Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кисловодский Центральный военный санаторий (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1080)

valid 27.07.2010 15:28

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Rimma02,

спасибо .
Конечно же Чегет :).

В Архызе на рафтинге на катамаране так "намахался" веслом , что еле из воды выходил. А еще и катамаран нести из реки. :)
Правда быстро восстановились и конъячок "Прасковейский" у меня для восстановление сил имелся. ;)

Rimma02 27.07.2010 21:32

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Так конечно один был среди девчонок, вот и пришлось немного поработать. ))))))
А "восстановитель", не спорю, знатный! ;)

Rimma02 27.07.2010 21:40

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Меня тоже на Алтае после рафтинга аж покачивало. Ну очень он у нас экстремальный получился! с инструктором "повезло".
Зато сколько впечатлений! Особенно когда вспоминаешь как нас чуть в отвесную скалу не впечатало. :eek:
Тоже потом восстанавливали нервишки, только настоечкой алтайской.)))))

valid 28.07.2010 00:01

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Rimma02,

с "командой" на рафтинге - это про приятная случайность :).
Москвички , хорошо развитые физически- спорстсменки, "комсомолки". :)
А мы рафтинге чуть на валун не налетели. Одной даме даже легонько веслом от инструктора , чтобы привести ее в чувства , когда она растерялась :)

KazachkaOx 28.07.2010 10:32

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid, привет! Неужела в рафтинге принимают участие ДЕВУШКИ?! Ужас какой, в страшном сне себе представить не могу. Да ещё "веслом от инструктора"...Гламурненько...

valid 28.07.2010 14:21

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
KazachkaOx,

привет. Девушки захотели принять участие (правда некоторых пришлось уговаривать ,чтобы сформировалась команда :) ) почему бы и нет. Потом не жалели. :)
Инструктор еще и " громко и доходчиво объяснял" непотлявым команды. Но там времени на размышления не было , надо было действовать , вот он временную растерянность человека и "устранил". Кррутовато , но эффективно :)

Rimma02 28.07.2010 14:45

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
KazachkaOx, в рафтинге довольно часто принимают участие девушки! И ничего такого ужасного в этом нет.
Попробуйте – это классно! Только начинать надо на более спокойной реке и Вам понравится.
Новые ощущения, новый опыт – это ведь здорово.
Я стараюсь никогда не упускать возможность что-то попробовать новое. И обычно всегда успешно.

Rimma02 28.07.2010 14:45

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Только надо, конечно, и голову не забывать "включать" перед тем как куда-то её совать! :)

KazachkaOx 28.07.2010 15:00

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
valid, ой, мамочкииии, так смеялась, когда представила себе эту картинку, как "устраняли временную растерянность человека", а главное представила себя - это точно про меня. Господи, аж слёзы до сих пор от смеха.Rimma02, меня туда можно, наверное, только после 0,5 водки, не раньше, я страшно боюсь, никакой экстрим не для меня. И потом, я же всегда при make-up, коса до пояса и на шпильках. Родилась я такая, накрашенная и на шпильках. Я ж на каблуках и в лодку полезу. Не дай Бог! Какой там мне рафтинг?! Точно веслом получу, а не хоооочеца. :)

Rimma02 28.07.2010 15:11

Re: Кисловодский Центральный военный санаторий
 
Дааа, тогда и водка не поможет, рисковать не будем! Гуляйте по берегу на шпильках то.
Ха, представила сейчас: на шпильках и с веслом! Картинка!!!


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot