Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4336)

klima 22.08.2013 00:06

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 76896)
Лен, так вы на след год с нами планируйте ;)

А куда и когда?

irini 22.08.2013 00:30

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima
А куда и когда?

Сначала поезжайте отдохните, потом в себя придите, а потом уж и будем все вместе думать.
Хотя для себя я уже знаю куда, вопрос лишь когда )))

Maricha 22.08.2013 00:54

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 76895)
Так встреч вроде не намечается. Все друзья уже в августе встретились, это мы отстали.

А вы наметьте встречу. Не может быть чтобы никого... Вадим там.
Как я хочу в Кисловодск!!!!! Отдыхайте там за себя и за того парня (в смысле за нас за всех, кого не будет в это время там)

Muha 22.08.2013 08:34

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
xromeo!
Это же Кавказ! Он непредсказуем в плане погоды!
Отправляясь туда в конце октября 2011, я тоже надеялась на теплую рыже-золотую осень, а попала на стремительное увядание природы и зиму со снежными заносами!!!
И всё же, всесте с Вами буду надеяться на тепло и очарование осени, ведь тоже планирую быть в Ессентуки с 6-го по 18-е октября!!!

xromeo 22.08.2013 20:26

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Я про конец октября ничего не скажу, а вот в первой половине, включая середину, там нормально.

klima 22.08.2013 22:53

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Я была в Пятигорске в 2009 г с 1 сентября. Так вот, первая неделя была теплая и сухая, а вторая сплошные дожди. Сейчас мы едем с третьей недели сентября. Интересно какая будет погода?

Яло 23.08.2013 00:58

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 76915)
Я была в Пятигорске в 2009 г с 1 сентября. Сейчас мы едем с третьей недели сентября. Интересно какая будет погода?

Посмотрите на гисметео. Находите город, выбираете дневник погоды. Там есть за все годы и месяцы.

Конец сентября 2012: днем 24-27, вечер 15-18.

irini 23.08.2013 11:09

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Цитата:

Сообщение от klima
Интересно какая будет погода?

Ну если иметь в виду, что лето почти не баловало хорошей погодой, мои все говорят, что дождь шёл почти постоянно, то и осень скорее всего не будет сильно отличаться. Я постоянно заглядую в погоду на КМВ, по личным соображениям и убеждаюсь, что она как молодая девица с переменным настроением, то солнце, то хмурится и дождь....
Ну надеюсь, что все кому ещё предстоит встреча с КМВ всё таки попадут в как можно тёплую и сухую погоду.

Muha 23.08.2013 11:49

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Меня сейчас больше всего волнует вопрос: какой вид обуви брать с собой? С учетом того, что кроссовки я не ношу, то что мне брать с собой на начало октября на 13 дней: короткие осенние сапожки или можно всё-таки обойтись будет осенними туфлями? Кто как думает из отдыхавших там в начале октября.

Ёлка 23.08.2013 20:59

Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск
 
Muha,
Я собираюсь ехать в осенних ботиночках и возьму туфельки на небольшом каблучке ходить по санаторию, если вдруг будет тепло, то в них же и на прогулку можно.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot