - это зависит от того, имеются ли на момент Вашего заезда свободные номера заказанной категории в количестве больше чем 1 и насколько больше. Заранее же Вам никто этого не спрогнозирует. Весной и летом Центросоюз забит плотно, к середине осени, может, и правда поменее будет.

Muha 25.08.2013 21:50

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Я бы не была так категорична в том, что в октябре народу будет меньше чем весной или летом. Всё-таки КМВ - курорт круглогодичного действия.
О заполненности же санаториев в октябре можно судить и по тому, как раскупаются как горячие пирожки билеты даже на дорогущий 4-й поезд.
А ещё, когда я в начале июня бронировала номер в Металлурге на октябрь, то мне номер уже нашли с трудом!

klima 03.09.2013 23:37

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ИрБа (Сообщение 76981)
Спасибо за ответы. Совсем не хочется на первом этаже оказаться. Низкий он у них какой то. Буквально на земле. Да и балкончики такие открытые смущают. Надеюсь в октябре будут свободные номера и дадут возможность выбрать. Например, в Горького с этим нет проблем. При бронировании указали, что хотим высокий этаж и солнечную сторону. При заезде дали сразу 5 пар ключей. Идите выбирайте мол.

Сегодня еще раз через Куроринфо, т.к. путевка через них, обратилась с просьбой дать номер на 3-4 этаже. Обещали что запросят у санатория, но 100% гарантии не дают, якобы при заселении будут смотреть по наличию. А нам уже совсем скоро ехать, не терпится совсем.

ИрБа 10.09.2013 21:34

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 77124)
Сегодня еще раз через Куроринфо, т.к. путевка через них, обратилась с просьбой дать номер на 3-4 этаже. Обещали что запросят у санатория, но 100% гарантии не дают, якобы при заселении будут смотреть по наличию. А нам уже совсем скоро ехать, не терпится совсем.

Вы с какого числа на месте уже будете? Мне тоже не терпится. А ждать то еще больше месяца.

klima 10.09.2013 23:21

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от ИрБа (Сообщение 77300)
Вы с какого числа на месте уже будете? Мне тоже не терпится. А ждать то еще больше месяца.

Мы уже считайте на чемоданах сидим ожидаючи отъезда. Путевки с 14 сентября.

ИрБа 14.09.2013 14:39

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 77305)
Мы уже считайте на чемоданах сидим ожидаючи отъезда. Путевки с 14 сентября.

Кlima, поздравляю с началом отдыха. Желаю Вам хорошей погоды, результативного лечения и веселой компании. Ну и конечно же все ждем новостей и отчета.

колибри 16.09.2013 21:33

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
на сайте санатория появились цены на 2014 год
посчитала, прослезилась, на нашу компанию на весенние каникулы только оздоровление 9000 в сутки((( 9 это самый самый бюджетный вариант)

колибри 17.09.2013 00:11

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
придётся видимо в Испанию податься


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot