Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Джинал!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1209)

Muha 01.07.2012 00:42

Re: Джинал!!!
 
Вообще, в санатории явные проблемы с персоналом (а на мой взгляд с неэффективным управлением им) не только в столовой, но и вообще. Вот дойду до описания лечения, расскажу подробнее.

alex1710 01.07.2012 17:49

Re: Джинал!!!
 
Muha, наверное, персонал получает мало, работает много. Устают люди, проблем много. А тут мы, отдыхающие, приехали и отдыхаем, расслабляемся, бесим всех:) Щас...поотдыхаете тут у меня:) Ну это, конечно, не про всех, а про отдельных личностей из персонала. Такое поведение всё-таки от воспитания зависит

Oleg 01.07.2012 20:39

Re: Джинал!!!
 
Странно по поводу персонала - в 2008 г его работа мне показалась явно лучше, чем в Украине.

OlgaO 02.07.2012 12:16

Re: Джинал!!!
 
Muha, рассказ про официанток уж очень напомнил мне официанток в Роднике в прошлом году... такое же шипение, недовольные лица, вечная путаница на столе...

Muha 03.07.2012 00:08

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 1
Ой, давайте о чем-нибудь хорошем....

Забыла вам написать, что в санатории работает очень обаятельная женщина, которая распространяет билеты на всяческие концерты и спектакли. О ней осталось чудное воспоминание. Она такая, интузиастка своего дела, не просто зазывает на концерты, а старается привлечь людей к прекрасному, рассказывает о том, какие концерты, когда и где проходят, чем они интересны и всегда старается предложить самые лучшие места и не очень за дорого!
Кстати, всегда помнит кто из отдыхающих какие билеты купил и всегда потом интересуется понравилось ли! Чудо, что за человек! Таких бы побольше!!!

Marinette 03.07.2012 23:15

Re: Джинал!!!
 
Muha,
Читаю Ваш отзыв с большим удовольствием. На Ваших фотографиях обстановка и расстановка столиков в столовой, барная стойка в баре напоминает мне Железноводский санаторий 30 лет Победы. Видимо строились в одно время, по одному проекту.
Все очень интересно, но почему-то мне туда тоже не хочется. Видимо из-за удаленности от центра цивилизации и от питьевых источников.

Muha 03.07.2012 23:47

Re: Джинал!!!
 
Раз заговорила про женщину, которая распространяет билеты, то расскажу немножко о том, что собственно удалось посетить из культурных мест. Я правда уже в комментарии с места событий немножко писала, но а теперь подробно. Итак много или мало я успела за 18 дней судите сами:

07 июня мы ездили в Ессентуки на концерт Лолиты Милявской;

16 июня ходили в Кисловодске в зал им. Скрябина на Академический симфонический оркестр в рамках "Мирового симфонизма" слушали: А.Онеггер "Летняя пастораль", Л.Бетховен "Концерт для фортепиано с оркестром " 3", "Симфония № 3 героическая" под управлением португальского дирижера Жуау Тьягу Сантуш и солистки из Швейцарии Луисы Сплетт;

20 июня были спектакле "Ханума" Ставропольского государственного краевого театра оперетты.

Про поездку на казачье подворье я вам уже написала в теме "Экскурсии и экскурсоводы на КМВ".

Про поездку на Домбай ещё напишу.....

А ещё за эти 18 дней я четыре раза была в Ессентуках и два раза в Пятигорске.

Подробный фотоотчет по этим мероприятиям будет чуть позже:)

Marinette 04.07.2012 00:14

Re: Джинал!!!
 
Muha,
Вы очень многое успели. А как же процедуры?

Nataly Ros 04.07.2012 11:17

Re: Джинал!!!
 
Marinette, для процедур у курортников первая половина дня, а далее прогулки, экскурсии и развлечения, сами знаете - не стоит топить отдых в процедурах :D

Muha, слов нет, Вы много радости успели себе доставить и нам тоже :)Про подворье сделаю себе заметку, я таки наполовину донская казачка.
О поездке в Домбай с удовольствием послушаем, э... почитаем.

Muha 04.07.2012 20:27

Re: Джинал!!!
 
Вложений: 5
Расскажу чуток про концерт Лолиты. Я вам уже писала с места событий, что была в восторге. Но это мало сказано....
Лолита - просто молодчина. Когда я приезжаю на КМВ, я обычно стараюсь обязательно попасть на концерт какой-нибудь нашей "зведюлины", потому как гострольные их туры значительно дешевле, чем те же самые концерты в Москве.
Многих уже видела и в Ессентуках и в Кисловодске, но Лолита затмила почти всех (ну может ещё Н.Носков оставил тёплое впечатление в сердце).
Она вела себя на концерте так, словно приехала к давно знакомым друзьям: просто, очень органично и душевно! Была в меру безшабашна, в меру "эронична" (опять напишу специально для Алекса это слово так;)), потому, что именно это слово у меня складывается, когда я вспоминаю Лолиту. Потому как была и ирония и лёгкая, словно крыло бабочки, эротичность в этом концерте.
Плохо, что фотки не могут передать настроения, которое там царило.
Два часа концерта пролетели, как мгновение! А после была гроза, ливень, который смывал с асфальта и бил фонтами в лицо. Мы прибежали в автобусик мокрые до нитки, но счастливые. И наш маленький автобусик, большие похожий на катерок, поплыл по этим потокам назад в Кисловодск.
Как же было хорошо!!!:)


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot