Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Не привередливому отдыхающему... (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3055)

st225 12.02.2017 18:34

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Поговорим про питание? Полагаю за следующую неделю ничего кардиально не изменится, так почему бы и нет.
По факту. Питание заказное диетическое. Первые два дня, как всегда, дежурные блюда. А потом что душа пожелает. 3 варианта первого, 3-второго, 3- закусок. В обед фрукты, яблоки/груши/апельсины. Вечером выпечка и кефир на ночь. На завтрак можно выбрать чай или какао или молоко, но не каждый день. Народу немного, поэтому ждать не приходится и остыть не успевает.
При диете 9 , сах диабет, дополнительное питание в 11 часов, кашка какая то , салатик и что то еще. Ни разу не попадали, мы же в 11 выездные. Для диеты 9 подают отдельный листок для заполнения и выбора блюд. Кажется все.

Теперь впечатления. Особых изысков не наблюдается, но и откровенно невкусных блюд не попадалось. Первое -зачОт. Вкусно. Второе, как говорит один мой знакомый, который хочет одобрить и похвалить, съедобно. Соки были полноценные, и компот из сухофруктов на уровне,т, е. сахара в меру, как я люблю. Мне вполне хватало, иногда даже лишнее.
Вспомнилось " Дети в Африке недоедают, не доедают, оставляют" А вот откуда это- не вспоминается.

Так что ...тиграм мяса не докладывают с)-это не наш случай

Антонина 12.02.2017 19:01

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Cпасибо, Таня. Почитала про этот спектакль, посмотрела фрагменты на You Tube - очень интересно. :s_194:
Обязательно схожу, если суждено ещё раз поехать в Ессентуки, а Вам желаю самых ярких театральных впечатлений. И не только театральных!:s_108:

st225 12.02.2017 19:43

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Забыла. Про питание и каши. Для любителей каш, их дают утром и вечером. Даже манную, вот уж сто лет не ела.
Особенно удаются с тыквой и рисовая, и пшенная.

st225 12.02.2017 21:55

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Вложений: 2
Вот они, гримасы империализма. Это я про погоду.
1 фото-вчерашний день. Вид с лоджии на Машук. Радует.
2 фото-день сегодняшний. Время практически то же самое. Вид на тот же Машук. Где справедливость?

Тем не менее прогулка в сторону Комсомольской поляны от места дуэли удалась на славу. Только очень замерзла. Ну очень!

st225 12.02.2017 22:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Санаторий Машук-чемпион по количеству настенных часов на 1 кв. м.
Электронные часы с крупным циферблатом весят везде где только можно. На лестничных площадках над лифтом, в холле, столовой, приемном покое, в бассейне, на этажах лечебного корпуса, в кабинетах. Но весь фокус в том, что они показывают время с разницей. Пусть небольшой, но тем не менее. Например, одни показывают 5 минут скажем первого, другие 10, а третьи только двенадцать.
Я сначала подрывалась и пугалась, что опаздываю на автобус или на прием к врачу. Потом смирилась.
А такое неадекватное поведение часов называется усталостью. Ну надо же.
И важно помнить, что самые главные часы-это те, что висят на улице над входной дверью и работают на полставки термометром. По этим часам отправлят авто на радон и грязи.

alex1710 12.02.2017 22:46

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 93375)
...Электронные часы с крупным циферблатом весят везде где только можно...весь фокус в том, что они показывают время с разницей...

Ну вот, все ясно: в санатории искривление пространства и времени. Смотрите не попадите в какой-нибудь пространственно-временной ******:)

alex1710 12.02.2017 22:56

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Пардон, звездочками почему-то забилось:)
пространственно-временной п о р т а л

st225 12.02.2017 23:06

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Портал ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], ну все, теперь бояться буду. И оглядываться. Что вы наделали, Алекс!

MK05112016 13.02.2017 05:12

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
А меня, наоборот, угнетало отсутствие часов в номере. Особенно с утра. По этой причине приходилось включать телевизор.

НИКАс 13.02.2017 13:30

Re: Не привередливому отдыхающему...
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 93374)
Вот они, гримасы империализма. Это я про погоду.
1 фото-вчерашний день. Вид с лоджии на Машук. Радует.
2 фото-день сегодняшний. Время практически то же самое. Вид на тот же Машук. Где справедливость?

Тем не менее прогулка в сторону Комсомольской поляны от места дуэли удалась на славу. Только очень замерзла. Ну очень!

Красота необыкновенная!!!!!!


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot