Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

irini 28.07.2010 17:37

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Ха, представила сейчас: на шпильках и с веслом! Картинка!!!

:D :D :D слёзы от смеха сейчас у меня :D
Rimma02, вы действительно Открытие форума!!!!! Я завидую вам и вашему чувству юмора белой завистью!

Rimma02 28.07.2010 20:10

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Ой,irini, осторожно захвалите!
Нос задеру, буду такая вся важная-важная и каааак начну умничать!
Я умею, я могу!!!
Мужа аж потрясывать начинает, когда я, как он выражается "училку включаю". :)

marika 02.08.2010 20:28

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Читала счас памятку для тех, кто едет лечиться на курорты КМВ. Алкоголь и мин.вода-не совместимы! Ну в принципе как и любое лечение. А потом кричат, что курорт не помогает... А что врачи по этому поводу говорят?

Golubushka 03.08.2010 08:54

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от marika
Алкоголь и мин.вода-не совместимы!

Да ладноИ!

KazachkaOx 03.08.2010 10:23

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от marika (Сообщение 47207)
Читала счас памятку для тех, кто едет лечиться на курорты КМВ. Алкоголь и мин.вода-не совместимы! Ну в принципе как и любое лечение. А потом кричат, что курорт не помогает... А что врачи по этому поводу говорят?

Так это ж врачи и говорят. А ещё с минеральной водой не совместимы все фрукты и молочные продукты. А ещё нельзя шашлык, посещать все едально-питейные заведения и много чего другого, надо делать зарядку, вовремя ложиться спать, одним словом соблюдать режим(см. памятку). И что теперь? Опытный курортник всегда найдёт способ совместить несовместимое!:p

valid 03.08.2010 13:07

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
marika,

про фрукты скажу точно , что запивать их Нарзаном не желательно, но можно. Проверено. Незабываемые ощущения. :)
А вино и коньяк , шашлык, овощи зелень оооочень полезны и сочетаются с любой минеральной водой , но все конечно в меру. ;) Про водку не скажу , не пробовал.
Нарушения режима тоже не противопоказаны :).

Golubushka 03.08.2010 13:24

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
marika,
вот сколько Вам врачей ответили на Ваш вопрос! ))))))))))) А чем мы не врачи собственных душ и тел))))))))))

Буся 03.08.2010 14:19

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Сообщение от KazachkaOx А ещё с минеральной водой не совместимы все фрукты и молочные продукты.
А творог и кефир совместимы с минералкой? Ни один санаторий без них не обходится. Или что-то другое в виду имеется?:)

valid 03.08.2010 14:53

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Буся,

с творогом проблем нет, проверено , если его есть после приема Нарзана через 30-40 мин ,как доктор указал. :)
Я думаю , что и с молоком также.
После приема Лысогорской воды ,можно есть любые продукты ,а можно и не есть - результат обеспечен :).

Golubushka 03.08.2010 15:05

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Цитата:

Сообщение от valid
можно есть любые продукты ,а можно и не есть

))))))))))))))))))))))))))))))


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot