Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2382)

Muha 04.11.2017 15:38

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Пуля, Юля, скажите, в чём претензии к питанию и вообще к столовой?! Вроде бы те, кто был в санатории летом не особо жаловались.
И как вам сидеть впятером за столом, не испытываете дискомфорта от слишком большого количества людей!?

Пуля 05.11.2017 00:24

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
За временем на радоне надо следить самим, действительно. И в бассейне, и на ваннах. Про концентрацию ничего сказать не могу, но надеюсь, что санаторий придерживается разработанных и проверенных методик. А, возможно, стоит задуматься, обязательно ли нужна повышенная концентрация, это ведь Радон. Ничего не утверждаю, это только мои рассуждения.
К столовой у меня претензий больше. Плохо, что нельзя зайти немного раньше положенного времени. У меня массаж в 8-15 длится пол часа, завтрак с 8 до 8-45. Пришлось идти к диетсестре, договариваться. Разрешили приходить позже. Но тогда приходится ловить официантку, которая к тому времени уже занимается уборкой, просить ее принести кашу или второе блюдо, которые заранее не ставят. Очень часто горячее блюдо совсем не горячее. Разогревать негде. Супы вкусные и горячие, каши разные на разбавленном молоке, но мне нравятся. Фрукты обычно виноград, хурма, яблоки, хорошего качества.
На столах не тесно, вполне помещаются тарелки всех пятерых. У нас после отъезда вечно недовольной пары сложился приятный коллектив, вечером часто засиживаемся за приятной беседой.
Но у нас последний, дальний от входа ряд. Раздавать блюда начинают с первых рядов. Столовая очень большая. Поэтому мы постоянно ждем, когда до нас дойдет очередь. Если время поджимает, приходится довольствоваться тем, что уже стоит на столе и бежать на процедуры. Так что надо сразу просить посадить поближе ко входу.
А если вы заселяетесь в двухместный номер, то просите поселить пониже. С лифтами засада.

2014 05.11.2017 11:28

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Во все мои посещения в Зорях можно было приходить в столовую на 30 минут раньше, но только ровно за 30, не за 10, 15 или ещё сколько. В этом случае подавали то, что уже готово, а не то, что заказано. Как правило, это были дежурные блюда. Но зато можно было успеть везде, где нужно, без лишней нервотрепки. Неужели отменили это правило? Было очень удобно.
А на лифты я всегда закладывала лишних 10 минут, если надо было прийти по времени.
Лифты напрягают. Но так всегда бывает во всех санаториях, в которых мне довелось побывать, если в корпусе больше 3 этажей.

Muha 05.11.2017 15:36

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Девушки, на многих отзовиках про санаторий пишут, что там довольно часто социальные заезды. Кто-то сталкивался? Что там вообще с контингентом?

Пуля 05.11.2017 17:44

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Отдыхающих по социальным путевкам много, но в одноместных на 7 этаже я встречала только оплативших самостоятельно. Контингент, мне кажется, более возрастной, может поэтому при такой массе народа такие немногочисленные танцы.

Fleur1970 05.11.2017 21:51

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Пуля (Сообщение 96723)
может поэтому при такой массе народа такие немногочисленные танцы.

Вот она....Засада....В межсезонье мне туда не нужно))))

Ольга1234 06.11.2017 00:02

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Пуля, хотела спросить про городской рынок, продаются там местные фрукты? Хурма, например и как цены? Еще хотела узнать про мануального терапевта, каков специалист, какие отзывы?

Ольга1234 06.11.2017 00:05

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Дмитрий 19727, а вы в Зорях лечились? Меня интересует там урологическое лечение, для мужчин. Что поэтому поводу можете сказать? Я посмотрела, что какие-то урологические процедуры платные, а какие подробностей не нашла.

Ольга1234 06.11.2017 00:44

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Пуля, еще у меня не обычный вопрос, вы, как я поняла в одноместном номере живете? Кровать там широкая, вдвоем можно спать? Я спрашиваю на тот случай если в двухместных не будет мест. И как альтернативу надо подыскать другой санаторий. А то вдруг что. Бронирование мест по телефону, оплата на месте.

Дмитрий 19727 06.11.2017 10:06

Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск
 
Ольга1234,Специальные урологические процедуры не покупал, так что не знаю подробностей.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot